Перейти к публикации

Новый стандарт вещания DASH / H.265


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, когда этот стандарт вещания будет доступен и для приставок Картина Микро. А то на одной коробке могу пользоваться Dash, а на другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перескакивает на 30 секунд.после паузы.

Баг репорт, название приставки пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже. Смотрите спецификации.

Да мы то смотрим. Хотелось от вас услышать.

Будем ориг.DUNE брать!

H.265 поддерживается только начиная от Dune 204. Берите конечно если у вас есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сегодня почему то в стандарте DASH тормозит и невозможно смотреть, пришлось переключить на простой стандарт вещания и там всё работает.  Это только у меня или проблема вцелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!


На данный момент мы испытываем технические неполадки.


Приношу извинения. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и как долго у вас будут технические неполадки? Смотреть сегодня Картину просто невозможно. Постоянно прерывается сигнал, то пишет невозможно подключиться к серверу, то просто нет сигнала. Смотрю из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и как долго у вас будут технические неполадки? Смотреть сегодня Картину просто невозможно. Постоянно прерывается сигнал, то пишет невозможно подключиться к серверу, то просто нет сигнала. Смотрю из Финляндии.

Добрый день, приношу извинения за доставленные неудобства. Проблема на стадии решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

H.265 почти год назад запустили (первый пост в этом топике). 
Этот стандард всё ещё в тэстовом режиме или он закончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H.265 почти год назад запустили (первый пост в этом топике). 

Этот стандард всё ещё в тэстовом режиме или он закончен?

Официально в тесте, но работает без нареканий, так что можете выбирать его в настройках и смотреть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

добрый день, скажите  почему Новый стандарт вещания DASH / H.265 моргает? то  черный экран  то опять включается? моя приставка Kartina relax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, скажите  почему Новый стандарт вещания DASH / H.265 моргает? то  черный экран  то опять включается? моя приставка Kartina relax

Добрый день. На всех каналах у вас такое? Как работает приставка с h264?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка на h264 работает, но иногда тоже тормозит, но не моргает, как на новом кодеке. а  может что то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка на h264 работает, но иногда тоже тормозит, но не моргает, как на новом кодеке. а  может что то не то делаю?

Включил туже приставку на h265 все ок, попробуйте сменить HDMI разъем на тв или попробовать с другим HDMI кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка на h264 работает, но иногда тоже тормозит, но не моргает, как на новом кодеке. а  может что то не то делаю?

На всех каналах так ? Или какие-то определённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил h264 и авто, может выбрать север вещания? или авто лучше подходит?  разные каналы 


ой извиняюсь я поставил h265 и авто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и авто оставить. Сейчас автоматически у Вас выбран сервер South. 

Когда чёрный экран появляется, помимо этого нет ничего на экране? Часики например? Т.е. это пропадает изображение канала или вообще нет изображения на ТВ? Во время появления чёрного экрана, если к примеру вызвать список каналов, он появляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если  вызвать список каналов, то он появляется?  а когда черный экран там  часики появляются,  это только изображение  пропадает на секунде две-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависания. Необходимо проверять подключение в момент возникновения данной проблемы. Свяжитесь пожалуйста с технической поддержкой по телефону. Работаем круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Попрежнему нестабильно работает DASH на сервере USA North, Dune solo hd, проводное подключение.

Скорость иетернета 150мбс, скорость доступа к серверу 73 мбс, программа Футбол 1 hd, Манчестер-Фейнорд 625 ам CT,

Постоянно , раз в несколько минут появляется черный экран на 5 секунд, перескакивает видео, вдруг появляется другой репортаж и тд и тп.

На проводном UDT в тоже время все идет абсолютно стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрежнему нестабильно работает DASH на сервере USA North, Dune solo hd, проводное подключение.

Скорость иетернета 150мбс, скорость доступа к серверу 73 мбс, программа Футбол 1 hd, Манчестер-Фейнорд 625 ам CT,

Постоянно , раз в несколько минут появляется черный экран на 5 секунд, перескакивает видео, вдруг появляется другой репортаж и тд и тп.

На проводном UDT в тоже время все идет абсолютно стабильно

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...