Jump to content

Проблемы с Сервером Europe Middle с 21:30 до 23:00

Recommended Posts

Вопрос:

Сервер Europa Middle + Europe East начиная с 21:00 и до 23:00 по немецкому времени, полностью не функционирует.
При моей скорости 100 Мб/с в другое время на всех серверах европейских у меня около 95 Мб/с
С 21:00 - 23:00 на Сервере Europe Middle и Сервере Europe East скорость падает до 1-2 МБ/с
И около 23:00 возвращается на 95-97 МБ/с Так как я находясь в Берлине должен использовать
Сервер Europe Middle, получается ерунда такая, что после 21:00 надо в приставке
менять сервер на South ili North. Проверте пожалуйста скорость на этих серверах: EAST & MIDDLE после 21:30 и до 23:00
Спасибо

Обратитесь с этим вопросом именно на момент возникновения проблемы, коллеги с технической поддержки произведут все проверки. Я так понимаю у вас это регулярно?

Так как я находясь в Берлине должен использовать Сервер Europe Middle, 

Нет никаких обязательных требований по выставлению сервера вешания. На сайте рекомендация по установке ближайшего сервера выдаётся по географическому критерию, т.е. тот который ближе к вам. Ставить нужно тот, на котором лучшая скорость.

получается ерунда такая, что после 21:00 надо в приставке

менять сервер на South ili North

Это не ерунда, а способ изменить ситуацию в лучшую сторону для просмотра.

Проверте пожалуйста скорость на этих серверах: EAST & MIDDLE после 21:30 и до 23:00

Все вопросы связанные со скоростью, необходимо решать с провайдером. Мы скорость не предоставляем и отвечать за неё не можем.

Рекомендую обратиться в техническую поддержку по телефону в момент проблемы.

• 1 month later...

Так как я находясь в Берлине должен использовать Сервер Europe Middle, 

Нет никаких обязательных требований по выставлению сервера вешания. На сайте рекомендация по установке ближайшего сервера выдаётся по географическому критерию, т.е. тот который ближе к вам. Ставить нужно тот, на котором лучшая скорость.

получается ерунда такая, что после 21:00 надо в приставке

менять сервер на South ili North

Это не ерунда, а способ изменить ситуацию в лучшую сторону для просмотра.

Проверте пожалуйста скорость на этих серверах: EAST & MIDDLE после 21:30 и до 23:00

Все вопросы связанные со скоростью, необходимо решать с провайдером. Мы скорость не предоставляем и отвечать за неё не можем.

Рекомендую обратиться в техническую поддержку по телефону в момент проблемы.

Та же самая ерунда в берлине уже третий день примерно с 18:00 до 22:00 пришлось переключить на Europe South замерял скорость в 20:00 Europe Middle 2,3 в 21:15  24,55  Europe South 7,45/ 6,44

Вчера вечером у части клиентов Kabel Deutschland были такие же проблемы со скоростью к этому серверу. По трассировкам были потери на одном из узлов KD.

Каждый вечер(после 20:00,Германия) сервер умирает. При проверке скорости показывает 0,9-1,0 Мbps, смотреть не возможно. Приходится прыгать на другие, хотя это ближайший до сервер. Просьба проверить.

• 1 month later...

добрый день,уже часа три лежат Ваши европейские сервера...не возможно смотреть...тест выдаёт 0.65 ,0.70

Все работает в штатном режиме. Попробуйте перезагрузить интернет оборудование, если не поможет обратитесь к поставщику интернета.

возможно проблема у поставщика(у меня ONO VODAFONE Испания)глобальный тест показывает обещанных ими 100 мега...у вас на сайте 0.65...хотя у соседа всё отлично идёт(другой провайдер) бум разбираться с ОNO...

возможно проблема у поставщика(у меня ONO VODAFONE Испания)глобальный тест показывает обещанных ими 100 мега...у вас на сайте 0.65...хотя у соседа всё отлично идёт(другой провайдер) бум разбираться с ОNO...

Как у вас успехи?