Перейти к публикации

Новый стандарт вещания DASH / H.265


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Мне очень нравится этот новый стандарт вещания Dash - лучшее качество картинки, мгновенный переход на другой канал и архив через несколько секунд - это действительно очень круто. Но есть большая проблема: этот стандарт до сих пор не работает стабильно. Поставишь, пару часов поработает нормально, а потом часики, заикания, перескоки и.т.д. И так каждый день. Я всё жду, когда этот стандарт вещания наконец-то будет также стабильно работать каи и HTTP H.264. Последний у меня работает абсолютно стабильно, линия 50 Mbit/s через оптоволокно очень хорошая и стабильная, подключение по кабелю к рутеру 1 Gbit/s. То есть с технической стороны проблем не было и нет (утверждаю это как компьютерный специалист, в сетевых делах шарю хорошо).

Скажу сразу: у меня оригинальная Dune Solo Lite, а не допустим Kartina Like. Брал её из-за отсутсвия всплывающей рекламы, но это не самое главное. Технически обе приставки работают на одинаковом чипе, ваша Kartina Like даже послабее (меньше RAM, только одно ядро и.т.д.), поэтому по идее Dash должен работать на обеих одинаково. Но я конечно также понимаю, что ваша приставка может быть лучше оптимизирована под ваш сервис чем оригинальная проставка, которая оптимируется производителем кое как.

Поэтому мой вопрос: работает ли ваша приставка Kartina Like на сегодняшний день с актуальной прошивкой однозначно стабильно на Dash или до сих пор нет? Пусть уже будет поплавковая реклама, но очень хочется иметь стабильный Dash. Есть ли возможность протестировать приставку и если нет улучшения по сравнению с оригинальной, то вернуть обратно в течении 14 дней (живу в Германии)?

Спасибо заранее за ответ.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нестабильная работа в DASH не зависит от приставки. Мы работаем над этим стандартом. Рекомендую дождаться официального анонса.

Приставку вы можете без проблем купить и вернуть в течении 14 дней с момента получения, а мы вернём деньги. Вам же нужно будет оплатить только пересылку обратно к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ, тогда подожду официального анонса и желаю коллегам в техническом отделе как можно скорее DASH "допилить". :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • 2 weeks спустя...
2 часа назад, schner-media сказал:

Скажите, DUNE HD Solo Lite,
H.265 - когда будет работать?

Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk

Мы такой информацией не обладаем. Это зависит от прошивок Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...