Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые админы, в инете есть очень много информации о том,что у вас очень серьезные проблемы с владельцами каналов,большенство ваших счетов арестовано,проверки прошли чуть ли не во всех офисах компании,и даже пишут о тюремных сроках для владельцев Картина ТВ.Хотелось бы услышать от Вас что это такое? И как,нам клиентам с этим жить дальше?

 

И будь это правдой кто-то бы возвращал деньги за разрыв контрактов?

Сколько уже iptv операторов закрылось за последние 5-7 лет, лично я знаю с дюжену.

И никто ничего не возвращал. Та что пока деньги возвращают - будут работать.

Ну да ,это очень обнадеживает.А кому то уже вернули реально деньги??? Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да слух в испании уже прошел...и теперь эта канитель с пакетами...дыма без огня не бывает...


всё же надеюсь на картину,давно с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что за идиотизм.

Да, разделение на пакеты - прекрасно, если интересы бизнеса это требуют . Это я понимаю.

ровнл так же я понял бы, если бы переведя всех в базис и убрав часть каналов, в том числе HD, предоставили возможность сделать апгрейд до премиум.

Но фактически, убрали HD каналы тупо оставив без какой либо возможности вообще. С формулировкой "ждите пока рак на горн свистнет".

Учитывая, что я лично платил подписку за возможность смотреть именно HD каналы, ибо смотреть SD на большом телевизоре невозможно без слез по очевидным причинам, я не очень понимаю за что я плачу теперь.

 

Сейчас накатаю письмо администрации. Пусть либо включают HD, либо прекращают подписку и снятие денег, либо совсем либо до момента появления возможности смотреть HD. Есть мнение, что закон тут явно на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся надеяться что завтра не останется в списке только два канала. Будем слушать старое доброе радио :P

мне главное футбол....жена и так довольна что ДОМ2 смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще то ого кажется, что проще, но сделать это автоматически на данный момент невозможно. 

 Мы, пользователи заплатившие деньги хотим знать эту причину. Это что, тайна бизнеса? Откуда мы знаем кому мы платим- может вы там в мечети деньги переводите или спонсируете "беженцев" и вами заинтересовались? Огласите причину по которой произошли все эти изменения без предварительного уведомления заплативших пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине такие перетрубации мне пока неизвестно, как только узнаю сразу сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё просто )когда подняли цену  в том году что ли ,если память не изменяет ,то сказали что это разовое поднятие цен и больше подниматься цены не будут)).теперь как говориться надо бы поднять ),но  как ,мы же обещали не поднимать цены ,и тут идея ))урезаем то что было  ,раскидываем по пакетами продаем как ноу хау ))типа всё для клиента ))) ..

годика через два ,выдергиваем  3д каналы  и хд каналы в отдельные пакеты и поднимаем опять ))) а вроде все правильно как в том анекдоте..так всё вепереди ))) тарелки в келлере от пыли протирайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было делать все на оборот оставить все как есть и сообщить всем те кто хочит может перейти на базовый или эконом а тех кого устраивает тем нехрина ненадо делать платите по 16,50 дальше и наслождайтесь хд каналами!Неужели это так трудно было зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

 

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

 

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

 

С этим трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

 

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

 

Возможен и такой вариант, но нам пока остаётся гадать! Ждем информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё просто )когда подняли цену  в том году что ли ,если память не изменяет ,то сказали что это разовое поднятие цен и больше подниматься цены не будут)).теперь как говориться надо бы поднять ),но  как ,мы же обещали не поднимать цены ,и тут идея ))урезаем то что было  ,раскидываем по пакетами продаем как ноу хау ))типа всё для клиента ))) ..

годика через два ,выдергиваем  3д каналы  и хд каналы в отдельные пакеты и поднимаем опять ))) а вроде все правильно как в том анекдоте..так всё вепереди ))) тарелки в келлере от пыли протирайте )))

 

Тоже вариант, но мне больше вот этот нравится.

Вся эта свистопляска с пакетами из за того, что нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы реально платим за это бабло теперь за кой хер спрашивается пока вы там пакеты сфармеруете?

Всё будет, как и раньше и даже лучше, но есть неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсознательно все обращаются к админам как к боссам компании, на деле же они ничего не решают, как я понял, и ответы дают по инструкциям. Так что пустое сотрясание воздуха. Просто надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже это не совсем понятно. Получается платим как за премиум, а получаем только базис.

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

 

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

 

Возможен и такой вариант, но нам пока остаётся гадать! Ждем информации.

 

 

Только ждать долго что то не охота.

Как по мне так я начинаю жалеть что одна из приставок у меня от Картины и что купил годовой абонент (не захотел возится с месячными). Но самый большой прострел это конечно коробка от Картины. Так как она может превратится в ненужный мусор, в случае не возврата спортивных каналов ну и НД каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже это не совсем понятно. Получается платим как за премиум, а получаем только базис.

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Дело в том, что Премиум на стадии формирования, поэтому пока такие неудобства!

 

 

 

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

 

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

 

Возможен и такой вариант, но нам пока остаётся гадать! Ждем информации.

 

 

Только ждать долго что то не охота.

Как по мне так я начинаю жалеть что одна из приставок у меня от Картины и что купил годовой абонент (не захотел возится с месячными). Но самый большой прострел это конечно коробка от Картины. Так как она может превратится в ненужный мусор, в случае не возврата спортивных каналов ну и НД каналов.

 

По факту - отказ можно сейчас оформить в любое время, приставка стоит не так дорого. При покупке вы знали, что она ориентирована на наш сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Админы, нервы у Вас железные. Я не понимаю, как другие не понимают, но хватит ныть. Или ждём, или валим. Всё.

Конечно репутацию Картина себе подмачила, но...для Германии Картина лучшеБ чем конкуренты. Я даже думаю, что после такой "революции" будет акция, 3 месяца всем бесплатно, что перенесли такой стрес :rolleyes:

 

Уже написали что месяц накинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-понятно что все это не приятно-но надо подождать!Дадим шанс. Надеюсь что получим какую либо компенсацию за то время когда мы недополучили свои каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...