Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Стоп. Прощу прощения. Я думал вы про оплату. По поводу Премиума - ждём к началу марта. 

говорили что в феврале?

К началу марта и есть февраль :)

Есть срок февраль - начало марта. 

В баннере на ХД каналах конкретный срок 1 марта, а не расплывчатое начало марта.

Речь шла, что с 1 марта HD каналы только в премиуме.

Но не о том, что с 1 марта будут пакеты.

Я вас правильно понял? Что к 1 марта пропадут каналы HD и появятся в другом пакете, которого на данный момент может не будет существовать?

Я вас правильно понял? Что к 1 марта пропадут каналы HD и появятся в другом пакете, которого на данный момент может не будет существовать?
Вам не меня нужно понимать, а сообщение на hd каналах.

~ этот канал с 1 марта будет доступен только в пакете Премиум. Речь о введение пакетов, в заставке не идёт. Или?

Я так понял.

Но если это так, то как может что-то пропасть здесь и появиться в том месте, которого нет? Это же вне любой логиги? Неужели Картина - это Бермудский Треугольник?

Но если это так, то как может что-то пропасть здесь и появиться в том месте, которого нет? Это же вне любой логиги? Неужели Картина - это Бермудский Треугольник?
Напишите в КартинаТВ и Вам охотно ответят.

Что нам гадать на пустом месте.

Придет время, узнаем. Что и как.

А пройдёт время, узнаем как оно было!

Edited by schner-media

Вам не меня нужно понимать, а сообщение на hd каналах.

~ этот канал с 1 марта будет доступен только в пакете Премиум. Речь о введение пакетов, в заставке не идёт. Или?

Я так понял.

Не поймите меня не правильно. Я знаю что вы не имеете больше инфы, чем мы все. Вопросы не в ваш адрес, а к работникам картины. Дилеры тут не причём. Это я понял!

Изысканное скотство. Эта дешевая игра слов в рекламе. Что и как должно появиться и пропасть. Любой АДЕКВАТНЫЙ человек поймет эту рекламу так: если вы хотите этот канал смотреть, то такая возможность с 1 марта будет только на Премиум.И этот премиум ДОЛЖЕН уже существовать как минимум с конца февраля. 

После того как люди ждут уже 4 месяц картина еще игру слов затеяла? Для чего эти шарады??

Я бы попросил воздержаться от таких слов. Премиум будет. Терпение!

Я с вами согласен. Скотство, это не совсем правильный выбор выражения, которым можно назвать данное отношение картины к своей клиентуре. Я бы назвал это иначе. Но! Считаю правильным дождаться окончания текущего месяца, и уже потом делать какие либо выводы. Если результат будет таким-же как и в декабре прошлого года, то и последствия будут в отношении к картине подобающими.

По какому праву удалено мое сообщение???? 

2.7. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.7.2. Заведомо ложнyю информацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

По какому праву удалено мое сообщение???? 

2.7. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.7.2. Заведомо ложнyю информацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

а по какому такому праву и мое сообщение вы удалили? это уже вообще ни в какие рамки не входит,  по моему ничего такогo вышеперечисленного я не писал и правил не нарушал,  так вот я повторю это опять речь шла об отмене каналов с 1 марта, цитита дня : " Но если это так, то как может что-то пропасть здесь и появиться в том месте, которого нет?"  этим по моему все сказано,  ничего не добавишь, жаль что лайкнуть нельзя

Edited by LosTinTimE

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...