Перейти к публикации

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!


Рекомендованные сообщения

Акция закончилась?
Если нет, где новые счастливчики?
Последняя публикация за позапрошлую неделю.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал (и уже получил) о том, что выиграл в Jackpot Kartina.TV приставку и годовой абонимент. Пустячок, но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал (и уже получил) о том, что выиграл в Jackpot Kartina.TV приставку и годовой абонимент. Пустячок, но приятно.

 

(Kartina.TV приставку и годовой абонeмент. Пустячок, но приятно.)  

 

P.s. Прикольно, понравилось ...  :D . Удачи, бывают и другие призы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл подарочную кару ARAL + карточку на 14 дней. Карточка действительна до 31.12.2015. Если я активирую 30.12.2015, смогу ли я смотреть 14 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл подарочную кару ARAL + карточку на 14 дней. Карточка действительна до 31.12.2015. Если я активирую 30.12.2015, смогу ли я смотреть 14 дней?

нет. Это срок её действия, а не срок активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы и город победителей писать а то был в надежде уже два раза что, что то выиграл но нет,имею в виду инициалы совпадали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей оповещают по почте.

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Победителей оповещают по почте.

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?

 

Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник.  На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Победителей оповещают по почте.

 

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?

Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник.  На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей оповещают по почте.

Мне позвонили и тоже пригласили в офисс. В принципе меня это устроило, так как от моего дома это 2 минуты ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Победителей оповещают по почте.

Скажите,а мне на почту ничего не пришло,при этом диллер израильский позвонил,и сказал что они из Германии получили данные и мне нужно приехать в центральный офис за выигрышем в не удобное для меня время,соответственно приехать не смогу.Как быть в такой ситуации?И почему Вы мне на прямую не высылаете приз?
Мы сможем вам детельно ответить только в понедельник. На данный момент нет на работе тех сотрудников которые отвечают за Jackpot. Вы можете направить письмо напрямую ответственным на: jack-pot@kartina.tv

Сегодня говорил с вашей представительницей в Израиле,сообщил что не смогу приехать в назначенное время,на что в ответ получил в кратце "не можешь приехать-приза не будет" в другой день они мне его тоже отдать не могут! Что никак не вяжется с условиями розыгрыша.Там написано что приз победитель должен забрать в течении двух недель,если он(победитель) не заберет,то приз перейдет другому участнику,НО нигде не сказано что я обязуюсь прилитеть к ним в офис по первому ихнему свистку,у людей ещё кроме этого и работа есть.

Вот цитата:

Условия участия и розыгрыша

 

3.Победитель обязан забрать свой приз в течение 14 дней после публикации подтверждения о том, что его выигрыш является действительным. По истечении 14 дней срок действия выигрыша истекает, и приз передается следующему по порядку победителю.

 

Прошу Вас проконролировать ситуацию и дать мне ответ.

 

P.s На меил выше писмо написал.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы передали ваше сообщение ответственным за эту акцию. Не переживайте, ваш приз никому другому не отдадут и вы сможете его забрать тогда когда вам это будет удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы передали ваше сообщение ответственным за эту акцию. Не переживайте, ваш приз никому другому не отдадут и вы сможете его забрать тогда когда вам это будет удобно. 

Большое Вам человеческое спасибо!!!

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы передали ваше сообщение ответственным за эту акцию. Не переживайте, ваш приз никому другому не отдадут и вы сможете его забрать тогда когда вам это будет удобно. 

Большое Вам человеческое спасибо!!!

 

 

Я получил информацию о том, почему в Израйлском офисе настаивали на конкретной дате. Они хотели собрать всех победителей вместе, вручить подарки и сделать фотографии. Но это конечно совсем не обязательно. Вы можете забрать ваш подарок в течении 14 дней в офисe. Адрес и время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в декабре призы будут разыгрываться? На сайте тишина.


могли бы и город победителей писать а то был в надежде уже два раза что, что то выиграл но нет,имею в виду инициалы совпадали 

Ага, было бы неплохо, а то я каждый раз что-то выигрывал - то есть я так думал, но увы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш продолжается ? Будут опубликованы списки очередных победителей ?

Если выиграешь,то ты об этом первым узнаешь,я к примеру уже получил свой приз с боем но получил(спасибааа израильскому дилеру ,будь они там все здоровы), а списков еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...