Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

У меня (в Бельгии) утром было 165, теперь 127. Но к счастью не тронули спорт. Ушло первыйХД россияХД. Другие пока не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, удалили с начала ноября 50 каналов, почему нету с самого начала плана отключения или хотя бы нормального ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (в Бельгии) утром было 165, теперь 127. Но к счастью не тронули спорт. Ушло первыйХД россияХД. Другие пока не проверял

Муз тв нету,мама,звезда,первый ХД и россия Хд...какие еще?Боюсь какбы картину вобще незакрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня (в Бельгии) утром было 165, теперь 127. Но к счастью не тронули спорт. Ушло первыйХД россияХД. Другие пока не проверял

Муз тв нету,мама,звезда,первый ХД и россия Хд...какие еще?Боюсь какбы картину вобще незакрыли

Получается зато, что если не согласен то волен разорвать контракт . Вот думаю. Похоже в премиуме тоже спорта не будет, только hd и музон добавят . Кстати зря звезду выбросили из стандартного листа . я военную приемку смотрел по выхам , иногда старые фильмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что мы сейчас имеем это ваша ,,база`` и список каналов окончательный,т.е. без спорта? Это можно и по тарелке бесплатно посмотреть,а за ,,условный`` Матч-тв нужно ещё доплачивать.И хотелось бы побольше конкретики.Какая цена,какие каналы,будут ли списки каналов в пакетах окончательным или будет пополняться,какие ещё сюрпризы стоит ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за беспридел? Зачем этот каламбур? За что платим и будем платить? Инфа непонятна. Что за пакеты? Дороже я за хлам платить не собираюсь. Как было меня вполне устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается, я заплотил 200 евро за годовой и теперь он будет базовым пакетом? А за премиум ещё 200? Вы не оборзели?

Я покупал по старому договору и прошу вернуть каналы согласно старому договору!!!

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несложно предположить, что Премиум будет либо столько же либо дороже, чем мы сейчас платим за год. Або (190 евро). И если там не будет спорт. каналов, а что-то мне подсказывает, что именно так и будет, то к сожалению в Картине никакого смысла нет получается. Учитывая, что есть конкуренты со спорт. каналами за 165 евреев, пусть непроверенные пока, но все-таки дешевле и с бОльшим количеством каналов.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началась истерика....
причём подогревают её опять вновь те, кто из зарегистрировавшихся...
маленькими такими, гадкими постиками, типа незаметными
фу, гадость.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается, я заплотил 200 евро за годовой и теперь он будет базовым пакетом? А за премиум ещё 200? Вы не оборзели?

Я покупал по старому договору и прошу вернуть каналы согласно старому договору!!!

Ответ

Требую озвучить пакеты каналов и цены к ним.

Как у нас будет информация, мы её озвучим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началась истерика....

причём подогревают её опять вновь те, кто из зарегистрировавшихся...

маленькими такими, гадкими постиками, типа незаметными

фу, гадость.

Истереку затевают те кто со своим спортом и с...ь не ходят. Вот и донылись до этого бардака. А пишут такие как над моим сообщением висит цытата.

 

Это что получается, я заплотил 200 евро за годовой и теперь он будет базовым пакетом? А за премиум ещё 200? Вы не оборзели?

Я покупал по старому договору и прошу вернуть каналы согласно старому договору!!!

Ответ

 

Всё замудрёно описанно я лично нефига не понял.

 

Требую озвучить пакеты каналов и цены к ним.

Как у нас будет информация, мы её озвучим. 

 

Раз эта пирушка затеивалась вы должны были подгатовится. А не узнаем потом опишем. Неуважение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что значит как будет информация , а сейчас что мне делать? Пора звонить своими адвокату , зря что ли страховку оплачиваю!!!! Я оплатил и требую оплаченную услугу!!!

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации. 

Повторюсь. Вы планировали этот сыр бор. И должны были информированны. А то что потом, посже, завтра этим портите себе репутацию и озлоблеваете своих клиентов против вас самих же.

 

Надо сначало своих клиентов информировать а потом наводить бардак.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 16,50€ В МЕСЯЦ !!!


 

 

Это радует. Осталось увидеть список каналов. Кстати, почти все немецкие каналы тоже убрали из так называемого базового пакета, сложно даже представить, что же там будет в экономе.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ИГРА!!! Я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ НА ГОД СО СПИСКОМ КАНАЛОВ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОТ ПЕРИОД

СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО HD КАНАЛЫ. ТО ЧТО Я У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В СПИСКЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ИГРА!!! Я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ НА ГОД СО СПИСКОМ КАНАЛОВ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОТ ПЕРИОД

СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО HD КАНАЛЫ. ТО ЧТО Я У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В СПИСКЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!

Пишите отказ на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...