Перейти к публикации

Просмотр Kartina.TV через телефон


LochotronX

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые Соотечественники Друзья и Kartina.TV

Имею годовую подписку на данный сервис.

 

У меня и думаю нет тока у меня - возникли проблемы с просмотрам

Проблема собственно в том У многих современных телефонах есть возможность подключиться к телевизору через кабель адаптер mikro usb to HDMI

как только подключаю кабель  HDMI  в гнездо телевизора или в телефон исчезает изображение  а на дисплее телефона и телевизора

появляется вот такая заставка (((

 

вот скриншоты с экранов устройств :

картинка на экране телевизора: http://s018.radikal.ru/i502/1512/30/862699504add.jpg

картинка на дисплее телефона: http://s019.radikal.ru/i611/1512/78/b82e50a53a0c.jpg

Тоже самое происходит и с планшетом имеющий видео выход HDMI (((

 

интернет сигнал в доме 200mbit !!!!  Wi - Fi очень хороший  , естественно  один IP  в чем проблема вроде до 3 устройств не должно быть проблем!

В чём проблема - где подводный камень ??? Благодарю за помощь......

Просто очень удобно планшет или телефон подключить к телевизору в любой комнате **** У меня например в спальне БИМЕР имеющий вход HDMI *** и не тока дома но и в гостях например Вить  вы даете возможность просмотр в любой точке мира где имеется не плохое подключение к интернету....

Изменено пользователем LochotronX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тут дело в самом приложении, оно вылетает при подключении кабеля. Этот момент нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оперативный ответ """ ....жаль  пока нет ответа который бы дал изчерпывающий ответ.....

Надеюсь что вы уточните и проверите и затем поможете ...

Я уверен что ваш сервис получит более большую популярность если люди смогут пользоваться используя смартфоны -планшеты и Ваш сервис TV ,  естественно приобретая Ваш абонемент для просмотра.

 

С нетерпением будим  Ждать Вашего ответа ....

-                                          С Уважением Игорь из NRW

Изменено пользователем LochotronX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Недавно купил HDMI HDTV Adapter für Samsung Galaxy S5,S4,S3,Note2,3,4,чтобы передавать изображение с моего мобильника на телевизор,находясь,к примеру в отпуске в гостинице.Подлючил к телевизору,все что есть в мобильном могу просматривать на экране телевизора(фото,видео,игры.......)кроме приложения "Картина тв".При включении канала выходит сообщение типа:" приложение остановлено",звук есть,изображения нет.Вопрос:дело в настройках или просмотр не возможен?

 

post-30936-0-82676300-1452175405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоит последняя версия приложения? Под новый год вышла версия 1.8.8 в которой как раз заявлена уже поддержка подключения телефона через HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоит последняя версия приложения? Под новый год вышла версия 1.8.8 в которой как раз заявлена уже поддержка подключения телефона через HDMI.

Большое спасибо.У меня была версия 1.8.5,поставил 1.8.8. и все пошло.Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

На телефоне Самсунг с5 (плагин 1.8.8 ) в категории Израиль не 9го канала.есть только Итон и ILAND.

Это баг или он не доступен на телефоне?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

проблема с просмотром картины на Samsung Galaxy S7 edge, после начала просмотра через секунд 20-40, когда как, плеер просто закрывается и выскакивает в список каналов, и так постоянно. Телефон подключен чере WiFi. есть у кого идеи как это выличить...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто больше не просматривает этот абонемент в момент когда вы смотрите на смартфоне?

да. паралелльно на телевизоре смотрят. но на старом телефоне это не была проблема...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система показывает просмотр данного абонемента с 2-х IP адресов. Вы уверены что ваш смартфон подключается к той же сети что и приставка (на телевизоре)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 1 рутер дома.... и телефизор и телефон через вайфай

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

возможно я спутал свой абонемент с родительским. и в телефон внес их абонемент. через часа 2 буду дома проверю еще раз

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте когда будете дома. Если проблема не в этом, то отпишите.

да. это был абонемент родителей сейчас свой внес и все в порядке стало....

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...