Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Okей а списки каналов где нибудь можно увидеть? Интерес именно немецкими каналы так как речь о 20 каналов идёт Надежда на нормальные каналы есть ато swr br и т. Д. Ну вообще не кому не нужны зачем их в ход пускать я думаю та аудитория которая нем. Каналы смотрит подтвердит.

 

С приветом.

 

Какой нибудь срок уже есть так как RTL pro7 Итд. Опять будут в доступе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут уже для таких как ты уже по сто раз на один и тот же вопрос ответили.

это для каких таких? типо недочеловеков? За руками следи что пишешь.

 

Sorry ответ был для valerbei

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куда делись все ХД канады и половину каналов вообще нет

Guten morgen.

Morgen, Morgen nur nich Heute sagen alle faul Leute и некогда было работал вот и написал это кому может делать нечего  сидят целыми днями и читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

куда делись все ХД канады и половину каналов вообще нет

Guten morgen.

Morgen, Morgen nur nich Heute sagen alle faul Leute и некогда было работал вот и написал это кому может делать нечего  сидят целыми днями и читают

 

Ich arbeite auch jeden Tag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы . Я вам сочувствую. Гвозди бы из админов делать))

Такой вопрос. Надеюсь по существу. У меня годовой або. Только недавно сделал в 4 раз подряд. 190 евро сразу запалтил .Сейчас у меня ,выходит, что базис. Если я правильно понимаю, то я смогу переключить на премиум (мне футбол нужен) и в таком случае по денюшкам мы по нулям с картиной до конца годового або и мой або продлевается  еще на 30 дней.

Я правильно понимаю или в расчетах ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что отношение к клиентам так изменилось. Притензия не к администраторам форума - они не при чем. Ничего не знают, поэтому ничего не говорят. А если в гугле поискать Kartina TV, все станет понятно. В том числе и ответ на вопрос, почему ХД (и спорт) каналы отняли и сменили тарифы еще до того как их доделали.

Но почему-то даже намек на это администраторы удаляют.

Дорогие админы - вы же прекрасно понимаете, что рано или поздно все клиенты об этих новостях узнают. Не лучше ли узнать это от Картины ТВ а не из интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

к сожалению критика многих пользователей вполне правомерна. Ввод новых тарифов/пакетов совершенно не продуман и производится не профессионально.

Хотелось-бы надеятся, что это не некая форсмажорная реакция, на какие-нибудь внутренние проблемы Картины, о которых провайдер нам умалчивает.

 

Цитата: "По многочисленным просьбам .... мы сформировали новые пакетные предложения" -

Хотелось-бы увидеть эти "многочисленные просьбы". Судя по отзымам, просили не о том, что в данный момент происходит.

 

Не лучше-ли было предоставить каждому клиенту индивидуальный выбор каналов, которые ему интерессны?

Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.

 

даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Админы . Я вам сочувствую. Гвозди бы из админов делать))
Такой вопрос. Надеюсь по существу. У меня годовой або. Только недавно сделал в 4 раз подряд. 190 евро сразу запалтил .Сейчас у меня ,выходит, что базис. Если я правильно понимаю, то я смогу переключить на премиум (мне футбол нужен) и в таком случае по денюшкам мы по нулям с картиной до конца годового або и мой або продлевается  еще на 30 дней.
Я правильно понимаю или в расчетах ошибка?

 

Перерасчет + 30 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  •  

     

    • Все абоненты Kartina.TV в настоящий момент подключены к пакету «Базовый». Для пакетов «Эконом» и «Премиум» проводится обкатка технической базы и согласовывается ценовая сетка. Заказ пакетов «Эконом» и «Премиум» будет возможен на сайте по завершении этого процесса.

    • В связи с переходом на пакет «Базовый» месячная оплата за подписку с настоящего момента снижена с 16,50 € до 14,50 €.

    • Если Вы согласны с данным изменением, то Вам не требуется ничего предпринимать. Со следующего месяца автоматическое снятие оплаты будет произведено по новому тарифу.

  •  

 Я что-то не понял. Какого хера еще пол месяца я должен смотреть пакет базовый, когда уплачено на месяц вперед по старому тарифу с HD каналами, футболом и прочим. Вы там головой не ударились, ау??? Все, валим, в ж@пу эту картину.

И да. Удаляешь комментарии, значит правда глаза колит. Я комментарий продублирую, не проблема. Забанишь, создам новый аккаунт под другим ИП.

Адьос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.

 

даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.

 

Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите знать какие каналы будут в премиум пакете? Ничего кардинально нового там не будет. Те же каналы что и были, только в HD  формате. Ну и ещё с десяток никому не нужных немецких каналов. Вот и весь Премиум пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.

 

даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.

 

Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему.

