Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Останутся эти каналы в базовом или нет у меня информации нет, об это я уже писал на форуме. 

Еще раз перечитайте последние страниц 5 и думаю вы получите ответ на ваш вопрос. 

Бог с ним Базовым пакетом... Я перечитал все, но ответа, когда Премиум будет нам доступен я не нашел.. Судя по всему  в таком непонимании здесь большинство ,кто пытался вникнуть в суть вопроса..

zi36, 13 Фев 2016 - 13:18, сказал(а):

Должны будут добавить еще каналов, тае как должно быть140 в премиум, а сейчас 131

Ну добавят еще пару никому ненужных спортивных типа Hel TV и пару-тройку музыкальных или новостных

Да потому и взвились, что по сути уходить-то НЕКУДА!

В этом вся суть, как бы ни лукавили.

Вся эта дребедень про другие "лучшие" сервисы-яйца выеденного не стоит.

Нет сейчас и вряд ли будет сервис, равный Картине в плане "цена-услуги" и по уровню качества тоже нет.

Вот потому и крик стоит, это и понятно, нервы шалят-а вдруг рухнет всё.

Была бы достойная альтернатива-тихо бы ушли без дискуссий.

Поверь есть даже сервис лучше картины на данный момент, я его и смотрю, картина по сравнению с ним просто отстой! Ты сам ничего не пробовал вот и пишешь об отсутствии сервисов!

Единственное почему люди не уходят к другим это куча железа от них и способ оплаты через простую конту так как не все имеют PayPal и Visa! Вот и все проблемы! Я ушел и картину больше никогда не куплю!

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ну так если ушёл - чегож тут до сих пор сидишь говном поливаешь?

Обратил севодня внимание на два канала для премиума-Интер+ и 5 канал оба Украина. Мог бы понять ещё Интер оригинал , но это просто отстой! Какие ещё сюрпризы можно ждать?

Обратил севодня внимание на два канала для премиума-Интер+ и 5 канал оба Украина. Мог бы понять ещё Интер оригинал , но это просто отстой! Какие ещё сюрпризы можно ждать?

Поделитесь-ка с миром, какие каналы НЕотстой.

Поделитесь-ка с миром, какие каналы НЕ отстой.

отстой или не отстой просто на картине  всё больше тех каналов которые можно бесплатно и на спутниковой системе смотреть без проблем ?

Мне спортивные и HD каналы не нужны . За премиум согласен платить больше только если добавятся интересующие меня каналы , которых сейчас нет у Картины , но есть практически у всех конкурентов - дискавери , нэшнал г. и т.п.
Увидел , что из базвого пакета уберут НТВ , Первый с российской сеткой вщания и канал Россия. Все эти каналы будут дступны только в пакете премиум . В базовом нечего будет смотреть , не говоря уже об эко. Видимо , буду уходить в другую компанию

А кто может гарантировать, что у других не произойдет такое же, сколько уже закрылось, сколько ушли с "русского" рынка?

Уж дождаться, вместе или вне, не так уж и тяжело.

Уйти по причине окозании услуг отличающийся от первоначально заявленных или по причине не выполнении обязательств (реклама о переходе на пакетной вещание - тоже обязательства), всегда можно.

А кто может гарантировать, что у других не произойдет такое же, сколько уже закрылось, сколько ушли с "русского" рынка?

Уж дождаться, вместе или вне, не так уж и тяжело.

Уйти по причине окозании услуг отличающийся от первоначально заявленных или по причине не выполнении обязательств (реклама о переходе на пакетной вещание - тоже обязательства), всегда можно.

а чего дождатся ?на данный момент просматриваю каналы где стоит демо и демо премиум(тут меня пугает сома формулеровка),уже кинозалы 5 и 6 ушли не в  в премиум хотя в первоночальном варианте говорилось в премиум только про кинозалы HD,а перейдут в ДЕМО, уже не стыковочка )) вопрос по теме, в чем отличается ДЕМО от ДЕМО премиум? хотя как я думаю что ДЕМОвские каналы скорей всего исчеснут в вообще по сути,почему спросите вы?  да потому что на ДЕМО каналы как я предпологаю нет лицензии вещания на которые нет продления ,да искорей всего не будет иначе бы не ставили ДЕМО и ДЕМО премиум ))) я бы понял если б стояло базовый и премиум, а так как грится в фильме Меня мучают смутные сомнения...очень жду внятного разьеснения а не стандартного "мы не чего не знаем"

DEMO и DEMO Премиум это одно и тоже, некоторые приставки не отображают полное называние. Можете открыть на компьютере и увидеть, что просто подписанных DEMO каналов нет.

А что тогда остается в базовом пакете?

Когда будут готовы все пакеты, тогда и увидите что там будет. Вы что планируете оставить себе базовый? Откуда столько пессимизма и негатива? 

Остальные мусолят одни и те же вопросы изо дня в день. Сказано же, что как будет новая инфа, сразу добавить. Но нет, этот путь не для наших клиентов. Каждый должен лично удостовериться. Тех кто посчитает это обращением к себе, просьба не отвечать. Это так мысли вслух.

А что тогда остается в базовом пакете?

Когда будут готовы все пакеты, тогда и увидите что там будет. Вы что планируете оставить себе базовый? Откуда столько пессимизма и негатива? 

Остальные мусолят одни и те же вопросы изо дня в день. Сказано же, что как будет новая инфа, сразу добавить. Но нет, этот путь не для наших клиентов. Каждый должен лично удостовериться. Тех кто посчитает это обращением к себе, просьба не отвечать. Это так мысли вслух.

Paracetamol, Вы сотрудник Картины?

Нет, не сотрудник Картины.

Может тогда владелец? Иначе кого же Вы имеете ввиду в выделенной ниже Вашей фразе.

Остальные мусолят одни и те же вопросы изо дня в день. Сказано же, что как будет новая инфа, сразу добавить.

Но нет, этот путь не для наших клиентов.

Владелец ... :D :D :D Мне кажется у владельца компании хватает своих забот, нежели сидеть на форуме)
"Наших" - имел ввиду русских, русскоговорящих, эксСССР людей. Некоторые говорят с недоверием про "бизнес по-русски", а я вот так обобщил этих людей. Но никак не в смысле, что это мои клиенты.

Edited by Paracetamol

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...