Перейти к публикации

АПЛ


zi36

Рекомендованные сообщения

Отойду от темы

 

Вот, что еще я жду ( Болею за своего друга)

 

7d675dd52230.jpg

Отличный получился бой. Весьма неожиданный финал.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также следующий бой обязательно посмотрите Шлеменко - Василевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также следующий бой обязательно посмотрите Шлеменко - Василевский

А Вы за кого болели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ни за кого, но уже по ходу боя больше нравилось как бой ведёт Шлеменко. Напролом. В паре Смолдарев-Волков думал, что выиграет Денис за счёт борьбы внизу. К этому и шло всё в принципе. Победа треугольником была неожиданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FA планирует немножко реформировать английский футбол.

 

На ближайшем заседании организации будут обсуждаться следующие вопросы:

 

1) Предоставление места в Лиге Чемпионов для победителя Кубка Англии;

2) Введение зимнего перерыва;

3) Сокращение числа команд Премьер-Лиги до 18-ти (малая доля вероятности).

 

ad9d2bd99148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениса жалко :(

Второй раз в бою за титул чемпиона мира проигрывает

У него я думаю всё ешё впереди. Да и проигрывал он серьёзным бойцам. 

P.s. Посмотрел ещё бой с белатора Кимбо-Дада 5000 - угарнул по полной)))) Как будто в слоумоушен бой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел этот бой? Второй раунд жесть

 

http://youtu.be/Y2xwK3GMQU0

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел этого боя. За кикбоксингом не слежу, из бойцов знаю только Левина) Посмотрел сейчас бой. Красивый поединок, ничего не скажешь.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал занимает шестое место среди работавших в клубе специалистов по проценту выигранных матчей, пишет Daily Mail.
64-летний голландец с момента назначения в «МЮ» одержал вместе с командой 41 победу в 83 матчах во всех турнирах – 49,4% победных игр. Хуже результаты были у Дэйва Секстона, который работал в клубе с 1977 по 1981 год (39,27%).
В топ-5 по проценту выигранных матчей входят Алекс Фергюсон (1500 матчей, 59,67% побед), Дэвид Мойес (51 матч, 52,94%), Мэтт Басби (1141 матч, 50,5%), Райан Гиггз (4 матча, 50%) и Рон Аткинсон (292 матча, 50%).
Напомним, что с момента назначения Луи ван Гала «МЮ» потратил на трансферы более 300 миллионов фунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда то ещё в школе, унижал и обзывал его, а сейчас попробуй :) . Хотя уже и время другое, выросли

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zi36, 20 Фев 2016 - 16:37, сказал(а):

Арсенал 0-0 Халл

Вратарь Халл отыграл просто супер

Это кстати не тот,что когда-то давно в Локомотиве стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FA планирует немножко реформировать английский футбол.

 

На ближайшем заседании организации будут обсуждаться следующие вопросы:

 

1) Предоставление места в Лиге Чемпионов для победителя Кубка Англии;

2) Введение зимнего перерыва;

3) Сокращение числа команд Премьер-Лиги до 18-ти (малая доля вероятности).

 

ad9d2bd99148.jpg

Насчёт Лиги чемпионов - бредовая идея. Это может начаться такое, что каждая страна захочет чтоб победитель национального кубка получал еще одну путевку в Лигу Чемпионов. Представляешь какое количество команд будет в Лиге Чемпионов...

Арсенал - Халл сити

Составы

 

bbadbdbb9160.jpg

Я думаю, эта переигровка Арсеналу и нафиг не нужна. И так график сумасшедший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чемпионате Англии может появится зимняя пауза


 


 


Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн может инициировать введение зимнего перерыва в премьер-лиге. По словам функционера, это должно пойти на пользу как английской сборной, так и клубам. Тем не менее, отмечается, что никаких переговоров в этом направлении пока не ведется.


 



111_dynamo.kiev.ua_3.jpg

 

— Хотелось бы, чтоб в премьер-лиге был зимний перерыв, — приводит слова Гленна The Guardian. — Думаю, это было бы хорошо для сборной Англии, а также для клубов. Они бы смогли скорректировать свои выступления в сезоне, если они складываются не так.

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чемпионате Англии может появится зимняя пауза

 

 

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн может инициировать введение зимнего перерыва в премьер-лиге. По словам функционера, это должно пойти на пользу как английской сборной, так и клубам. Тем не менее, отмечается, что никаких переговоров в этом направлении пока не ведется.

 

 

111_dynamo.kiev.ua_3.jpg

 

— Хотелось бы, чтоб в премьер-лиге был зимний перерыв, — приводит слова Гленна The Guardian. — Думаю, это было бы хорошо для сборной Англии, а также для клубов. Они бы смогли скорректировать свои выступления в сезоне, если они складываются не так.

 

Буду очень расстроен если сделают перерыв. Люблю смотреть в боксинг дэй футбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три матча будет предоставлено Луи ван Галу для спасения своего места в клубе, сообщает Manchester Evening News.

 

"Шрусбери Таун" в Кубке Англии, "Мидтьюланн" в Лиге Европы и "Арсенал" в Премьер-Лиге проведут для голландца эти самые три решающих испытания.

 

b70ddd622b88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнать поганой метлой,мне эта ситуация напоминает то,что было с Капелло в сборной России:чем дальше,тем только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три матча будет предоставлено Луи ван Галу для спасения своего места в клубе, сообщает Manchester Evening News.

 

"Шрусбери Таун" в Кубке Англии, "Мидтьюланн" в Лиге Европы и "Арсенал" в Премьер-Лиге проведут для голландца эти самые три решающих испытания.

 

b70ddd622b88.jpg

А затем ещё три и так его до лета продержат в клубе. Ну допустим выиграет он в кубке и пройдет по сумме двух матчей Маттюланд, но болельщики этому рады не будут, так как качество игры МЮ - оставляет желать лучшего...

Гнать поганой метлой,мне эта ситуация напоминает то,что было с Капелло в сборной России:чем дальше,тем только хуже.

Я могу ещё пример привести - Блохин на посту тренера киевского Динамо. Довел команду до ручки и был уволен со скандалом 

Лига чемпионов возвращается

 

Не пропустите очередные матчи 1/8 финала

 

23 февраля

 

Арсенал – Барселона 

Ювентус – Бавария 

 

24 февраля

 

ПСВ Эйндховен – Атлетико 

Динамо К – Манчестер Сити 

 

Удачи Динамо в матче с денежным мешком! 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...