 

понятно,ну этого добра нам не жаль,я думал у вас вещают каналы на иврите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите знать какие каналы будут в премиум пакете? Ничего кардинально нового там не будет. Те же каналы что и были, только в HD  формате. Ну и ещё с десяток никому не нужных немецких каналов. Вот и весь Премиум пакет.

Если честно, я не уверен, что Премиум когда нибудь вообще будет. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите знать какие каналы будут в премиум пакете? Ничего кардинально нового там не будет. Те же каналы что и были, только в HD  формате. Ну и ещё с десяток никому не нужных немецких каналов. Вот и весь Премиум пакет.

Лично для меня всё зависит от будет ли Матч-тв ,т.к.весь знаковый спорт с участием росс-х команд закинули туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотите знать какие каналы будут в премиум пакете? Ничего кардинально нового там не будет. Те же каналы что и были, только в HD  формате. Ну и ещё с десяток никому не нужных немецких каналов. Вот и весь Премиум пакет.

Лично для меня всё зависит от будет ли Матч-тв ,т.к.весь знаковый спорт с участием росс-х команд закинули туда.

 

А у меня в принципе все зависит от первого канал в ХД и тех каналов, по которым идет футбол германских команд. Посмотрим как получится. Я не очень обнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Например мне в германии не интересны израильские каналы и многие другие. Мы смотрим в основном около 10 российских и пару немецких каналов.

 

даже так,а можно с этого места поподробней,разве у вас израильские каналы показывают? какие именно можешь написать - это уже интересно становиться.

Израиль+, ITON.TV.. это на данный момент. до этого было больше по-моему.

понятно,ну этого добра нам не жаль,я думал у вас вещают каналы на иврите))))
Есть сервис где около 10 IL каналов и 6-7 из них на еврейском и там есть тоже матч тв.

Извиняюсь за оффтоп, но народ хочет знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд было-бы гораздо лучше, если-бы пакеты различались между собой по количеству каналов и каждый пользователь мог-бы сам выбирать сколько и самое главное КАКИЕ каналы он хочет смотреть. Например 10 Каналов - 5 евро, 20 каналов - 10 евро и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже приблизительно. 

 

Сервис Картины в основном ориентирован для жителей Германии, а страдают от этого все клиенты.

Пакеты хоть и не сформированы,но для других клиентов они мало что дадут в будущем.

Если здраво размыслить,разбиение на пакеты сделаны из рук вон плохо.

Эконом и Базис- это только ширма,в данный момент когда все имеют телевизоры HD, не использовать их это просто расточительно,всё равно все будут заказывать Премиум из-за HD каналов.

Ребята,все вопросы,которые тут задаются,можно свести к 3-м основным.1Цена-с этим всё понятно,Цена озвучена.2-Состав пакетов-Премиум-говорят,всё будет на уровне(наверное так и есть).3-сроки введения пакетов.Тут полная тайна.Кроме как ,,вопрос решается``,,других сроков я не услышал.Такой ответ от картины я слышал много раз,последний раз по поводу добавления Дискавери ,,вопрос решается``длился много месяцев.На заданный мной вопрос о сроках админ. на форуме ответил,что даже приблизительных сроков у них нет.Выводы делайте сами.

 

Про "Вопрос решается" сказано в десятку...с телеканалом "Наш Футбол" на территории РФ была та же история...просто убрали канал и сказали ждите, решается. Прошло так же несколько месяцев, о результате думаю догадываетесь..

Изменено пользователем Santuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите знать какие каналы будут в премиум пакете? Ничего кардинально нового там не будет. Те же каналы что и были, только в HD формате. Ну и ещё с десяток никому не нужных немецких каналов. Вот и весь Премиум пакет.

Если тебе немецкие каналы не нужны, то держи своё мнение при себе. Если мне какие то каналы не нравятся, я же это не офиширую. У всех людей разные вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд было-бы гораздо лучше, если-бы пакеты различались между собой по количеству каналов и каждый пользователь мог-бы сам выбирать сколько и самое главное КАКИЕ каналы он хочет смотреть. Например 10 Каналов - 5 евро, 20 каналов - 10 евро и т.д.

Идея сама по себе очень хорошая, но технически невероятно сложно выполнимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд было-бы гораздо лучше, если-бы пакеты различались между собой по количеству каналов и каждый пользователь мог-бы сам выбирать сколько и самое главное КАКИЕ каналы он хочет смотреть. Например 10 Каналов - 5 евро, 20 каналов - 10 евро и т.д.

 

Идея сама по себе очень хорошая но технически невероятно сложно выполнимая.

А что сложного то?Клиент в личном кабинете выбирает каналы,из них формируется плейлист на сервере и привязывается к номеру або.Со стороны клиента в плагине вбивается номер або и сервер отдает этот плейлист приставке.Вроде не сильно сложно,да и биллинговых систем сегодня аш на выбор. Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...