Перейти к публикации

АПЛ


zi36

Рекомендованные сообщения

Ливерпулю надо учиться бить пенальти! Болел за них, так подвели

Ага...и Миньоле с ворот убрать...каждый матч привозит что то

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Я сегодня, наконец то съездил на White Hart Lane

Поздравляю :) даст Бог, я тоже когда-то поеду на "Сигнал Идуна Парк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руни рискует пропустить Евро-2016 Нападающему сборной Англии может понадобиться операция на колене

 

orig_296030.jpg

 

Капитан сборной Англии Уэйн Руни рискует пропустить Евро-2016. Травма нападающего «МЮ» оказалась серьезней, чем предполагалось. 30-летний футболист повредил колено в матче с «Сандерлендом» в середине февраля, и должен был пропустить около 6 недель. Теперь же по информации express.co.uk, ему, вероятно, понадобиться операция. Если это случиться, то для Руни сезон будет окончен.

 

Если же операции удастся избежать, но на поле англичанин все равно появится не раньше, чем через месяц.

 

Таким образом, футболист не только не поможет «МЮ» в ближайших матчах чемпионата и Лиги Европы, но и пропустит товарищеские игры сборной Англии с Германией и Нидерландами в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслужил! МЮ увеличит зарплату Рэшфорду в десять раз

 

16572_245d4d6997f1c2011891c5fac18653cf.j

 

Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло решение увеличить зарплату Маркусу Рэшфорду в 10 раз – с 1,5 тысячи фунтов в неделю до 15-ти.

18-летний Рэшфорд на минувшей неделе фантастически дебютировал за «МЮ» - 4 гола в двух матчах – 2 в Лиге Европы «Мидтьюланду» и 2 «Арсеналу» в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Ван Гал ему ещё и со своего кармана должен доплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Я сегодня, наконец то съездил на White Hart Lane

Поздравляю. Вот бы и мне побывать на Сантьяго Бернабеу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ура. Я сегодня, наконец то съездил на White Hart Lane

 

Поздравляю :) даст Бог, я тоже когда-то поеду на "Сигнал Идуна Парк"

 

Ура. Я сегодня, наконец то съездил на White Hart Lane

 

Поздравляю. Вот бы и мне побывать на Сантьяго Бернабеу
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэр Лондона разрешил "Тоттенхэму" построить новый стадион

 

Мэр Лондона Борис Джонсон выдал свое одобрение планам "Тоттенхэма" по строительству нового стадиона стоимостью 400 миллионов фунтов.

 

Самое главное разрешение - от городского совета своего округа - "шпоры" получили еще в декабре. Однако формально одобрить проект должен был и глава города.

 

Сейчас, когда Борис Джонсон выдал свое разрешение, "Тоттенхэм" может целиком сосредоточиться на реализации амбициозного проекта, ведь все стадии согласования пройдены. Новый 61-тысячный стадион будет введен в эксплуатацию к сезону 2018/19.

 

Как напоминает BBC, новый стадион "шпор" будет оснащен выдвижным полем и помимо матчей в классический футбол будет принимать матчи по американскому футболу и концерты. Вблизи клуб построит отель на 180 номеров, спортивный и медицинский центры, а также музей, посвященный истории "Тоттенхэма".

 

"Уайт Харт Лэйн" и так является культовым стадионом, вписавшим свое имя в историю, а новая арена будет обладать не только вдвое большей вместимостью, но и обеспечит условия международного уровня для просмотра матчей Премьер-Лиги, международных спортивных событий и концертов в сердце нашей столицы".

 

"Кроме того, стадион станет фокусной точкой в перерождении района, вдохнет в него новую жизнь, создаст рабочие места и простимулирует его рост", - сообщил мэр Лондона.

 

b312aa292a87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральная пародия на падение Ван Гала от голландского ТВ

 

https://www.youtube.com/watch?v=AEWbqB6Iwn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем грубовато получилось. Хоть и не очень мне нравится, но всё таки не последний человек чтобы делать из него петуха.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялись первые матчи 28-го тура АПЛ

 

IMG_20160301_164428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Астон Вилой скорей всего все ясно.Челси попер. но поздно.А вот Лестеру выииграть АПЛ будет сложно.

Если Лестер будет терять очки с явными аутсайдерами, то о победе в чемпионате можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b70e1dbfba5b.jpg

 

Александр Викторович отвечает на вопросы

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершился 28-й тур чемпионата Англии

 

IMG_20160302_165355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абрамович уже назвал игрокам «Челси» имя нового тренера

 

Владелец «Челси» Роман Абрамович на тренировке в минувшие выходные сообщил игрокам, что летом команду возглавит Антонио Конте, который ныне является главным тренером сборной Италии.

 

V1OeFB8YKqk.jpg

 

«Гус Хиддинк покинет команду, несмотря на то, что он сейчас делает свою работу очень хорошо. Я подписал Конте», — цитирует Corriere Dello Sport Абрамовича.

Напомним, что в конце прошлого года Жозе Моуринью был уволен с поста главного тренера «Челси», а ему на смену до конца сезона пришел Гус Хиддинк. На данный момент лондонский клуб занимает 10 место в турнирной таблице чемпионата Англии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень итерестно что получиться у Конте в Челси.Надеюсь все будет нормально.Вспоминается Анчелоти.Тоже с опаской было.Но получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри: "Этот "Арсенал" не станет чемпионом"

 

Легендарный в прошлом "канонир" Тьерри Анри не узнал "Арсенал" в сегодняшнем матче с "Манчестер Юнайтед" (2:3).

c0f2159781a642e0aaf4d9dea19c7aa4d0a398ae

"Не думаю, что подобное можно было представить в мое время. Все было, конечно, мы проигрывали 1:6, но никогда не приезжали на "Олд Траффорд" раненной командой.

