Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2


Рекомендованные сообщения

Можно судить по сегодняшним каналам что останются в базовом пакете с 1.03, а точнее добровольно принудительно заставляют перейти в премиум пакет с ценой явно завышенной, неужели руководство не понимает что половина клиентов разбежится с повышенной ценой ,не важной видеотекой,да и качество передачи   сигнала последнее время не на высоте ,а о архиве вообще молчу при перемотке скачки.Прибыль это хорошо ,но иногда надо подумать.!!!!!

Добрый день , тёзка!

Я не отношу себя к "жертвам"  Картины , и во всей этой свистопляске и визге недовольных не участвую . Но вот в том , что "качество передачи сигнала  не на высоте" я всё-же не согласен. Особенно в том , что это "в последнее время" . Я как раз  заметил обратное : после последних DDOS атак  , а было это несколько месяцев назад, качество передачи весьма стабильно. Во всяком случае с сервера , к которому я подключился. Проверьте скорость интернета на серверах , может быть Вам стоит перейти на другой. Архивы тоже у меня почему-то не скачут ...Ну разве что за редчайшим исключением.

Я пользуюсь приставкой Dune HD Lite 53 , от провайдера получаю 16.000 Мб.

За время этой продолжительной дискуссии о смене пакетов , я конечно попробовал и некоторых конкурентов . Да , выбор есть . Но одни находятся в Тайланде , другие на Кипре , третьи принимают оплату только по кредитке и Пэй-Пал , четвёртые заключают договор сразу на 2 года , без возможности расторгнуть его через месяц...

Что касается цены...Так ещё Александр Сергеевич мудро написал в своей сказке:" Не гонялся-бы ты , поп , за дешевизною".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отношу себя к "жертвам"  Картины , и во всей этой свистопляске и визге недовольных не участвую . Но вот в том , что "качество передачи сигнала  не на высоте" я всё-же не согласен. Особенно в том , что это "в последнее время" . Я как раз  заметил обратное : после последних DDOS атак  , а было это несколько месяцев назад, качество передачи весьма стабильно. Во всяком случае с сервера , к которому я подключился. Проверьте скорость интернета на серверах , может быть Вам стоит перейти на другой. Архивы тоже у меня почему-то не скачут ...Ну разве что за редчайшим исключением.

 

 

 

Поддерживаю, после нового включения HD-каналов полностью исчезли тормоза, а в видеотеке их вообще не было. А раньше по HD-каналам приходилось обращаться в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что пакет Премиум будет пополнен каналами и в дальнейшем будет пополняться.  

он и пополняется как вы и говорите :) только как бы сказать на данный момент из первоночально оглошоного  БАЗОВОГО пакета плавно так сказать каждый день по не многу перекачевывает в ПРЕМИУМ :) вот поэтому люди и спрашивают а что останется в базовом пакете судя по списку там больше половины демо версия на премиум :) а про Эконом я и спрашивать не решаюсь он как бы вообще нервно курит в сторонке...сам лично жду премиум с немецкими каналами rtl pro7 и тд...если не будет этих каналов то придется с вами к сожелению растатся и доставать с подвала заталитантену и смотреть по старинке как раньше и бесплатно ...мда...не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно судить по сегодняшним каналам что останются в базовом пакете с 1.03, а точнее добровольно принудительно заставляют перейти в премиум пакет с ценой явно завышенной, неужели руководство не понимает что половина клиентов разбежится с повышенной ценой ,не важной видеотекой,да и качество передачи сигнала последнее время не на высоте ,а о архиве вообще молчу при перемотке скачки.Прибыль это хорошо ,но иногда надо подумать.!!!!!

 

Уже 100 раз писалось, премиум будет стоит как старый базовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 100 раз писалось, премиум будет стоит как старый базовый.

 

  Уважаемый,тут много что писалось и по прошивкам и по пакетам,кстати нет от простых обывателей.

Люди возмущаются тем что базовый пакет кастрируют так, что он будет не лучше чем эконом - и правильно что возмущаются. Нам вначале что обещали? напомню... что каналы HD войдут в премиум,про SD вообще молчали,люди продлили подписки в расчёте что-то что осталось будет базовым пакетом, а нет нас и тут накололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...