Перейти к публикации

Заменить КХЛ на КХЛ HD


  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Заменить КХЛ на КХЛ HD

    • Да, я поддерживаю.
    • Нет, я возражаю.
    • Я не смотрю канал КХЛ.
    • Не вижу необходимости переходить на HD.


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Заранее прошу прощенья, что вновь открываю тему, ранее обсуждавшуюся. Надеюсь на конструктивный диспут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел напомнить, что на форуме такие вопросы не решаются. Пользователь просто создал тему и не более того. Никакого решения о включении или отключении канала здесь не решается. Прошу это учесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел напомнить, что на форуме такие вопросы не решаются. Пользователь просто создал тему и не более того. Никакого решения о включении или отключении канала здесь не решается. Прошу это учесть. 

И все же хотелось бы надеяться, что руководство картины примет к сведению результаты опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать будет ли сервис и дальше работать ? Или удочки пора сматывать ? Не говоря за уходящие каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Понятно ! Спасибо за ответ !

Главное чтобы эти трудности не вышли боком конечному потребителю в цене !

LG Prost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

хотя бы предварительные сроки назвать можете? Живем-то сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

 

хотя бы предварительные сроки назвать можете? Живем-то сейчас...
Время покажет Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

хотя бы предварительные сроки назвать можете? Живем-то сейчас...

 

Если бы они у нас были, мы бы с вами поделились ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания по поводу каналов лучше отправлять на post@kartina.tv 

Я отправил сегодня сообщение на этот мейл. Как вы думаете, можно надеяться, что включат в программу канал КХЛ HD? Если честно, то трудновато смотреть хоккей в обычном разрешении, шайбу не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно включив HD канал не отключать не HD?

Есть же люди у которых HD просто не потянет из за скорости !

Для людей непосвящённых:КХЛ и КХЛ ХД-это два разных канала.я прошу добавить КХЛ ХД уже третий год,бесполезно

Да и вообще картина разочаровала просто дико,скорее всего расстаёмся с Вами,ситуация со спорт каналами неприемлима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а можно включив HD канал не отключать не HD?

Есть же люди у которых HD просто не потянет из за скорости !

Для людей непосвящённых:КХЛ и КХЛ ХД-это два разных канала.я прошу добавить КХЛ ХД уже третий год,бесполезно

Да и вообще картина разочаровала просто дико,скорее всего расстаёмся с Вами,ситуация со спорт каналами неприемлима

 

 

Одни и те же игры разбросаны в программе КХЛ и КХЛ HD немного по-разному. В остальном все то же. Но в одном согласен, оба канала могут быть включены. Почему футбольных каналов много, а хоккейный только один? Тем более, что футбольный мяч всегда на поле видно, шайбу при нынешнем разрешении разглядеть в быстрых розыгрышах невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов :angry:  Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем работать дальше и развиваться. Сейчас испытываем временные трудности с каналами. Без трудностей не бывает, как показывает практика.

Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов :angry:  Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое.

 

Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.
Мы не в Израиле. В Европе свобода телевещания. ;-)

 

 

 

Я про Фому, а Вы - про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я про это

 

 

 

Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.

 

Я имел в виду, что им министерство связи не позволит в одностороннем порядке урезать обьем предоставляемых услуг, т.к. им выдана лицензия на определенных условиях.
А не то, что вы подумали.
Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...