Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Верните хотя бы трк Украина , в субботу там очень важный футбол. Неужели на него тоже лицензия нужна.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему убрали спорт каналы для Израиля?на нихже была лецензия

Спорта в Израиле не было никогда к сожалению. Аааа простите Вы про каналы.

Ивеняюсь за офф.а очем тут еще писать,тема себя иссякла.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять пробный абонимент  в другой айп-тв компании на 3 дня посмотреть!

 

Верните хотя бы трк Украина , в субботу там очень важный футбол. Неужели на него тоже лицензия нужна.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прочитал инфу по приставкам, у меня возник вопрос:

Заключив контракт с картиной я объявил себя готовым платить за ваши услуги.

Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём".

Тут всё логично и правильно (любовь и уважение к клиенту не упоминая).

 

А как насчёт инвестированных мной средств в приставкИ?

 

Я их, оказывается ни перепрошить могу - ибо преступление,

ни использовать.

Че делать-то?

Изменено пользователем B0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал инфу по приставкам, у меня возник вопрос:

Заключив контракт с картиной я объявил себя готовым платить за ваши услуги.

Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём".

Тут всё логично и правильно (любовь и уважение к клиенту не упоминая).

 

А как насчёт инвестированных мной средств в приставкИ?

 

Я их, оказывается ни перепрошить могу - ибо преступление,

ни использовать.

Че делать-то?

Как вариант выставить на Ebay и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же наша оплата за большую половину месяца? Деньги вроде не большие а с большого количества подписчиков приличная сумма получается. И посмотрите русские газеты в германии - конкуренты не дремлют. Сам смотрю картину с декабря 2008 года .На моих глазах она росла. Приставки подешевели . И если у конкурентов будет (вернее уже есть) цена или выбор каналов - задумаюсь о смене. Согласен многие скажут "все равно все не смотришь" но убрали наиболее мной любимые , а также HD. Редактирую это сообщение 12.11.15 в 0:20 Только что зашел на свой е майл пришло письмо от картины о смене пакетов и тарифов 11.11.15 в 22:45 .То есть больше суток прошло после отключения многих каналов. КАРТИНА ВЫ ТОРМОЗИТЕ С СЕРВИСОМ!!!!!

Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать. Если до всей это заварушки можно было закрывать глаза на некоторые действия, то теперь они вкорень оборзели. Терпеть за свой же счет такое отношение, зачем мне это надо. Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прочитал инфу по приставкам, у меня возник вопрос:

Заключив контракт с картиной я объявил себя готовым платить за ваши услуги.

Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём".

Тут всё логично и правильно (любовь и уважение к клиенту не упоминая).

 

А как насчёт инвестированных мной средств в приставкИ?

 

Я их, оказывается ни перепрошить могу - ибо преступление,

ни использовать.

Че делать-то?

Как вариант выставить на Ebay и продать.

Ну да, в свете последних событий так и купили её. Хорошее чувство юмора у админов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня это злит больше всего, в течении долгих лет смотрел картину со спортом и другими любимыми каналами, а теперь из за каких то задниц должен либо от них отказаться либо платить дороже. нахрен такая картина нужна честно говоря с этими нововведениями. или просто дело в деньгах ? решили больше денег рубить с тех кто не захочет отказываться от любимых каналов. и да ,как я понял спорт будет только в премиумпакете. решили сделать так же как и скай сначала было нормально потом ввели эти пакеты по сумасшедшим ценам. скоро найдутся умельцы которые будут взламывать картину так же как и скай когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать.

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши. Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают. Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина ТВ в одностороннем порядке уменьшило количество каналов, ухудшило качество вещания( продукции), меняет комплектацию продукта,увеличивая его цену . Т.е. Нарушило условия договора. 

Давайте давайте, жалуйтесь. Тогда, скорее всего, вообще долгое время не увидите IPTV сервисов. Надо всё-таки понимать, что полностью легально и по-белому, такой набор каналов и за такую цену быть не может. Это справедливости ради, а так меня картина на данный момент тоже не устраивает и раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать.

