Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, как подключить приставку к wifi с помощью username, а не только password. Нет возможности настроить модем или вообще к нему подойти, есть общая сеть wifi и у каждого свое подключение. Но в меню Micro HD можно только выбрать сеть и ввести пароль, нет графы для имени пользователя. Или может быть есть у других приставок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае это невозможно. В данном случае нужно обратиться к администратору сети, чтобы он вам дал доступ прямого подключения к WLAN без использования RADIUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, вопрос на вопрос... Зачем при подключении приставки к WiFi задавать username?

 

-- Настройки

----Беспроводная сеть Wi-Fi

------ваша сеть Wi-Fi

--------ваш пароль от Wi-Fi

 

Помоему всё... Или я вопрос не понял?

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет возможности связаться с владельцем рутера, или подключиться по-другому. Это "общий" модем с соединением через пользователь-пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приставке на этот счёт ничего не предусмотрено. Было уже подобное обсуждение , попробуйте. Может что-то и подойдёт для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте!У меня такой вапрос, могу ли я например во время отпуска в Хорватии смотреть картину со своим абонентом?Сам живу в Германии!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У меня такой вапрос, могу ли я например во время отпуска в Хорватии смотреть картину со своим абонентом?Сам живу в Германии!Спасибо!

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай абсолютно прав, вы можете смотреть наше телевидение в любой точке мира. Главное это наличие интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом по причине геотаргетинга у вас не будут работать некоторые каналы, например, все немецкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!У меня такой вапрос, могу ли я например во время отпуска в Хорватии смотреть картину со своим абонентом?Сам живу в Германии!Спасибо!

Конечно

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Добрый вечер! Такой вопрос. Случайно удалил свой WiFi из списка доступных беспроводных сетей, заново приставка его находить отказывается. Мол "забыл, значит забыл")). Сбросил все настройки, перезагрузил роутер-ничего не помогает. Мою сеть приставка не видит. Хотя дома WiFi работает с удовольствием. Подскажите, как разубедить мою приставку и сделать так, чтобы она вспомнила забытое? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Слишком мало информации предоставили. Как вариант попробуйте прописать название сети вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...