Перейти к публикации

Улучшение видеотеки в Премиум пакете?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мы с женой смотрим картину тв в основном из за видеотеки в фулл хд. 
Мы очень не довольны тем, что новые фильмы практически не добавляются. Добавляют одно старьё 90х годов. Новинок вообще нет. Если так дело дальше пойдёт будем вынуждены отменить подписку и перейти на Netflix. 
Предлагаю хотя бы в премиум пакете добавлять все новинки фулл хд. Иначе какой это премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Работы по улучшению видеотеки также ведутся на данный момент. После окончания работ по формированию пакетов каналов и окончанию работ с видеотекой, можно будет оценить работу обновлённой видеотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Видеотека за последний год пополняется очень плохо. Тоже подумываем над другими вариантами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал однажды о качестве сервиса видеотеки, но воз и ныне там. Впрочем, можно сказать, что ваш сервис стал еще хуже. И это объективная реальность.

 

1. Почему вы принуждаете нас смотреть вашу убогую рекламу, убрав возможность перемотки? Ваши действия по навязыванию рекламных продуктов неправомерны.

2. Даже простейший поиск в разделе не выдерживает никакой критики. Почему после прочтения аннотации пользователя выбрасывают к самому началу списка, а не к тому фильму на котором он остановился? Я уже не говорю о поиске по имени режиссера или актера, которых нет вообще.

3. Пора бы уже добавить разделы "Авторское кино" и "Андеграунд", а также соотвествующие темам фильмы признанных мастеров.

 

Ну, как-то надо выходить на цивилизованные уровни работы, предлагая качественный товар, а не топором изготовленные предметы.

Изменено пользователем Harbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама в видеотеке без возможности перемотки реально достаёт, у меня дочурка с удовольствием смотрит мультфильмы из видеотеки, дак как не включишь, постоянно ваша реклама, которую мы уже в тысячный раз смотреть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не множить ветки добавлю мои пожелания тут:

 

- Хотелось бы улучшить видеотеку также и великими старыми фильмами отечественного производства (Гайдай, Тарковский и пр.). Согласитесь, что когда в видеотеке нет даже 12 Стульев с Гомиашвили, или того же Сталкера - это уже не видеотека.

- Не совсем понятна замена коней на переправе: Поисчезали вдруг все HD-каналы, уже входившие в пакет за 16,50 €. Поисчезали также и немецкие каналы, которые наличествовали раньше. Зато прибавилось немецкого мусора из раздела Öffentlich-Rechtliche-Sender.

 

Теперь вопрос:

Будет ли стоить премиум-пакет дороже теперешней таксы в 16,50?

Я к тому, что платя 16,50 я вроде как имел доступ к HD-Каналам (той же "Россия-HD).

Означает ли это, что просто так по ходу дела, я и прочие подписчики, платя те же 16,50 в месяц лишаться доступа к тому, к чему имели до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много очень только не цены если молчите значит дороже будет. И так ясно только что не ясно к примеру немецкими каналы если их так вообще назвать можно. Вы пишите примерно 20 каналов если это те каналы в базовом пакете тогда не видно улучшенная где dmax или спорт каналы?

 

Жаль подожду окончания до апреля подписка посмотрим убедите остаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему произошло внезапно и не организовано?Вообще то делается в первую очередь спланировать что и как,а потом уже распределение каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что всё произошло неправильно и спонтанно, но такова реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много ответов на ваши вопросы тут.

 

Почитал. Понятно.
Было бы неплохо, если бы до уведомлений такого рода не нужно было бы доискиваться, перечитывая многочисленные посты, разбросанные по разным веткам форума.
Собственно, уведомлениям такого рода место на главной странице сайта, дабы не тратить на их поиски половину вечера после работы.
Не говоря о том, что вчера уже было думал, что у меня накрылся ресивер и, как следствие, перезагружал и перенастраивал его несколько раз, так как списки каналов в ресивере и на установленном на компе плеере очень сильно расходились друг с другом.
 
В любом случае удачи в сём нелегком мероприятии! Как по качеству, так и по ценам ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы с женой смотрим картину тв в основном из за видеотеки в фулл хд. 

Мы очень не довольны тем, что новые фильмы практически не добавляются. Добавляют одно старьё 90х годов. Новинок вообще нет. Если так дело дальше пойдёт будем вынуждены отменить подписку и перейти на Netflix. 

Предлагаю хотя бы в премиум пакете добавлять все новинки фулл хд. Иначе какой это премиум.

По мне так наоборот, пускай добавляют "старьё" 80-90х, нежели современное убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не по теме ветки: запутался. Будет ли восстановлен канал "24 Док" в Премиуме? Он как-то внезапно исчез, без всяких уведомлений. Или это особенности сервиса Картины? И вообще, известны ли какие-то конкретные сроки по пакету "Премиум"? Пожалуйста, проинформируйте клиентов.

Изменено пользователем Harbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока какие каналы будут в Премиуме неизвестно, как только появится информация об этом мы её сразу выставим на всеобщее обозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Надеюсь, в новой версии видеотеки будут с переводом когда говорят или пишут на другом языке, как например с фильмом "Прометей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Пожалуйста, добавьте в видеотеку фильм Эльдара Рязанова "Гараж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...