Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По факту - отказ можно сейчас оформить в любое время, приставка стоит не так дорого. При покупке вы знали, что она ориентирована на наш сервис.

 

 

Покупал я у дилера так что с отказом тоже могут быть проблемы, но не в этом дело, каробка с абонентом была оставлена в Израиле для просмотра исключительно футбола и при его отсутствие это все превращается в мусор, а ехать туда что бы это всё разрулить возможности пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

 

Уже написали что месяц накинут.

 

Всё верно.

К увеличенному сроку действия Вашего абонемента будут прибавлены дополнительные 30 дней.

 

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

 

Ознакомьтесь - поднятия цен не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно одно. Базовый пакет сформировали очень быстро и без всяких предупреждений. А с премиум тянут. Тут скорее всего не все ладно с лицензией. Если договоряться будет премиум, а если нет то попытаются удержать часть клиентов на баовом за меньшую цену. Иначе как объяснить что картина сама себя наказывает тем что будет ворачивать деньги тем кто заплатил больше.

Изменено пользователем DrSergej84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня пропали HD каналы.

И очень часто зависают остальные.

 

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

По вопросам технического характера лучше обратиться в техническую поддержку - всё проверим!
А что с HD каналами? Про них можно забыть?

 

 

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. вдруг пропали права. Заранее подумать об этом никак нельзя было? Не знали, что договор кончается?

На немецкие частные каналы pro7, sat1 superRTL и прочие тоже права пропали? Одновременно со спортивными российскими?

И третий раз вопрос задаю, хватит уже тереть, архивы будут за то время пока нет каналов? Или на это надеяться бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

 

А причём математика? Я же писал, "или ждём, или валим". Математика тут не при деле. Ну а если даже и через полгода поднимут, а у Вас годовой Або, то всё равно, Sonderkündigung :)

 

Неудобства на данный момент, имхо, да. Но не до такой ведь степени, что ахтунг. Но нет футбола пока, так с семьёй время проведите. Нет мультов, так детям книжку перед сном почитайте, нет сериалов для жены, так сами "сериал" покажите. Плохо, но не так

Изменено пользователем XIMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD каналы будут доступны в пакете "Премиум", после того как он будет сформирован и предоставлена возможность перейти на этот пакет. Подробнее о пакетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

 

е глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

 

Ответ

 Благодарю за линк на печальную новость.
И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. вдруг пропали права. Заранее подумать об этом никак нельзя было? Не знали, что договор кончается?

На немецкие частные каналы pro7, sat1 superRTL и прочие тоже права пропали? Одновременно со спортивными российскими?

И третий раз вопрос задаю, хватит уже тереть, архивы будут за то время пока нет каналов? Или на это надеяться бесполезно?

не уверен что они были. Просто взялись за картину и запретили вещание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько примерно будет стоить премиум и главное хотите больше денег за те каналы что убрали или добавляете новые? 

Пока точной информации нет, но примерная цена не должна будет превышать 16.5 при ежемесячном снятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте. В принципе все разьяснено. Предоставили возможность досрочного расторжения договора. В принципе, нормальный подход. Написал заявление о расторжении. Но тем не менее непонятно зачем было принято именно такое решение, отрезать имеющееся, до того, как появится возможность подключить новые пакеты, идиотское по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я плачу свои 16,50.", "мы платим...". Друзья, хватит ныть и строить из себя Деву Марию. Поясняю:

 

То что мы смотрели еще позавчера стоит гораздо больше 16,50 в месяц (Причем, например, тот же 1HD на территории России распространяется всем бесплатно, а за пределы не распространяется никак, даже за деньги - у них у самих нет такого права, т.к. сами покупают показываемый материал только для внутреннего распространения - это дешевле).

 

Я могу открыть контору конкурента, заключить со всеми производителями лицензии, что комар носа не подточит. Но стоить это будет наврно 30евро в месяц и более (смотри цены на скай и т.д.), при отсутствии на половине каналов архива. Готовы ли вы платить? Конечно же, НЕТ! Вот поэтому я не открою отличную контору, конкурента картины, т.к. им в чистую проиграю, потому что у большинства из вас не появится желания платить больше, получать за это меньше, зато абсолютно честно.

 

Для меня было достаточным сообщение, что я могу расторгнуть контракт в любое время. Я решил подождать, т.к. возможно все вернется под другим соусом и я буду дальше "ходить по тонком люду" разделяя риски вместе с картиной.

 

Справедливости ради, замечу, что желание покинуть контору у меня переодически появляется, но по причине агресивной и, простите, идиотской рекламы чужих ташек и своих билетов, которая лично у меня сидит в печенках. Здесь политика картины нуждается в кардинальных изменениях. Если мне 3-5 раз в час говорить одно и тоже, то я скорей все сделаю на зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем в немецких каналах добавили кучу хлама вместо RTL/Pro7 ?

Потомучто они это отлично знают, что мы как я, которие живём в Германии етот НОВЫЙ хлам как ЦДФ, АРД, МДР не смотрим :-)))) дурдом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. фирма с немецким юридическим адресом занималась открытым воровством в Германии же? Не верю, это даже для русских перебор :)

Да и немецкие частные каналы - они открытые, в общем, не думаю, что там особая лицензия нужна.

Изменено пользователем sergejb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голиаф , извините , Вы меня повеселили на ночь глядя ! Понятно, я не живу с вами в одной стране, но )) адвокат .... Адвокат .... ))) наверное я отстал , от европейского склада ума!

П.с готов принести извенения , если слова об адвокате, да ещё и тут на Форуме, не просто пшик....

 

Не судите строго, мой крик души ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голиаф не причем - он справедливо недоумевает, как и многие здесь. Картине следовало бы объясниться, что они ввели пакеты "передним числом" не потому что они самодуры, и им на нас наплевать, а потому что возникли некотоые "разногласия" с правообладателями. И сразу всем все станет понятно.

А так выглядит, что картина решила впарить никому не нужный опель вместо бмв, но им наверно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голиаф не причем - он справедливо недоумевает, как и многие здесь. Картине следовало бы объясниться, что они ввели пакеты "передним числом" не потому что они самодуры, и им на нас наплевать, а потому что возникли некотоые "разногласия" с правообладателями. И сразу всем все станет понятно.

А так выглядит, что картина решила впарить никому не нужный опель вместо бмв, но им наверно виднее.

 

В какой-то степени согласен, недоумение от части оправдано, НО оставлять здравый смысл и порядочность при этом никто не запрещал.

Соглашусь и в том, что в маркетинговом плане возможно был бы смысл не скатывать всех на Базис, дабы у максимального количества клиентов оставался самый выгодный с точки зрения картины пакет. Но раз этого не произошло - видимо на это есть причины.

Что касается других пакетов - уверен, что есть огромное количество клиентов, которые захотят в меру отсутствия быстрой связи ими воспользоваться (это в адрес некоторых амбициозных форумчан, которые кричат, что на клиентов Картине наплевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было совершенно случайно узнать об изменение тарифов. Интересно теперь также узнать к какому пакету услуг будут иметь доступ абоненты, заплатившие за год вперед 190 евро? А также какая сумма теперь будет списываться помесячно 16,50 или 14,50? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

как узко вы мыслите )))ещё неизвестно насколько поднимут ,а вы уже  3 месяца ))учите математику и ждите новых пакетов ,через полгода, год )))

 

Прежде чем оставлять подобного рода ехидные комментарии, следовало бы получше осведомиться о ситуации. :) Но это всего лишь мой сугубо субъективный взгляд. Вам как "широко" мыслящему похоже виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...