Перейти к публикации

Скачки напряжения и Kartina Relax


Рекомендованные сообщения

И тем не менее существует и вполне успешно. У вас есть выбор - покупайте оригинальную Dune.

Да проблема то в том,что нет таких дюн оригинальных на новом проце с подержкой нового кодека Н.265 и я не знаю появятся ли вообще.Я за темой новых дюн слежу вообще то,и они почему взяли курс работать с провайдерами ip телевидения ,а вы провайдеры все под себя делаете,завтра вам вздумается и вы функцию плеера обрежите в очередном обновлении и что тогда мне прикажите делать? Я то и обновы ваши отключить не могу,короче деньги плачу я,а что делать с приставкой решаете ВЫ,понятно что она субсидирована вами и т.д вот по этому я и прошу,дать два варианта приставок один дешевый где вы будите делать все что вам вздумается,и второй дорогой где клиент будет решать что ему установить и в каком звуке смотреть скаченые фильмы (это я про АС3 если что).Вам то какая разница,я же не прошу функционал за бесплатно,я прошу чтоб вы дали возможность его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы перечитаете ваше сообщение, то вы увидите, что получается вы просите нас повлиять на Dune, чтобы она поскорей выпустила оригинальную версию приставки. Мы сервис предоставляющий интернет телевидение и мы продолжим заниматься нашей деятельностью. Вопросом наполнения лицензиями на кодеки и прочим в приставках за ту сумму, в которую мы их продаем, решает Dune. Точно так же вы просите нас починить виджет погоды хотя мы этим не занимаемся. Мы можем только уведомлять о таких вещах. С Dune можем спрашивать только то, что касается нашего сервиса.

 

По теме: ответ был дан, более того подтвержден на опыте пользователя mehanik193: приставка чувствительна к скачкам напряжения - это факт.

 

 

Что делать? Не создавать условий при которых это происходит. Если это невозможно подключить приставку через устройство которое ее будет защищать от этих скачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 5 раз! В 3 раза это Dune 102 :  Dune HD TV-102 - ультракомпактное IPTV/VOD/OTT решение с расширенной функциональностью медиаплеера. Привлекательный дизайн, конкурентоспособная цена и высокая производительность Dune HD TV-102 могут заинтересовать как крупных операторов, так и обычных пользователей. Dune HD TV-102 построен на новой и мощной платформе  Sigma Designs SMP8674/75.

Внимание! Эта модель не поддерживает DTS

Ближайшая к нормальной 303D : 

  • Аудиокодеки: AC3 (Dolby Digital), MPEG, AAC, LPCM, WMA, WMAPro, FLAC, (многоканальный) multichannel FLAC, Ogg/Vorbis; поддержка очень качественного аудио (до 192 кГц / 24-бит)
  • Форматы аудиофайлов: MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, APE (Monkey’s Audio), Ogg/Vorbis, WAV, AC3, AAC

Покупайте одну нормальную но дорогую например в салон а по комнатам или Kartina Relax или если нужна Картина и AC3  

Comigo Quattro.

 

Изменено пользователем mehanik193
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 5 раз! В 3 раза это Dune 102 :  Dune HD TV-102 - ультракомпактное IPTV/VOD/OTT решение с расширенной функциональностью медиаплеера. Привлекательный дизайн, конкурентоспособная цена и высокая производительность Dune HD TV-102 могут заинтересовать как крупных операторов, так и обычных пользователей. Dune HD TV-102 построен на новой и мощной платформе  Sigma Designs SMP8674/75.

Внимание! Эта модель не поддерживает DTS

Ближайшая к нормальной 303D : 

  • Аудиокодеки: AC3 (Dolby Digital), MPEG, AAC, LPCM, WMA, WMAPro, FLAC, (многоканальный) multichannel FLAC, Ogg/Vorbis; поддержка очень качественного аудио (до 192 кГц / 24-бит)
  • Форматы аудиофайлов: MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, APE (Monkey’s Audio), Ogg/Vorbis, WAV, AC3, AAC

Покупайте одну нормальную но дорогую например в салон а по комнатам или Kartina Relax или если нужна Картина и AC3  

Comigo Quattro.

 

 

Ещё раз,не одна из моделей дюн не поддерживает новый кодек H.265.У меня есть и 303D и 301 и Connect и даже 101 (две штуки) ни в одной нет поддержки нового стандарта,а почему? да потому что новый кодек реализован на уровне процессора,а не на уровне софта,и пока что нет дюн оригинальных на новом проце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к картине кроме просмотра сервиса ни какого отношения не имею. НО даже мне не понятно что вы от них хотите??? Пишите на форуме Dune HD. По мне так они молодцы - Да приставки не самые крутые,да залоченые но по такой цене каждый может позволить себе несколько штук в дом не напрягаясь чего раньше небыло.А хочешь что-то крутое то плати больше и наслаждайся. А если какая приставка нужный тебе кодек не поддерживает то толку бесновать здесь, пиши производителям. Картина только сервис IPTV а не дедмороз.Я каждые несколько месяцев делаю проверку других альтернатив Картины и пока всё ещё у них ☺ .

