Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Картина 6 лет уже работает, а конкуренты врятли кто-то больше 3 лет отработал.

Да и думаю картина и из этого кризиса выберется, и дальше будет работать и вернёт весьма быстро своих клиентов назад.

Картина уже больше 7 лет работает...

И замены, чтоб ХД каналы с архивом и вменяемым качеством и немецкими каналами в наборе - не нашёл. Будем подождать

Ух ты на целый один канал стало больше. Появился какойто Бестселлер+, который в реальности Русский бестселлер (международный)

конкуренты не спят и уже переплюнули картину.Пока та колдует,конкуренты занимаются делом и расширяют тех.базу.

ну-ну...свежо предание...

Кому нахер нужна будет эта база, если и на них так наедут...

Edited by Tony

конкуренты не спят и уже переплюнули картину.Пока та колдует,конкуренты занимаются делом и расширяют тех.базу.

ну-ну...свежо предание...

Кому нахер нужна будет эта база, если и на них так наедут...

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА. Edited by booblik

Лучшая-худшая, это уже детали.
Главное-прецендент.
Если уже на одного наехали, то и другие будут затронуты.
Остаётся ждать результат. И на всякий случай изучать коньюктуру. ;)

Edited by juriky

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА.

Судя по твоему сообщению, ты ничего так и не понял.

Главное-прецендент.

Вот именно

Лучшая-худшая, это уже детали.

Главное-прецендент.

согласен... 

..........................................................

P.s. Уже не раз писали, наберитесь терпения... Кто не понимает или не хочет понять,  может расторгнуть договор досрочно... 

Да конечно же КАРТИНА ЛУЧШАЯ.Ждем пакетов и не нужны нам никакие конкуренты.Судя по сообщению админа ждать нам осталось не долго...УРА.

Судя по твоему сообщению, ты ничего так и не понял.

Главное-прецендент.

Вот именно
Для тебя конкретно был другой пост,есле интересно содержимое,то знаешь у кого спросить.

А вообще что я должен понять?Ты мне хочешь навязать свою идиологию?

Edited by booblik

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным количеством обращений наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря, это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация. Так мы спешим угодить нашим подписчикам, чтобы запустить продукт в кратчайшие сроки, «Премиум» будет изначально в пилотной версии, далее он будет пополняться каналами.

Ставлю акцент на том, что сроки ПРИМЕРНЫЕ, они могут сдвинуться как в большую, так и меньшую сторону!
Надеюсь что более подробную информацию о самих каналах в этом пакете я смогу вам предоставить уже на следующей неделе. 

За "пилотную версию" уже надо будет платить полную цену "Премиум" пакета?

Цена пакетов будет установлена сразу. Под выражением "пилотная версия" мы понимаем то, что в пакет будут и после его публикации добавляться каналы. 

Т.е ждать ещё около месяца. Ну, в принципе это то, о чём я раньше писал. Мне оператор Картина ТВ по телефону, примерно такие же сроки давала.

За "пилотную версию" уже надо будет платить полную цену "Премиум" пакета?

Цена пакетов будет установлена сразу. Под выражением "пилотная версия" мы понимаем то, что в пакет будут и после его публикации добавляться каналы. 

Спасибо, надеюсь к этой дате будет разработан и механизм перехода от "Базового" и не по телефону.

Хочу заметить, что пакет "Базовый" тоже будет и дальше пополнятся каналами. За последний месяц туда были добавлены следующие каналы:

R1 - Доступен для региона Европа

Рыбалка и охота (международная версия)

Бестселлер + 

3S TV 

News Network 

п.с. На следующей неделе мы планируем добавить в этот пакет еще два канала. 

Уважаемые клиенты.

В связи с огромным обращением наших пользователей по срокам появления пакета «Премиум», мне удалось получить более подробную информацию. «Премиум» планируется к запуску 20 декабря

Хорошая новость. Пожалуйста, поставьте эту информацию (а также стоимость пакета "Премиум") на сайт. Т.к. не все читают форум.

Создание пакетов это факт, а вот число их появления предварительно. Всему своё время, обязательно запостим новость с появлением пакетов! 

Каналы пропали в связи с новыми тарифами

Вопервых спасибо что удалили мою тему с тем же вопросом не ответив на него. Вовторых я правильно понимаю что все ваши клиенты вдруг посреди договора стали "БАЗОВЫЙ" и HD каналы стали просто платными без никаких предупреждений?

Что теперь надо сделать чтоб получить премиум на существующих учетных записях?

Edited by Melah

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...