Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Я дико извиняюсь! Но сегодня вообще хоть что нибудь показывать будут? У меня вообще ни один канал не показывает....

В чём именно у вас проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куда делись все ХД канады и половину каналов вообще нет

Пакеты

а когда можно будет изменить на премиум и что будет с оплатой

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я хочу премиум пакет там про это ничего нет

При желании каждый пользователь сможет в дальнейшем легко изменить выбранный пакет без продления подписки на новый срок. Об условиях перехода можно будет узнать позжепо мере появления доступа к пакетам «ЭКОНОМ» и «ПРЕМИУМ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще выделить спортивные каналы в отдельный пакет и никому мозг не грузить сейчас из-за этого футбола премиум будет стоить как два базовых, вот любители спорта бы и смотрели отдельно а остальным за что это наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько еще ждать укомплектации премиум пакета третий день пошёл? Если у картины тв проблемы с лицензией на ретрансляцию, то так и скажите не надо обманывать клиентов! 
P.S: Дорогие амины если удаляете сообщение то напишите мне в личику почему! Не культурно ведёте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько еще ждать укомплектации премиум пакета третий день пошёл? Если у картины тв проблемы с лицензией на ретрансляцию, то так и скажите не надо обманывать клиентов! 
P.S: Дорогие амины если удаляете сообщение то напишите мне в личику почему! Не культурно ведёте себя!

 

Прошло два дня.... но все еще присутствует без известность

Неоднократно уже писали о том, что сроков пока нет. Как только появится информация, мы её сообщим.  От того что вы лишний раз спросите, это никак не ускорит процесс. Все сообщения, которые не соответствуют действительности, не несут смысловую нагрузку и по своей сути дублируют огромное количество предыдущих постов, оффтоп удаляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проще выделить спортивные каналы в отдельный пакет и никому мозг не грузить сейчас из-за этого футбола премиум будет стоить как два базовых, вот любители спорта бы и смотрели отдельно а остальным за что это наказание

 

 

уже 1000 раз сказалт, что премиум будет 16,50 стоить

Кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы клиенты, 

 

ответ на все ваши вопросы вот здесь

Как мы уже не один раз писали, больше информации у нас нет. Как только она появится мы сразу об этом напишем на сайте, форуме и всем на Email! 

Следите пожалуйста за новостями. 

 

Огромная просьба не писать одинаковые вопросы а внимательно прочитать то что стоит на сайте. 

У нас огромная нагрузка на данный момент. Всё время то что мы отвечаем на те вопросы на которые уже есть ответы, это то время которое мы не можем посветить помощи в настройках оборудования клиентам у которых есть проблемы. 

 

Спасибо за понимание!

 

С Уважением Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько еще ждать укомплектации премиум пакета третий день пошёл? Если у картины тв проблемы с лицензией на ретрансляцию, то так и скажите не надо обманывать клиентов! 

P.S: Дорогие амины если удаляете сообщение то напишите мне в личику почему! Не культурно ведёте себя!

 

Прошло два дня.... но все еще присутствует без известность

Неоднократно уже писали о том, что сроков пока нет. Как только появится информация, мы её сообщим.  От того что вы лишний раз спросите, это никак не ускорит процесс. Все сообщения, которые не соответствуют действительности, не несут смысловую нагрузку и по своей сути дублируют огромное количество предыдущих постов, оффтоп удаляются. 

 

Что значит сроков пока нет?Месяцы,годы,десятилетия,часы?Даже преблизительно?Всё понятно,проблемы,надо решать и т.д.,но примерные сроки надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис Картины в основном ориентирован для жителей Германии, а страдают от этого все клиенты.

Пакеты хоть и не сформированы,но для других клиентов они мало что дадут в будущем.

Если здраво размыслить,разбиение на пакеты сделаны из рук вон плохо.

Эконом и Базис- это только ширма,в данный момент когда все имеют телевизоры HD, не использовать их это просто расточительно,всё равно все будут заказывать Премиум из-за HD каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже для таких как ты уже по сто раз на один и тот же вопрос ответили.

это для каких таких? типо недочеловеков? За руками следи что пишешь.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже приблизительно. 

 

Сервис Картины в основном ориентирован для жителей Германии, а страдают от этого все клиенты.

Пакеты хоть и не сформированы,но для других клиентов они мало что дадут в будущем.

Если здраво размыслить,разбиение на пакеты сделаны из рук вон плохо.

Эконом и Базис- это только ширма,в данный момент когда все имеют телевизоры HD, не использовать их это просто расточительно,всё равно все будут заказывать Премиум из-за HD каналов.

Ребята,все вопросы,которые тут задаются,можно свести к 3-м основным.1Цена-с этим всё понятно,Цена озвучена.2-Состав пакетов-Премиум-говорят,всё будет на уровне(наверное так и есть).3-сроки введения пакетов.Тут полная тайна.Кроме как ,,вопрос решается``,,других сроков я не услышал.Такой ответ от картины я слышал много раз,последний раз по поводу добавления Дискавери ,,вопрос решается``длился много месяцев.На заданный мной вопрос о сроках админ. на форуме ответил,что даже приблизительных сроков у них нет.Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что удаление каналов, без предупреждения с такой срочностью связано с лицензионными притензиями со стороны каналов. Можете не сомневаться, что и других конкурентов скоро возьмут за жабры. Надо набраться терпения и подождать пока всё утрясётся.

Изменено пользователем ifle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...