Перейти к публикации

Эротические каналы


Рекомендованные сообщения

У нас нет HD дублирующих Full HD. У нас для Full HD каналов Hustler и Redlight для тех у кого скорость не позволяет смотреть есть дубликат в SD  качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Подскажите пожалуйста. У меня таже проблема. Пишет код принят,а когда ввожу это же код по запросу на просмотр каналов - пишет код неверный. Что делать? 11250871

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. У меня таже проблема. Пишет код принят,а когда ввожу это же код по запросу на просмотр каналов - пишет код неверный. Что делать? 11250871

Вам удалось разрешить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста. У меня таже проблема. Пишет код принят,а когда ввожу это же код по запросу на просмотр каналов - пишет код неверный. Что делать? 11250871

Вам удалось разрешить проблему?

К сожелению до сих пор не смог. Все таже спрашивает пароль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему которую когда-то создал, видать удалили.

Заметил на одном из каналов появилось EPG, может и архив добавите? А то иногда показывают по трём каналам на одну и ту же тему, а так можно было посмотреть что-то другое в архиве на этом же канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, подскажите какой код вводить надо?

Здравствуйте. По умолчанию совпадает с паролем от абонемента. Если пароль от закрытых каналов самостоятельно меняли на свой и забыли, то можно изменить основной пароль через нас.

Заметил на одном из каналов появилось EPG, может и архив добавите? 

Вы про канал Русская ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на одном из каналов появилось EPG, может и архив добавите? 

Вы про канал Русская ночь?

 

Скорей всего про канал Hustler! Так как на этом канале EPG появился недавно, а на канале Русская ночь EPG существует давно.

У канкурентов эта функция существует давно. Пора и вам внедрять.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего про канал Hustler! Так как на этом канале EPG появился недавно, а на канале Русская ночь EPG существует давно.

У канкурентов эта функция существует давно. Пора и вам внедрять.

На Hustler есть архив в стандарте DASH. Про HTTP передам дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Hustler есть архив в стандарте DASH. Про HTTP передам дальше.

 

Вообщето с этим вопросом в другой темме, но спрошу сдесь. В чём разница DASH от HTTP. Могу ли я в Дюне ХД 301 переключить. Прошивка от Дюне. Так же как и где переключить в программе для просмотра на компьютере. Программа "Картина.Тв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Hustler есть архив в стандарте DASH. Про HTTP передам дальше.

 

Вообщето с этим вопросом в другой темме, но спрошу сдесь. В чём разница DASH от HTTP. Могу ли я в Дюне ХД 301 переключить. Прошивка от Дюне. Так же как и где переключить в программе для просмотра на компьютере. Программа "Картина.Тв"

 

Ваша приставка не имеет поддержки кодека H265

Для ПК плеер с поддержкой DASH в разработке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметил на одном из каналов появилось EPG, может и архив добавите? 

Вы про канал Русская ночь?

Скорей всего про канал Hustler! Так как на этом канале EPG появился недавно, а на канале Русская ночь EPG существует давно.

У канкурентов эта функция существует давно. Пора и вам внедрять.

Да, про канал Hustler.

Раз так пошло, спрошу ещё, на всех ли будет архив?

 

На Hustler есть архив в стандарте DASH. Про HTTP передам дальше.

Если бы была приставка с ДАШом, то не писал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавят программу передач для остальных то думаю проблемы архив добавить не будет. Но информации на этот счет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 12 июня 2016 пропал пакет " эротические каналы". Страна Казахстан. Абонемент 11776947

В вашей стране эти каналы недоступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Hustler есть архив в стандарте DASH. Про HTTP передам дальше.

Извините, так будет архив на приставках с HTTP? И на каких каналах будет архив, на каналах для низких или высоки, или на обоих битрейтах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • 2 months спустя...

Есть ли возможность сменить пароль на другой, для просмотра эротических каналов в приставке комиго кватро?
Через Меню - Настройки - Абонемент- Код для закрытых каналов - Изменить код - введите текущий пароль: вводим код пароль к абонементу; введите новый пароль: вводим 000000 и повторяем его. Ничего не меняется. по прежнему показывает каналы только при вводе пароля от абонемента. Как это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...