Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Ничего доплачивать не надо! 

и мне например ( адрес в профиле), никакой рассылки не приходило
12.10 - про новый конкурс
09.11 - про ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА

Может в папке Spam? Мне в e-mail пришло, всем кого я знаю из клиентов Картины тоже.

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Доплачивать не надо, уже сто раз писали... Сейчас снизили цену на 2 евро в месяц. Потом когда будет Премиум со всеми каналами и HD, будет не больше того стоить, что мы платим сейчас. Тоже сто раз писали.

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

только что проверил свою почту, никаких следов рассылки не обнаружил.

Пожалуйста, проверьте - мои посление заказы 1541289 и 1483557

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

Отсылали на a......

або 10780457 - никакой рассылки не б ы л о !!

извините, накипело.

Почти полностью согласен. Только одна вещь: когда меняется система тарифов, любая фирма должна либо давать возможность остаться на старом тарифе со старыми условиями, либо освободить клиента сразу же. Так что тут у Картины выбора не было. Но... Могли бы конечно попытаться обмануть. Этого не сделали - за это спасибо.

За что спасибо-то?

За то, что не обманули и не кинули?

Ну вы даёте!

В какое время и в какой стране живёте?

Всё тайное когда нибудь становится явным.

Сначала грьязю поливали, а теперь признания в любви...

Цирк!

В стане, которой производится VW, Audi, Porsche - думаю риторика ясна.

Кроме того, где были все тролли, когда сервис улучшался?! Что я не помню 40 страниц с высказываниями благодарности...

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Edited by VovikOFF

Отсылали на a...

не приходило :(

в любом случае, пожалуйста сотрите адрес с форума

Какие у нас мужчины спортивные, аж гордость за нацию берет... Столько стенаний по поводу спортивных каналов. Интересно, вы практики или "только посмотреть"?))) А я хочу российский СТС, а не тот что у нас сейчас. Что это вообще за канал такой? Изо дня в день, из месяца в месяц - одни и те же передачи 7-ми летней давности. Кто это спонсирует? Кто это смотрит? Зачем ЭТО? Еще хочу - HD-каналы. И немецкие. Нет, я помню то время, когда у Картины вообще не было немецких каналов заявлено, но к хорошему быстро привыкаешь))) В "Премиум" будут эти каналы? Риторический вопрос...

А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро. 

Давайте оперировать с тем, что есть на сегодня:

1. Премиум пакет не создан

2. Убрали многие каналы

А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро. 

Давайте оперировать с тем, что есть на сегодня:

1. Премиум пакет не создан

2. Убрали многие каналы

Просто мне сдаётся, что так называемый "premium" пакет мы увидим очень не скоро. 

Edited by gandalf1009

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

Я до сих пор ни какова оф.уведомления от КАРТИНЫ не получил(СПАМ фильтр проверил)

Все абоненты Kartina.TV в настоящий момент подключены к пакету «Базовый». Для пакетов «Эконом» и «Премиум» проводится обкатка технической базы и согласовывается ценовая сетка. Заказ пакетов «Эконом» и «Премиум» будет возможен на сайте по завершении этого процесса.

=================================================================================================================================

Отлично, а вы тут утверждаете, что за premium будет та же цена. 

молодцы картиновцы

3 пакета это стандарт в других компаниях

картина выходит на высшей уровень

вконце все мы выиграем.

смотреть надо на пару шагов вперед а не плакать что сейчас смотреть нечего.

москва не сразу строилась.....

Уже не раз мы писали. что цена за премиум не превысит 16.5!

Вот это странно, по меньшей мере... Цену вы знаете, а список каналов и сроки - нет. Я иду в магазин за картошкой, а мне говорят: мешок картошки будет по три рубля, но когда и сколько килограмм в мешке, мы не знаем... Смешно?

Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.  

Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.

1.Изобретают они потому что им запретили транслитровать те каналы,которые были убранны.

2.Пакеты эти можно слепить за пару дней и код на сервере поправить за два часа чтоб эти пакеты пилетали к абонементам,НО каналов нет у них и липить им сейчас несчего,вот и кормят нас завтраками от 1-3 месяца чтоб время выиграть,авос что то и смогут вернуть,но я в это уже слабо верю.

у меня дочка смотрела дисней канал шериф кели....отключили и дочка растроилась

долго не плакал а скачал серии с инета и через тот же кватро картины тяну с компа и дочка довольна

кому интересен сервис картины потерпит и справиться

по статистике разброс по 3 пакетам логичен так как разброс интересов клиентов огромен.

в работаещем сервисе с тысячими клиентами такой кардинальный поворот всегда отразиться на просмотре

скажите еще спасибо что еще столько каналов можно смотреть....этот ход чисто технологически и логистически очень сложен

надо понимать что развиваться картине надо и надо дать ей возможность улучшаться

терпение господа

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...