 

По поводу залоченых приставок - не обязаны они давать поддержку других кодеков кроме использующихся на их сервисе, и продают залоченые и дешевые чтоб каждый мог пользоваться Картина ТВ. Всё прозрачно описано в описание стримера включая поддержку кодеков а учитывая что новые ТВ имеют встроеную поддержку AC3 то вообще проблем нет.Никто покупать их оборудование не заставляет. Я до появления квадро и релакс по низким ценам к их оборудованию и близко не подходил ☺

Изменено пользователем mehanik193
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к картине кроме просмотра сервиса ни какого отношения не имею. НО даже мне не понятно что вы от них хотите??? Пишите на форуме Dune HD. По мне так они молодцы - Да приставки не самые крутые,да залоченые но по такой цене каждый может позволить себе несколько штук в дом не напрягаясь чего раньше небыло.А хочешь что-то крутое то плати больше и наслаждайся. А если какая приставка нужный тебе кодек не поддерживает то толку бесновать здесь, пиши производителям. Картина только сервис IPTV а не дедмороз.Я каждые несколько месяцев делаю проверку других альтернатив Картины и пока всё ещё у них ☺ .

По поводу залоченых приставок - не обязаны они давать поддержку других кодеков кроме использующихся на их сервисе, и продают залоченые и дешевые чтоб каждый мог пользоваться Картина ТВ. Всё прозрачно описано в описание стримера включая поддержку кодеков а учитывая что новые ТВ имеют встроеную поддержку AC3 то вообще проблем нет.Никто покупать их оборудование не заставляет. Я до появления квадро и релакс по низким ценам к их оборудованию и близко не подходил ☺

А ты че тельняху рвешь то?Ты в моих постах узрел притензии? Так ты ошибаешся притензий никаких нет,и ты прав все прозрачно описано,хочешь бери а не хочешь проходи мимо!Только вот ты не понял мой посыл,можно кастратов продавать ,а можно для тех кто готов заплатить и нормальные,не кастрированные 204-е дюны предлагать,мне вообще плевать сколько она стоит,я за нормальную вещь готов заплатить,я для себя любимого не жадничаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к картине кроме просмотра сервиса ни какого отношения не имею. НО даже мне не понятно что вы от них хотите??? Пишите на форуме Dune HD. По мне так они молодцы - Да приставки не самые крутые,да залоченые но по такой цене каждый может позволить себе несколько штук в дом не напрягаясь чего раньше небыло.А хочешь что-то крутое то плати больше и наслаждайся. А если какая приставка нужный тебе кодек не поддерживает то толку бесновать здесь, пиши производителям. Картина только сервис IPTV а не дедмороз.Я каждые несколько месяцев делаю проверку других альтернатив Картины и пока всё ещё у них ☺ .

По поводу залоченых приставок - не обязаны они давать поддержку других кодеков кроме использующихся на их сервисе, и продают залоченые и дешевые чтоб каждый мог пользоваться Картина ТВ. Всё прозрачно описано в описание стримера включая поддержку кодеков а учитывая что новые ТВ имеют встроеную поддержку AC3 то вообще проблем нет.Никто покупать их оборудование не заставляет. Я до появления квадро и релакс по низким ценам к их оборудованию и близко не подходил ☺

А ты че тельняху рвешь то?Ты в моих постах узрел притензии? Так ты ошибаешся притензий никаких нет,и ты прав все прозрачно описано,хочешь бери а не хочешь проходи мимо!Только вот ты не понял мой посыл,можно кастратов продавать ,а можно для тех кто готов заплатить и нормальные,не кастрированные 204-е дюны предлагать,мне вообще плевать сколько она стоит,я за нормальную вещь готов заплатить,я для себя любимого не жадничаю.

 

Почему Dune не предлагает эту модель со своей прошивкой мы вам ответить не можем. Задайте им этот вопрос. Мы отвечаем только за то оборудование которое мы продаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со скачками напряжения?

Ушли от темы ;)

У меня были тоже токие проблемы. При использование утюга и когда включаещ, выключаещ свет пропадала изображение. Эту проблему я решил. Просто поменял HDMI кабель, и всё стало нормально идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже два раза черный экран выскакивал на пару секунд,так и не понял с чем это связано(может и с питанием) но проблема реально существует.

Поймал глюк и как нистранно в этот момент даже в приложении картины не был,а просто по меню шастал и черный экран на две секунды,при этом услышал что жена в соседней комнате выключателем щелкнула....ну дела...этож явный брак!Что делать будем уважаемые админы?

Кабель HDMI использую из комплекта попробую поменять на другой.

Все кто тоже ловит черный экран,отпишите через какой кабель подключена приставка к телеку,может и проблему выявим.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал ваш пост в Dune. Как будет решение, мы сообщим.

 

Спасибо,я тоже понаблюдаю,может получится понять из-за чего это происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в hdmi кабеле который в комплекте с приставкой. Я поменял hdmi кабель и всё стало идти нормально. Изображение больше не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишите пожалуйста кому еще помогла смена HDMI кабеля у кого наблюдалось пропадание изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогла замена кабеля?

Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогла замена кабеля?

Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

 

Минут или секунд? У меня 2с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогла замена кабеля?

Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

 

Минут или секунд? У меня 2с.

 

секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Помогла замена кабеля?

 

Нет! Поставил кабел от X-Box такая же петрушка! Кто то где то рядом щёлкает выключателем то картинка тухнет на несколько минут!

Минут или секунд? У меня 2с.

секунд
Зато когда пропадёт звук не перезагружай приставку а щёлкни выключателем и звук появится ☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...