Jump to content

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!

jedinike
 Share

Recommended Posts

Ну это несерьёзно. Любой человек при виде этой картинки подумает, что к приставке он получит год бесплатного просмотра - уверен, что даже Вы!

М-маркетинг.

Если на картинке нарисовано 2 ipad'а, то человек подумает, что он получит 2 штуки? :D

Специально же текст размещён возле картинок ....

Если будет стоять "Ipad + Ipad" отдельно от других выигрышей, то считаю , что да.  :) 

Если на картинке нарисовано 2 ipad'а, то человек подумает, что он получит 2 штуки? :D

Специально же текст размещён возле картинок ....

Призы и подарки:

- Билеты от BILET.Kartina.TV

- Телевизор Samsung

- iPhone 6s

- iPad Mini

- Приставки и абонементы Kartina.TV

- Купон от сети автозаправок ARAL

Так как я уверен, что половина посетителей обращает внимание только на картинки, а текст не читает вообще (так устроен ленивый мозг человека), абонементы должны стоять в списке отдельно от приставок. Но это так формальности. :rolleyes:

Edited by omich

Сейчас действительно очень загружены и как вы могли заметить 13 числа только опубликовали предпоследний розыгрыш, а его еще нужно обработать. Полагаю уже на следующей неделе.

Уже 48-ая неделя подходит к концу, а побдителей даже за 46-ую неделю ещё не опубликовали....

Или розыгрыша не было?

Уже 48-ая неделя подходит к концу, а побдителей даже за 46-ую неделю ещё не опубликовали....

Или розыгрыша не было?

В понедельник выставят победителей. 

• 2 weeks later...

Кстати, а почему называется "подарки каждый день", если розыгрыш только раз в неделю?

"Ежедневные жеребьевки проводятся каждый день, следующий за днем размещения заказа."

Раз в неделю публикуется результат розыгрыша.

Кстати, а почему называется "подарки каждый день", если розыгрыш только раз в неделю?

"Ежедневные жеребьевки проводятся каждый день, следующий за днем размещения заказа."

Раз в неделю публикуется результат розыгрыша.

так это только для новых клиентов

так это только для новых клиентов

Не только.

Все клиенты, разместившие заказ в течение дня, попадают в список ежедневной жеребьевки

Следите за информацией на сайте.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"

Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки.

Ogromnoe spasibo KARTINE TV za priz v vide dvuh biletov na koncert gruppi NA-NA,Bilo ocen' prijatno...Koncert SUPER!!!

Акция закончилась?
Если нет, где новые счастливчики?
Последняя публикация за позапрошлую неделю.

Edited by juriky

Вчера узнал (и уже получил) о том, что выиграл в Jackpot Kartina.TV приставку и годовой абонимент. Пустячок, но приятно.

(Kartina.TV приставку и годовой абонeмент. Пустячок, но приятно.)  

P.s. Прикольно, понравилось ...  :D . Удачи, бывают и другие призы... 

Выиграл подарочную кару ARAL + карточку на 14 дней. Карточка действительна до 31.12.2015. Если я активирую 30.12.2015, смогу ли я смотреть 14 дней?

Выиграл подарочную кару ARAL + карточку на 14 дней. Карточка действительна до 31.12.2015. Если я активирую 30.12.2015, смогу ли я смотреть 14 дней?

нет. Это срок её действия, а не срок активации

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...