Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Moй абонимент заканчивается 20.02.2016, если я перейдут на премиум пакет, когда закончится мой абонимент?

Еще не известно как это будет реализовано. Если у вас предоплата, то он удлинится автоматически на срок согласно разницы цены за каждый день по новой стоимости плюс 30 дней. Как после этого пересчитают неизвестно, но думаю просто в обратном порядке. Если у вас снятие, то закончится в тот день как сейчас указано. Надеюсь понятно написал.

только что звонил в Картину и мне ответили что переход будет до конца месяца. А это значит пропала лига чемпионов . Никто не гарантирует возврат всех спортивных каналов. У меня абонемент до 19 ноября и не знаю стоит ли его продливать.

Доброе утро.

Еще один тупой вопрос про Израильского дилера.

На сайте при покупке меня перебрасывает автоматом к нему. Стоит одна цена 99 шекелей, вообще про пакеты ничего нет.

И как будет перерасчитоваться цена в Израиле, если она и так была завышена?

Доброе утро.

На сайте при покупке меня перебрасывает автоматом к нему. Стоит одна цена 99 шекелей, вообще про пакеты ничего нет.

Как как? Ещё сильнее завысят,потому что дилер в праве повышать цены по его усмотрению.С такими темпами скоро будет дешевле Хот или Yes взять.

Edited by booblik

Да и кстати потратил на покупку трёх декодеров 1700 шекелей. И кто мне их вернёт ? Я бы с удовольствием сдал бы их назад картине .подписывался на вас только ради спортивных каналов. А так оставался бы в yes. Но кто мог предложить что такое начнётся ?

Да и кстати потратил на покупку трёх декодеров 1700 шекелей. И кто мне их вернёт ? Я бы с удовольствием сдал бы их назад картине .подписывался на вас только ради спортивных каналов. А так оставался бы в yes. Но кто мог предложить что такое начнётся ?

Приставки какие?

Так что уважаемая Картина. Решайте поскорее свои проблемы, если конечно не хотите растерять клиентуру. Конкуренты ведь тоже не дремлят

Одна Comigo и две микро hd. Сейчас они стали намного дешевле

Доброе Утро!

Не знаю куда точно писать не нашол тему. Пропали половина немецких остались только которые даже нет интереса смотреть и пропал канал ю тоже может и другие еще, Что случилось почему они пропали????

Здравствуйте. Это связана с переходом на пакеты каналов. Когда будет сформирован пакет каналов Премиум вы сможете снова смотреть все прежние немецкие каналы.

Да, изжил себя форум.

Кому как... Подождите сейчас все устаканеться с пакетами и ....

.... Откроется второе дыхание.

Доброе утро.

Доброе утро. В Израиле вопрос пока решается с ценами. Их конечно же тоже коснутся изменения. Информация появится на днях.

Я выяснил что декодеры купленные в картине подходят только для картины. А если покупаешь в другой компании то они подходят для всех . Так что если мне придётся уйти из за отсутствия нужных мне каналов придётся покупать новые . Да картина хорошо меня подставила и не только меня. Пусть даже если все нормализуется . Картина свою репутацию потеряла.

Да ладно уж, картинные приставки по 30 евро, грех жаловаться. Можно и дюну купить за 150, тоже ко всему подойдёт

Я выяснил что декодеры купленные в картине подходят только для картины. А если покупаешь в другой компании то они подходят для всех . Так что если мне придётся уйти из за отсутствия нужных мне каналов придётся покупать новые . Да картина хорошо меня подставила и не только меня. Пусть даже если все нормализуется . Картина свою репутацию потеряла.

Горькая, но правда. Согласен :angry:

Ну что могу сказать. Прошла неделя. Результат НУЛЕВОЙ.

Переход на пакеты начался 9 числа, сегодня 11. Я полагаю, вы о каком-то другом процессе написали.

а Вы хотели за 25 - 30 евро приставки с функционалом за 200 евро?

Горькая, но правда. Согласен :angry:

удивлеят, что когда приставки стоили 159,95 € и кроме Картины тоже ни чего не показывали, да и Картину то с трудом (Maxibox например), то все ругались... ДОроГО.

Сейчас всё тоже самое, но за 25 - 30 € и тоже недовольство.

Стряянно.

Edited by schner-media

Речь идет об Израиле. А в Израиле Дюны продавали всегда минимум за 100 евро, а не 30. Сейчас продают Комиги за 60. Если бы речь была о 25-30 евро за приставку, то не жалко.

Сегодняшний курс приблизительно 4.3 шекеля за евро. 1700 шекелей - это 395 евро по сегодняшнему курсу

Edited by tsutrs

Я покупал приставки в прошлом году. За одну отдал 700 шекелей. А в начале этого года за две 1000 шекелей . Итого 1700 шекелей . Приставки купил в картине такие были цены

Может есть возможность подключить к форуму израильского дилера? У народа накипело...

Edited by nester40

Я покупал приставки в прошлом году. За одну отдал 700 шекелей. А в начале этого года за две 1000 шекелей . Итого 1700 шекелей . Приставки купил в картине такие были цены

такие цены были не у Картины, а вашего эксклюзивного дилера ;)

Может есть возможность подключить к форуму израильского дилера? У народа накипело...

а оно ему надо?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...