 

Это не была игра команды, которая претендует на чемпионство. Как болельщик "Арсенала" я смотрю на ситуацию и не уверен, что этот коллектив может стать чемпионом. Сегодня "Арсенал" меня ни в чем не убедил.

 

Единственный хороший момент в том, что они остаются в чемпионской гонке. Это лучше, чем быть вторыми во всем. Это была действительно слабая игра", - заявил Анри Sky Sports.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения Ван Гала продолжаются...)

louis-van-gaal-73809307.jpg2f5b2bcb59f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чем просто дерби. Тоттенхэм сыграет с Арсеналом в первом матче 29-го тура АПЛ

 

spurs-v-arsenal-1000x500.png

 

 

В двадцать девятом туре Премьер-лиги любители английского футбола обойдутся без разогрева, ведь стартовая же встреча игрового дня является центральной.

 

На "Уайт Харт Лэйн" в дерби северного Лондона сойдутся конкуренты в борьбе за звание чемпиона Англии - "Тоттенхэм" и "Арсенал". "Евро-Футбол.ру" предвкушает грядущую битву.

 

СУББОТА

 

Тоттенхэм – Арсенал

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 15-45.

ТВ-трансляция: Матч! Футбол 1.

Трансляции: ВидеотрансляцияТекстовая трансляция.

 

Статистика встреч: +50=43-64. Разница мячей: 214-245.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 1:1.

М Команда И В Н П РМ О 2 "Тоттенхэм" 28 15 9 4 49:22 54 3 "Арсенал" 28 15 6 7 44:28 51

 

"Пожалуй, это самое важное дерби в моей карьере", - справедливо отметил Арсен Венгер накануне матча его "Арсенала" против "Тоттенхэма". Турнирное положение представителей северного Лондона добавляет остроты их очному противостоянию в рамках двадцать девятого тура Премьер-лиги. "Шпоры" идут на второй строчке, отставая от лидирующего "Лестера" на три очка, "канониры" идут третьими с отрывом от лидера в шесть баллов.

 

Если брать во внимание как раз турнирное положение, то анонсируемая игра имеет куда большее значение для "Арсенала". Поражение может поставить крест на чемпионских амбициях "канониров". Добавьте сюда призрачные шансы отыграться на "Камп Ноу" в Лиге чемпионов и приевшийся за последние годы Кубок Англии, и тогда Арсен Венгер может покинуть клуб спустя двадцать лет работы. "Я никогда не видел болельщиков "Арсенала" такими злыми", - обрисовал настроение фанатов Тьерри Анри.

 

 

"Тоттенхэм" впервые за долгие годы имеет реальную возможность побороться за титул, поэтому в субботу Маурисио Почеттино может поставить на карту всё. Победа откроет перед "шпорами" новые перспективы, позволив более спокойно себя чувствовать на фоне увеличившегося отрыва от остальных команд. Вообще "Тоттенхэм" мог подойти к дерби в качестве лидера АПЛ, обыграй команда в среду "Вест Хэм". Но добиться седьмой кряду победы в чемпионате впервые с 1967-го года подопечные Маурисио Почеттино не смогли. "Арсенал" в последнем туре тоже провалился, уступив дома "Суонси".

 

Гарри Кейн, выступавший в детстве за молодёжную команду "Арсенала", в двух матчах Премьер-лиги против "канониров" забил трижды, в том числе в первом круге, когда на "Эмирейтс" была зафиксирована ничья – 1:1. В целом форвард "Тоттенхэма" имеет на своём счету 13 точных ударов в семнадцати лондонских дерби в рамках чемпионата. В субботу днём лидер атак "шпор" постарается улучшить свои показатели.

 
 

 

 

"Тоттенхэм" проиграл только один из последних семи домашних матчей Премьер-лиги против "Арсенала" (4 победы, 2 ничьи, 1 поражение). "Канониры" в последнее время не лучшим образом выступают на выезде, отпраздновав только две виктории в крайних восьми случаях (2 победы, 3 ничьи, 3 поражения). В то же время команда Арсена Венгера набрала больше очков в очных встречах между представителями топ-4 (10). Коллектив Маурисио Почеттино отстал не намного (8 баллов).

 

Мусса Дембеле пройдёт фитнес-тест в последний день, а вот Клинтона Н’Джие и Яна Вертонгена мы всё ещё не увидим. Ожидается, что Маурисио Почеттино вернёт в стартовый состав Деле Алли, вышедшего лишь на замену на "Болейн Граунд". У "Арсенала" проблемы с составом более существенные. Главная потеря заключается в травме Петра Чеха. Арсен Венгер выразил полное доверие Давиду Оспину, который сыграет в Премьер-лиге впервые в сезоне. Также не сможет помочь "канонирам" и Лоран Косельни, получивший повреждение перед игрой со "Суонси". В лазарете также находятся Санти Касорла, Джек Уилшер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Томаш Росицки и Микель Артета.

 

Игрок Команда Причина отсутствия Мусса Дембеле "Тоттенхэм" Участие в матче под вопросом Клинтон Н'Джие "Тоттенхэм" Травма Ян Вертонген "Тоттенхэм" Травма Петр Чех "Арсенал" Травма Лоран Косельни "Арсенал" Травма Санти Касорла "Арсенал" Травма Джек Уилшер "Арсенал" Травма Алекс Окслейд-Чемберлен "Арсенал" Травма Томаш Росицки "Арсенал" Травма Микель Артета "Арсенал" Травма

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это решающая игра для Арсенала в плане борьбы за титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...