Перейти к публикации

Подарки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Jackpot Kartina.TV 2015!


Рекомендованные сообщения

Здрасте,так а на каком сайте можно посмотреть кто,что,и когда выиграл?А то подарок уже время получать,а я еще не в курсе даже что и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте,так а на каком сайте можно посмотреть кто,что,и когда выиграл?А то подарок уже время получать,а я еще не в курсе даже что и выиграл.

Будет на сайте джекпота список победителей + рассылка на email и будет обновляться раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здрасте,так а на каком сайте можно посмотреть кто,что,и когда выиграл?А то подарок уже время получать,а я еще не в курсе даже что и выиграл.

 

Будет на сайте джекпота список победителей + рассылка на email и будет обновляться раз в неделю.
А понятно,спасибо.А как скоро доделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не пришло ничего.

Напишите пожалуйста ваш email  с которым вы хотели зарегистрироваться. Мы всё проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за информацией на сайте.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу" Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не пришло ничего.

 

Напишите пожалуйста ваш email  с которым вы хотели зарегистрироваться. Мы всё проверим.

Отправил в Пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следите за информацией на сайте.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"

 

Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Следите за информацией на сайте.

Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"
Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки.
А кто выиграл?

Сайт jackpot.kartina.tv только для регистрации?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

Появится раздел с победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все закончится?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

в период с октября 2015 г. по январь 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.
http://jackpot.kartina.tv/prizery-kw43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я опять ничего не выиграл,лет 5 уже в этот джекпот пытаюсь что то выиграть а ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую всех. Тоже зарегистрировался четверть часа, тому как.Но подтверждение на почту так и не пришло, увы! Спасибо

Никакого розыгрыша скорей всего и нет. Мне как не приходило ответа так и нет. Несколько раз тут писал. Собрали данные с людей и все на этом закрылось. Информации о розыгрыше ноль. Не на один задаваемый тут вопрос администрация так и не ответила.
http://jackpot.kartina.tv/prizery-kw43

Ну тогда беру сказаное обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выигравшие получают уведомление на почту. Тот кто выиграл может найти себя в списке. Для того кто не выиграл, совершенно не обязательно знать полные имена победителей. Список доступен для всех для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...