Перейти к публикации

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!


Рекомендованные сообщения

 

А что в 52й недели только Борисы участвовали в розыгрыше?

Улыбнуло, картина жжёт не по-детски  :D

 

А что с одной стороны не плохо Борису.Наверное свой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заполнении программист сделал ошибку, эту информацию перезальют в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем в этом чате! Прошу прощения за ляп с 52-й неделей. Таблица победителей перед публикацией очищается от лишних данных и проходит несколько преобразований. Сначала из "Имя Фамилия" в экселе посредством формул делается "Имя Ф.", потом таблица очищается от формул, переносится копированием и вставкой в html-таблицу и копируется в админку сайта. Имя первого победителя каким-то образом по недосмотру соединилось с фамилиями остальных. Глюк с именами произошел где-то по ходу процесса, до сих пор не ясно как. Ясно что я это не заметил, когда публиковал в понедельник вечером страницу. Еще раз сорри. Коллеги уже посмеялись надо мной, так что считайте, что я сам себя наказал.

Правильные имена уже опубликованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призеры недели 51.

← вернуться на главную

      Имя   Приз               1.   Vitali K.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   2.   Sergej P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   3.   Sergej P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   4.   Jurij D.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   5.   Evgeni B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   6.   Viktor S.   Абонемент Kartina.TV на 1 месяц

 

в списке Sergej P.номер 2 и 3 ..может один из них это я? .тоже принимал участие .А почему фамилии не расписывают ? не понятно,что скрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призеры недели 51.

← вернуться на главную

      Имя   Приз               1.   Vitali K.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   2.   Sergej P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   3.   Sergej P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   4.   Jurij D.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   5.   Evgeni B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год   6.   Viktor S.   Абонемент Kartina.TV на 1 месяц

 

в списке Sergej P.номер 2 и 3 ..может один из них это я? .тоже принимал участие .А почему фамилии не расписывают ? не понятно,что скрывать .

 

Фамилии и адреса не выставляются в целях конфиденциальности, индекс первого Сергея 88279, индекс второго - 04860, так, что никаких опечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а когда оповестят тех кто выиграл неделю 50, я в списке под номером 6 и имя у меня не часто встречающееся так что не думаю что есть совпадения. (написано было что в течении недели но прошло уже 4 недели)

 

1.   Karina P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   2.   Elena S.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   3.   Sergii T.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   4.   Sardor K.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   5.   Albert B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   6.   Levon A.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   7.   Noah B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите пожалуйста а когда оповестят тех кто выиграл неделю 50, я в списке под номером 6 и имя у меня не часто встречающееся так что не думаю что есть совпадения. (написано было что в течении недели но прошло уже 4 недели)

 

1.   Karina P.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   2.   Elena S.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   3.   Sergii T.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   4.   Sardor K.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   5.   Albert B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   6.   Levon A.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro   7.   Noah B.   Абонемент Kartina.TV на 1 год + Kartina Quattro

 

Отписал вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergej P удачливый, в последних 4 розыгрышах выиграл, в одном даже д

Sergej P  удачливый ...им  мог оказаться я... интересно   как "рулетку"  крутят?   друзья друзей .родственники кума  и их соседей . -_- 

тоже всегда принимаю участие .результат нулевой ..рад за всех   Sergejев   P.   хоть один отписался бы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не родственник,ни кумкум, ни сват, ни брат,а вот годовой або с приставкой выиграл,так что поверь мне наслово,обмана никакого нет.Кстати сообщили мне об этом аш за неделю или больше пред официальным обновлением на сайте,так что кто выигрывает узнает об этом первым(во всяком случае у меня было именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sergej P удачливый, в последних 4 розыгрышах выиграл, в одном даже д

 

Sergej P  удачливый ...им  мог оказаться я... интересно   как "рулетку"  крутят?   друзья друзей .родственники кума  и их соседей . -_- тоже всегда принимаю участие .результат нулевой ..рад за всех   Sergejев   P.   хоть один отписался бы ..
Sergej P опять выиграл, вопрос к админам, это один и тот же или разные? А то это 5 розыгрыш подряд с этим именем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sergej P удачливый, в последних 4 розыгрышах выиграл, в одном даже д

Sergej P  удачливый ...им  мог оказаться я... интересно   как "рулетку"  крутят?   друзья друзей .родственники кума  и их соседей . -_- тоже всегда принимаю участие .результат нулевой ..рад за всех   Sergejев   P.   хоть один отписался бы ..
Sergej P опять выиграл, вопрос к админам, это один и тот же или разные? А то это 5 розыгрыш подряд с этим именем

 

Админы не знают один или тот же, но имя и первая буква фамилии могут совпадать у разных людей. 

 

Тему закрываю. Акция "Джекпот" закончилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...