Перейти к публикации

Программа передач


russ0220

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, VEGAS сказал:

например сегодня на дожде с 05:20 до 8 :00 идет не то что в программе , и так многие каналы и не только сегодня,

Здравствуйте.
На каком устройстве у вас не соответствует epg? Дата/время/название передачи?
Для разных устройств метод получения программы передач может отличаться, поэтому важно указать устройство.

28 минут назад, VEGAS сказал:

и еще по всем спискам программ день заканчивается после 15 : 00 т.е. Среда после 15: 00 уже начинается четверг (я об этом писал пару лет назад обещали исправить но воз и ныне там)

Опять же, на каком устройстве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, incredible said:

Здравствуйте.
На каком устройстве у вас не соответствует epg? Дата/время/название передачи?
Для разных устройств метод получения программы передач может отличаться, поэтому важно указать устройство.

Опять же, на каком устройстве? 

У меня 2 приставки микро HD и HD LIGHT  даже на смарт тв тоже самое посмотрите сами после 5 часов  утра 

и еще я об этом писал пару лет назад все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VEGAS сказал:

У меня 2 приставки микро HD и HD LIGHT  даже на смарт тв тоже самое посмотрите сами после 5 часов  утра 

Москва GMT+3 - скрин с сайта Дождь.
Германия GMT+1 - фото с Dune.
Расхождения в EPG во время 

3 часа назад, VEGAS сказал:

05:20 до 8 :00

Не замечено. Передачи идут так, как отмечены в программе. Со смещением +/- (1-5 мин) в принципе  как всегда (погрешность, когда каналы выходят за рамки эфира).

https://tvrain.ru/schedule/2020-11-24/


дождь.PNG  1606247460295.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все не так на всех приставках и еще посмотрите после 14 55 наступает сразу следующий день Среда и начинается с 16 00 

и ы мена в 06 20  здесь и сейчас и далее не правильно

20201124_140305.jpg 20201124_140438.jpg20201124_140310.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что совпадает
image.png

Что касается отображения программы передач, ждем решения от Dune...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите сами опят. сегодня утром 5:50 Здесь и сейчас но идет другое и так далее

Вы что не видите

20201126_082156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VEGAS
GMT какой стоит в настройках приставки? (Настройки => Общие)
Указывайте, пожалуйста, полную информацию по настройкам вашего оборудования (в данном случае хотя бы те настройки, что касаются EPG). Мы не можем их угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, incredible said:

@VEGAS
GMT какой стоит в настройках приставки? (Настройки => Общие)
Указывайте, пожалуйста, полную информацию по настройкам вашего оборудования (в данном случае хотя бы те настройки, что касаются EPG). Мы не можем их угадать.

При чем тут настройки всегда же было нормально , и потом на приложении смарт тв тоже самое

20201126_101325.jpg

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VEGAS сказал:

При чем тут настройки всегда же было нормально , и потом на приложении смарт тв тоже самое

Данная информация необходима для того, чтобы мы могли воспроизвести то, о чём вы сообщаете и понять, что происходит и от чего это зависит.
Мы готовы оказать помощь всегда, если суть вашего обращения можно разрешить с нашей помощью, но для этого необходимо предоставить максимум информации в целом, которая позволит разобраться в ситуации.
На канале за день большое количество передач с одинаковым названием, а разные часовые зоны затрудняют понимание, какую из одноимённых передач и когда вы запустили.

По поводу 

2 часа назад, VEGAS сказал:

Ну вот смотрите сами опят. сегодня утром 5:50 Здесь и сейчас но идет другое и так далее

Утром это у вас, из-за выставленного GMT, а в Москве эта передача должна была идти в 16.50 и наша программа полностью соответствует той, которая указана на сайте канала => https://tvrain.ru/schedule/2020-11-26/
Это легко проверить выставив GMT +3 (Москва) и сверить по ссылке выше.
Предыдущая и последующая передача соответствует программе.
Почему канал меняет сетку вещания - это уже вопрос не к нам. На официальном сайте есть контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, incredible said:

Данная информация необходима для того, чтобы мы могли воспроизвести то, о чём вы сообщаете и понять, что происходит и от чего это зависит.
Мы готовы оказать помощь всегда, если суть вашего обращения можно разрешить с нашей помощью, но для этого необходимо предоставить максимум информации в целом, которая позволит разобраться в ситуации.
На канале за день большое количество передач с одинаковым названием, а разные часовые зоны затрудняют понимание, какую из одноимённых передач и когда вы запустили.

По поводу 

Утром это у вас, из-за выставленного GMT, а в Москве эта передача должна была идти в 16.50 и наша программа полностью соответствует той, которая указана на сайте канала => https://tvrain.ru/schedule/2020-11-26/
Это легко проверить выставив GMT +3 (Москва) и сверить по ссылке выше.
Предыдущая и последующая передача соответствует программе.
Почему канал меняет сетку вещания - это уже вопрос не к нам. На официальном сайте есть контакты. 

Послушайте я выставляю этот временной пояс и всегда было так это позволяет мне ориентироваться и смотреть прямой эфир но указано мое время , вот идет передача 12 00 нюансы (мое время) но и там в Москве тоже идет эта передача...

а там по утрам пишет одно а показывает другое ,все остальные же идут правильно

еще раз все что идет в прямом идет у меня только время мое на передаче не отражается это

только по утрам то что я до этого посылал

я уже не знаю как объяснить чтоб меня поняли

на смарт тв я вообще ничего не выставляю но там тоже самое

У мена 12 00 на экране передача НЮАНСЫ

В Москве 23 00 идет тоже прямой эфир и так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VEGAS

Вы можете выставлять настройки так, как вам удобно.

Я рекомендую ещё раз внимательно ознакомиться с постом выше, это не предложение изменить настройки, а пояснение на ваши вопросы, в том числе на вопрос зачем вам предоставлять информацию - именно затем, чтобы вас поняли, оперативно выяснили суть и разобрались в обращении. 

Итак, подведём итог - несоответствия программы передач НЕТ. Есть несоответствие контента, выпущенного в эфир каналом. Kartina.TV является ретранслятором канала и не составляет сетку вещания, на это мы повлиять не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, incredible said:

@VEGAS

Вы можете выставлять настройки так, как вам удобно.

Я рекомендую ещё раз внимательно ознакомиться с постом выше, это не предложение изменить настройки, а пояснение на ваши вопросы, в том числе на вопрос зачем вам предоставлять информацию - именно затем, чтобы вас поняли, оперативно выяснили суть и разобрались в обращении. 

Итак, подведём итог - несоответствия программы передач НЕТ. Есть несоответствие контента, выпущенного в эфир каналом. Kartina.TV является ретранслятором канала и не составляет сетку вещания, на это мы повлиять не можем.

тогда вопрос почему у наших конкурентов контент соответствует тот же канал то же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передачи до и после указанной вами - соответствуют программе, это говорит лишь о том, что в live шла не заявленная передача по EPG. Что шло - то и записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, incredible said:

Передачи до и после указанной вами - соответствуют программе, это говорит лишь о том, что в live шла не заявленная передача по EPG. Что шло - то и записалось.

Ну почему записалось у нас а у других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...