Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Уже не раз мы писали. что цена за премиум не превысит 16.5!

 

Вот это странно, по меньшей мере... Цену вы знаете, а список каналов и сроки - нет. Я иду в магазин за картошкой, а мне говорят: мешок картошки будет по три рубля, но когда и сколько килограмм в мешке, мы не знаем... Смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vottakoeimja, они уже неделю эту "картошку" никак не могут в мешки запаковать.

 

Да, по-ходу не видать нам "картошки"... Будем довольствоваться репой, тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз мы писали. что цена за премиум не превысит 16.5!

 

Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не раз мы писали. что цена за премиум не превысит 16.5!

 

 

Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.

1.Изобретают они потому что им запретили транслитровать те каналы,которые были убранны.

2.Пакеты эти можно слепить за пару дней и код на сервере поправить за два часа чтоб эти пакеты пилетали к абонементам,НО каналов нет у них и липить им сейчас несчего,вот и кормят нас завтраками от 1-3 месяца чтоб время выиграть,авос что то и смогут вернуть,но я в это уже слабо верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дочка смотрела дисней канал шериф кели....отключили и дочка растроилась

долго не плакал а скачал серии с инета и через тот же кватро картины тяну с компа и дочка довольна

кому интересен сервис картины потерпит и справиться

по статистике разброс по 3 пакетам логичен так как разброс интересов клиентов огромен.

в работаещем сервисе с тысячими клиентами такой кардинальный поворот всегда отразиться на просмотре

скажите еще спасибо что еще столько каналов можно смотреть....этот ход чисто технологически и логистически очень сложен

надо понимать что развиваться картине надо и надо дать ей возможность улучшаться

терпение господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже не раз мы писали. что цена за премиум не превысит 16.5!

 

Простите, конечно, но позвольте мне в это не верить. Ради пары евро никто бы не стал ничего изобретать.

1.Изобретают они потому что им запретили транслитровать те каналы,которые были убранны.

2.Пакеты эти можно слепить за пару дней и код на сервере поправить за два часа чтоб эти пакеты пилетали к абонементам,НО каналов нет у них и липить им сейчас несчего,вот и кормят нас завтраками от 1-3 месяца чтоб время выиграть,авос что то и смогут вернуть,но я в это уже слабо верю.

 

 

Вот и я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем разводить флуд и домыслы. 

 

Самокритично!

 

Как раз конкретики нет у Картины, а всё остальное это как бы бонус к создавшийся ситуации.

Прошло полторы недели с момента отключения спортивных каналов. Решения нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по статистике разброс по 3 пакетам логичен так как разброс интересов клиентов огромен.

========================================================================================

 

Но не тот разброс который предлагает Картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем разводить флуд и домыслы.

 

Подождите,какие домыслы? Что ж получается то,что вся та инфа в инете это ложь?или происки ваших конкурентов? Ну так пролейте нам свет правды,я тоже всякий раз читая очередную статью про картину в инете,хочу верить что это ложь но количество таких статей из разных источников,заставляет меня думать об обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому то логичен этот разброс кому то нет

демократия...кому то нравиться кому то нет....

сделайте статистику сами....

сколько клиентов у картины и сколько сообщений на этом посте и звонков в сервис. увидите что 0.5% не наберете

значит кому то и нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте,

 

1. можете хотябы примерно озвучить дату когда появятся HD каналы?

(а то помню с прошивкой для комиго вы нас так долго завтраками кормили, пока новая модель не вышла...)

 

2. если вы уже переходите на пакеты, то почему бы сразу не сделать так чтоб можно было бы выбирать услуги по отдельности?

я бы взял только HD каналы, Видеотеку, Архив и Мультирум. Немецкие, радио, спорт, музыкальные, прон и ~100500 остальных мне вообще не нужны.

 

я пользуюсь вашим сервисом в основном из-за HD каналов и их отсутствие делает абонимент безсмысленым.

по вашему мнению есть смысл оставить абонимент и подождать, или лучше отказатся от него и сделать новый когда пакет с HD каналами появится?

(поэтому вопрос о сроках, пункт 1.)

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У меня сроков нет. Как только они появятся мы вам об этом сообщим.

2. Решать вам, но сейчас можно досрочно оформить отказ, написав на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не отвечаю за картину но знаю с других проектов как програмист такие кардинальные изменнения сложны....но их надо делать

улучшать структуру сервиса.

немножко понимания и терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы получают за это деньги.

Интересно за что нужно закрывать тему по вашему мнению. За градус негодования клиентов.

Да здесь вообще по моему мнению ведётся маркетинговое исследование. Список каналов не озвучивают специально, что бы посмотреть сколько человек напишут отказ. Если процент превысит ожидания, то сразу же включат заднюю, а если нет то со временем появиться ещё и премиум+

А конкурентам самое время ловить момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому то логичен этот разброс кому то нет

демократия...кому то нравиться кому то нет....

сделайте статистику сами....

сколько клиентов у картины и сколько сообщений на этом посте и звонков в сервис. увидите что 0.5% не наберете

значит кому то и нравиться

 

Допустим, он логичен, тогда объясните в чём логика. Он ценовой? Не думаю, что два евро для кого-то принципиальная сумма. Он тематический? Тоже нет. Мне, например, не нужны музыкальные каналы, но никто ведь их из пакета не предлагает убрать. Он даже не количественный, ведь разница между базисным максимумом и премиальным минимумом всего в пять каналов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного меньше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос?

Изменено пользователем vottakoeimja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного больше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос?

 

когда то и телевизоров не было.... жизнь идёт вперёд и никто не хочет возвращаться к прошлому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного меньше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос?

 

 

У вас хотя бы немецкие каналы, а у нас два израильских чисто для декорации в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

Когда платили 15€, не было ни мультирума, ни немецких каналов, ни HD ... Все устраивало. И платили не намного меньше... Дело же не в деньгах, а в отношении: почему не предупредили, почему не сделали опрос?

 

 

У вас хотя бы немецкие каналы, а у нас два израильских чисто для декорации в списке. 

 

Не переживайте, у нас они (2 израильских) тоже есть)))). А из немецких осталось одно г..., нормальные, смотрибельные каналы тоже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...