Перейти к публикации

Низкая скорость доступа к серверу US North


Рекомендованные сообщения

Скорость доступа к самому ближнему USA North серверу в последнюю неделю с 5 вечера падает со обычных 100 мбс до 3 мбс и даже сегодняшняя не HD Картина идет с зависаниями. Днем скорость 100 мбс. Раньше было стабильно 24 часа в сутки.

Скорость интернета стабильная около 150мбс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проблем с нашей стороны тех отделом не заявлено. Скорости мы не даём - мы не провайдер. Возможно, в прайм тайм ваш провайдер ограничивает скорость. В этом случае нужно звонить к ISP. Заполните нашу форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же Вам написал, что моя скорость почти одинаковая 150 мбс все 24 часа, а скорость сервера USA North падает с 5 вечера. Каждый раз, когда возникают проблемы, Картина отсылает к провайдеру и тех поддержка тоже говорит, что это все ISP. Понятно, что надо как то обьяснять, но теперь понятно, что бесполезно спрашивать про проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же Вам написал, что моя скорость почти одинаковая 150 мбс все 24 часа, а скорость сервера USA North падает с 5 вечера. Каждый раз, когда возникают проблемы, Картина отсылает к провайдеру и тех поддержка тоже говорит, что это все ISP. Понятно, что надо как то обьяснять, но теперь понятно, что бесполезно спрашивать про проблеммы.

Вас верно отсылают - мы скорости не даём! В вашем случае скорей всего ограничение идёт по портам 17000-32000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

У меня та же проблема. Провайдер TWC, 100 Mbit. Раньше работало нормально с сервером America West. Сегодня вообще смотреть не мог - ни архивы ни передачи в HD. Перешел на сервер Europe South - все работает. Проблема и раньше иногда проявлялась после 9pm, но не так что бы смотреть было не возможно... Пробовал сервер America East - та же проблема.

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

У меня подобная проблема. Я живу в Канаде, Онтарио. Скорость модема - 60 mbps. Скорость соединения по серверам:

USA East - 45 Mbps

USA West - 17 Mbps

USA North - 6.5 Mbps.

Заметьте, до USA West от меня лететь 5 часов самолетом, а скорость гораздо выше, чем у USA North, который расположен рядом со мной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента Ваш сообщите. Я так понимаю, что проблем с просмотром с USA East у вас нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

# абонемента 12138554. Проблем с сервером USA East сейчас нет. Но как-то дней 10 назад были проблемы и я переключился на USA North, который на второй день вообще уже не мог смотреть, постоянные затыкания.

И вообще хорошо бы иметь запасной вариант на случай если возникнут проблемы с USA East.

Кстати, проверил USA North опять (7:50 вечера), скорость вообще упала до 4.5 Mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скорость интернета зависит не от нас, а от вашего ISP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yuvoront сказал:

# абонемента 12138554. Проблем с сервером USA East сейчас нет. Но как-то дней 10 назад были проблемы и я переключился на USA North, который на второй день вообще уже не мог смотреть, постоянные затыкания.
И вообще хорошо бы иметь запасной вариант на случай если возникнут проблемы с USA East.
Кстати, проверил USA North опять (7:50 вечера), скорость вообще упала до 4.5 Mbps.

Не обязательно просматривать только с одного сервера. Выставляете в настройках тот, к которому лучшая скорость, независимо от географической привязки. Маршрут к серверам может меняться, соответственно и скорость тоже. Если скорость в порядке, но зависает, то лучше сразу к нам обратиться в техническую поддержку по телефону. Работаем 24/24 7/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг перестал работать USA East. Скорость 1.7 Mbps при скорости интернета 63 Mbps

Сложилась та ситуация, когда я не могу смотреть нормально ни с одного сервера. Удивительно, но наилучшая скорость соединения сейчас с Europe North. И это - из района Торонто.

Что происходит с американскими серверами?!

Kartina Test.jpg

Ookla Test.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yuvoront сказал:

Что происходит с американскими серверами?!

Здравствуйте. У нас с ними полный порядок. Скорость даёт Вам интернет провайдер, а не мы.
Сделайте пожалуйста трассировку к нашим серверам и сообщите результат.
tracert speedtest-usa-ec.kartina.tv
tracert speedtest-usa-wc.kartina.tv
tracert speedtest-usa-north.kartina.tv
В момент возникновения подобных проблем рекомендую сразу обратиться к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил скорость связи с серверами Europe North и USA East, теперь уже из оффиса, где я работаю (IBM Company). Интернет: 75 Mbps down and up. И снова скорость соединения с USA East медленнее, чем с Europe North (32 Mbps против 39). Прилагаю трейсинг.

europe_north_tracing.txt

usa_ec_tracing.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, yuvoront сказал:

И снова скорость соединения с USA East медленнее, чем с Europe North (32 Mbps против 39)

При скорости 32 Мбит/сек есть какие-то проблемы с просмотром? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, incredible сказал:

При скорости 32 Мбит/сек есть какие-то проблемы с просмотром? 

К сожалению, это скорость с утра. Вечером же, в прайм-тайм, она падает. Сегодня в 8-10 вечера скорость соединения с USA East не превышала 5-6 Mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yuvoront сказал:

К сожалению, это скорость с утра. Вечером же, в прайм-тайм, она падает. Сегодня в 8-10 вечера скорость соединения с USA East не превышала 5-6 Mbps.

К провайдеру Вы не пробовали обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...