Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Алле гараж. Вы чё там перепили? Где HD каналы первый и Россия HD? И почему задание не уведомили? На почту писем не приходило. Каналы вернули назат.........

Ответ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алле гараж. Вы чё там перепили? Где HD каналы первый и Россия HD? И почему задание не уведомили? На почту писем не приходило. Каналы вернули назат.........

Ответ тут.

 

Вопрос в силе. Почему небыло уведомлений? И когда каналы подрубят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

Вы мне предлагайте на сайте жить инфу маниторить? На моём емайле нет от картины писем. Только про пельмени за 10 октября. Более писем не было от вас. Касяк с вашей стороны.......

Изменено пользователем Fedkaold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне например ( адрес в профиле), никакой рассылки не приходило

12.10 - про новый конкурс

09.11 - про ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Ничего доплачивать не надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и мне например ( адрес в профиле), никакой рассылки не приходило
12.10 - про новый конкурс
09.11 - про ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА

 

Может в папке Spam? Мне в e-mail пришло, всем кого я знаю из клиентов Картины тоже.

 

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Доплачивать не надо, уже сто раз писали... Сейчас снизили цену на 2 евро в месяц. Потом когда будет Премиум со всеми каналами и HD, будет не больше того стоить, что мы платим сейчас. Тоже сто раз писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

 

только что проверил свою почту, никаких следов рассылки не обнаружил.

Пожалуйста, проверьте - мои посление заказы 1541289 и 1483557

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

 

только что проверил свою почту, никаких следов рассылки не обнаружил.

Пожалуйста, проверьте - мои посление заказы 1541289 и 1483557

 

Отсылали на a......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доплачивать не надо, то совсем другое дело. 

 

Правда, на сколько я понимаю, Картина ТВ в принципе не может гарантировать стабильный пакет каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

извините, накипело.

Почти полностью согласен. Только одна вещь: когда меняется система тарифов, любая фирма должна либо давать возможность остаться на старом тарифе со старыми условиями, либо освободить клиента сразу же. Так что тут у Картины выбора не было. Но... Могли бы конечно попытаться обмануть. Этого не сделали - за это спасибо.

За что спасибо-то?

За то, что не обманули и не кинули?

Ну вы даёте!

В какое время и в какой стране живёте?

Всё тайное когда нибудь становится явным.

 

Сначала грьязю поливали, а теперь признания в любви...

Цирк!

В стане, которой производится VW, Audi, Porsche - думаю риторика ясна.

Кроме того, где были все тролли, когда сервис улучшался?! Что я не помню 40 страниц с высказываниями благодарности...

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

 

только что проверил свою почту, никаких следов рассылки не обнаружил.

Пожалуйста, проверьте - мои посление заказы 1541289 и 1483557

 

Отсылали на a...

 

не приходило :(

в любом случае, пожалуйста сотрите адрес с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у нас мужчины спортивные, аж гордость за нацию берет... Столько стенаний по поводу спортивных каналов. Интересно, вы практики или "только посмотреть"?))) А я хочу российский СТС, а не тот что у нас сейчас. Что это вообще за канал такой? Изо дня в день, из месяца в месяц - одни и те же передачи 7-ми летней давности. Кто это спонсирует? Кто это смотрит? Зачем ЭТО? Еще хочу - HD-каналы. И немецкие. Нет, я помню то время, когда у Картины вообще не было немецких каналов заявлено, но к хорошему быстро привыкаешь))) В "Премиум" будут эти каналы? Риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро. 

 

Давайте оперировать с тем, что есть на сегодня:

1. Премиум пакет не создан

2. Убрали многие каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чём маркетинговая выгода для Картины ТВ создавать премиум пакет по той же цене? Тем более, что разница между пакетами- пара евро. 

 

Давайте оперировать с тем, что есть на сегодня:

1. Премиум пакет не создан

2. Убрали многие каналы

 

 

Просто мне сдаётся, что так называемый "premium" пакет мы увидим очень не скоро. 

Изменено пользователем gandalf1009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

 

Я до сих пор ни какова оф.уведомления от КАРТИНЫ не получил(СПАМ фильтр проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все абоненты Kartina.TV в настоящий момент подключены к пакету «Базовый». Для пакетов «Эконом» и «Премиум» проводится обкатка технической базы и согласовывается ценовая сетка. Заказ пакетов «Эконом» и «Премиум» будет возможен на сайте по завершении этого процесса.

=================================================================================================================================

 

Отлично, а вы тут утверждаете, что за premium будет та же цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы картиновцы

3 пакета это стандарт в других компаниях

картина выходит на высшей уровень

вконце все мы выиграем.

смотреть надо на пару шагов вперед а не плакать что сейчас смотреть нечего.

москва не сразу строилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...