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши. Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают. Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

 

 

Вот тут я с тобой согласен, у Картины мне кажется силёнок поболее тягаться с Фемидой. А на тему цен, готов платить за хороший сервис и набор HD и спорт. каналов на уровне Sky. Но чтобы вот таких выкидонов в будущем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если премиум пакет небудет дороже чем 16,50€, тогда бы оставили всех на премиум а каму ненравится может перейти в другой пакет. Было бы меньше проблем и вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши.

У картины тоже были проблемы с вещанием на этапе развития. Со временем и у конкурентов наладится.

Опять же, трудно завоевать клиентов, когда впереди такой лидер как картина ТВ с большим стажем.

 

Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают.

Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

Архив, это самая больная тема, во всем остальном преимущества над картиной (некоторых сервисов). 

Футбол я так и так не смотрю в записи, поэтому он мне собственно редко когда нужен. 

Ну а когда надают им по щщам, тогда и поглядим, пока что досталось только картине.

Есть еще старое доброе спутниковое ТВ. Опять же торрент трекеры ПОКА еще живут, ввиду новых обстоятельств из-за авторских прав.

Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет реализован переход еще неизвестно. 

Думаю минимум срок к Новому году, максимум пол года.....

 

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши.

У картины тоже были проблемы с вещанием на этапе развития. Со временем и у конкурентов наладится.

Опять же, трудно завоевать клиентов, когда впереди такой лидер как картина ТВ с большим стажем.

 

Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают.

Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

Архив, это самая больная тема, во всем остальном преимущества над картиной (некоторых сервисов). 

Футбол я так и так не смотрю в записи, поэтому он мне собственно редко когда нужен. 

Ну а когда надают им по щщам, тогда и поглядим, пока что досталось только картине.

Есть еще старое доброе спутниковое ТВ. Опять же торрент трекеры ПОКА еще живут, ввиду новых обстоятельств из-за авторских прав.

 

 

С торрентами на территории Германии советую быть поосторожнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будет реализован переход еще неизвестно. 

Думаю минимум срок к Новому году, максимум пол года.....

 

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши.

У картины тоже были проблемы с вещанием на этапе развития. Со временем и у конкурентов наладится.

Опять же, трудно завоевать клиентов, когда впереди такой лидер как картина ТВ с большим стажем.

 

Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают.

Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

Архив, это самая больная тема, во всем остальном преимущества над картиной (некоторых сервисов). 

Футбол я так и так не смотрю в записи, поэтому он мне собственно редко когда нужен. 

Ну а когда надают им по щщам, тогда и поглядим, пока что досталось только картине.

Есть еще старое доброе спутниковое ТВ. Опять же торрент трекеры ПОКА еще живут, ввиду новых обстоятельств из-за авторских прав.

 

С торрентами на территории Германии советую быть поосторожнее))

Тут это военная тайна,даже примерных сроков не говорят.Может неделя,а может и год,что хотите то и делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, неопределённость самое плохое. Но пока редуцированная цена. В следующем месяце снятие будет по 12.5 из-за того, что в этом снимут 16.5. Все кого не устраивает пакет каналов может отказаться от сервиса, написав на info@kartina.tv, а когда будет доступен Премиум и он будет устраивать, то подключиться снова.

 

Еще раз приношу извинения за неразбериху и неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С торрентами на территории Германии советую быть поосторожнее))

В этом плане все нормально, даже на территории Германии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня это злит больше всего, в течении долгих лет смотрел картину со спортом и другими любимыми каналами, а теперь из за каких то задниц должен либо от них отказаться либо платить дороже. нахрен такая картина нужна честно говоря с этими  нововведениями. или просто дело в деньгах ? решили больше денег рубить с тех кто не захочет отказываться от любимых каналов. и да ,как я понял спорт будет только в премиумпакете. решили сделать так же как и скай сначала было нормально потом ввели эти пакеты по сумасшедшим ценам. скоро найдутся умельцы которые будут взламывать картину так же как и скай когда-то.

Та ну, не может быть чтоб все спортивные каналы перешли в премиум пакет. Это уже откровенная наглость! Тогда кому нужен этот базовый пакет за 14 евро в месяц?  Это дохера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну, не может быть чтоб все спортивные каналы перешли в премиум пакет. Это уже откровенная наглость! Тогда кому нужен этот базовый пакет за 14 евро в месяц?  Это дохера!

Т.е. Вы даже не допускаете, что кто то не смотрит спорт вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...