Перейти к публикации

Эротические каналы


Рекомендованные сообщения

Есть проблема: не могу посмотреть эротические канала в андройд приложении ни на смартфоне ни на планшете. Пишет что формат файла недоступен, хотя в приложении для РС все работает нормально. Использую в обоих случаях VLC плеер. Ответьте пожалуйста в чем проблема и что надо сделать чтоб ее исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Используйте KartinaTV Player.

e9afae87023et.jpg 542255fed5aet.jpg

 

Через этот плеер эти каналы работают без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но возникла другая проблема: пишет что для прсмотра каналов нужен пароль. Где его взять? Родительский код не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалйста кто знает! Хочу эротические каналы смотреть :rolleyes:

Кабинет - Изменить настройки - Настройки списка каналов - Запомнить парент код

Туда вводите пароль к абонементу и на "Запомнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю. Пишет код принят,а когда ввожу это же код по запросу на просмотр каналов - пишет код неверный. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам сменить пароль для доступа. Номер абонемента напишите ваш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Доброго дня,
К сожалению нет возможности просмотра эротических каналов на мобильном устройстве.
В наличии есть IPad 4 iOS 9.1 плюс новая версия Kartina Tv Player for IPad 3.7.1.
Подскажите в чем может быть причина.?! На телевизоре с приставкой Comigo Duo все идёт без помех.
Абонемент 10451068.
Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Просмотр эротических каналов на устройствах Apple (с приложением из iTunes) ограничен по техническим причинам. Когда эти ограничения будут сняты и будут ли они сняты, к сожалению неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Просмотр эротических каналов на устройствах Apple (с приложением из iTunes) ограничен по техническим причинам. Когда эти ограничения будут сняты и будут ли они сняты, к сожалению неизвестно.

Спасибо большое за скорый ответ. Значит ли это что в данном конкретном случае на Android устройствах подобных случаев быть не должно.?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 Есть ли планы ввести в этот раздел каналы легкой эротики? Эротические триллеры, эротическая реклама, эротические клипы музыкальные? Без демонстрации открытого секса в подробностях? Было бы неплохо. 

Изменено пользователем genuya1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно таких планов нет. Есть канал Русская ночь там как раз скорей эротика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В ххх можно добавить ещё пару каналов,а пускать одинаковые в HD или Full HD не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...