Перейти к публикации

Скорость приёма


Рекомендованные сообщения

Работают в штатном режиме. Тут рядом в теме спрашивают почему вдруг заработало хорошо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы  в стандартном режиме виснут.

Проверка скорости на вашем сайте,это фонарь?

2 часа после первой проверки скорости.

092f939089b8.png

ebcedae85302.png

Изменено пользователем qtek555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на спидтесте на скрине проверяете скорость к ближайшему серверу - это фактически локальная скорость.

 

В случае проблем есть памятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Проблемы гарантированно возникают при просмотре не он лайн трансляций, а архивов...! В моём случае решил просмотреть сериал "Палач" на первом HD

Сериал рекомендую. А вот проблемы с просмотром нет

подтверждаю ,третий день немогу смотреть ,постоянная буферизация ))) как бы по мягче сказать ,за... о  ,ой, надоело ...про скорость не надо  говорить , 3года глядел всё было нормуль ,теперь вот  .....кинуть бы приставку о стену ))или о голову  тех кто отвечает за всё это ,траблы за траблами ,пакеты урезали так и архив теперь не глянуть толком ,закрыли бы архив то ж тогда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив на всех каналов виснет или каких-то определённых?  Прямая трансляция работает без проблем? На ПК не проверяли просмотр? Номер абонемента, укажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архив на всех виснет  ,мы с вашим коллегой  это на прошолй неделе обсуждали  ,только  было при перемотке назад ,теперь просто любой канал на архив включаешь и здравствуй  буферизация ,может не сразу , но  стабильно  проявляется  ))) абонемент 10464726


прямая трансляция без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону или скайпу для решения данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша тех поддержка не может  гарантировать что после установленния программы   которую они предлагают (для удаленного доступа)  ,в дальнейшем не произойдёт утечка данных с компа ))) парадокс не правда ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте вы скачиваете версию программы Teamviewer, не требующую установки. Во время подключения вы видите абсолютно всё что делает оператор и также можете работать клавиатурой и мышью. В любой момент можете прервать сеанс подключения. После окончания тестов и проверок на вашем ПК, оператор отключается от ПК. Вам необходимо просто закрыть окно программы и оператор не сможет больше подключиться. При каждом новом включении программа генерирует новый пароль. Также вы можете без проблем удалить файл программы с ПК. Если мои доводы вас не убедили, вы можете почитать о данной программе в интернете. 

P.s. 

в дальнейшем не произойдёт утечка данных с компа

Никто от этого не застрахован. Заражение вирусами, руткитами, червями и т.д. может произойти различными способами  - примеров этому огромное количество в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а проблемку я решил ))))сам ,хотя эту тему поднимал и на ресиверах comigo  , дай думаю проверю и точно то ж самое ,хотя не знаю ,вот тут не знаю , трабл мой был или ваш ,могу скинуть скрины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...