Перейти к публикации

Общие вопросы


Рекомендованные сообщения

Помогите!!!!!! Хочу купить доступ для айпад!!!! Все ввожу но пишет что проверьте емайл!!!! Что за фигня?!!!! Ребят куплю пароль и доступ!!! Срочно!!! За это положу на телефон 2 тысячи!!!! Пожалуйста!!! Нужен доступ на месяц

 

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories

Он теперь не верит что живу в Америке! Помогите!!! Я взяла существующий адрес. Он ни в какую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!!!! Хочу купить доступ для айпад!!!! Все ввожу но пишет что проверьте емайл!!!! Что за фигня?!!!! Ребят куплю пароль и доступ!!! Срочно!!! За это положу на телефон 2 тысячи!!!! Пожалуйста!!! Нужен доступ на месяц

 

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...-All-Categories

Он теперь не верит что живу в Америке! Помогите!!! Я взяла существующий адрес. Он ни в какую((

Все зарегистрировалась на ебей

Потом зарегестрировалась на рау

И теперь говорит что у меня аккаунт на рау неправильный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
Здравствуйте, сколько МБ занимает стриминг каналов Картина ТВ?

 

 

Здравствуйте, 1 час в стандартом варианте*(стандартный битрейт, не для HD) 800мb/c

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сколько МБ занимает стриминг каналов Картина ТВ?

 

 

Здравствуйте, 1 час в стандартом варианте*(стандартный битрейт, не для HD) 800мb/c

 

Спасибо за ответ. Извините за встречный вопрос, просто мы в этом не очень разбираемся.

 

А сколько займет 2х часовой просмотр передач? Мы пытаемся определиться с покупкой пакета интернет подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для битрейта: "Эко" до 1 Мбит/с=1024 Кбит/с

За час просмотра набегат Максимум 576 Мбайт

Для битрейта: "Стандарт" до 2 Мбит/с=2048 Кбит/с

За час просмотра набегает Максимум 1152 Мбайт=1,2 Гб

Но так как поток трафик не постоянен и меняется в зависимости от картинки на экране, то цифры будут меньше.

Лучше всего flatrate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • 4 months спустя...

Добрый всем! В продаже появилась новая приставка Dune HD 303D. В связи с этим вопрос. Подойдёт ли прошивка от 301 к этой приставке, а если нет, то планируется ли новая прошивка для 303D. Вопрос возник в связи с тем, что хочу поменять приставку на другую, а разница в цене у них незначительная. Если возможно ответьте, пожалуйста, побыстрее. Заранее спасибо.

P.S. Извиняюсь, если не в ту тему написал...

Изменено пользователем olegass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем! В продаже появилась новая приставка Dune HD 303D. В связи с этим вопрос. Подойдёт ли прошивка от 301 к этой приставке, а если нет, то планируется ли новая прошивка для 303D. Вопрос возник в связи с тем, что хочу поменять приставку на другую, а разница в цене у них незначительная. Если возможно ответьте, пожалуйста, побыстрее. Заранее спасибо.

P.S. Извиняюсь, если не в ту тему написал...

Нет, прошивка от 301 на 303D не подойдёт. Что Вы имеете в виду про новую прошивку для 303D? Патч Картины ставится и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем! В продаже появилась новая приставка Dune HD 303D. В связи с этим вопрос. Подойдёт ли прошивка от 301 к этой приставке, а если нет, то планируется ли новая прошивка для 303D. Вопрос возник в связи с тем, что хочу поменять приставку на другую, а разница в цене у них незначительная. Если возможно ответьте, пожалуйста, побыстрее. Заранее спасибо.

P.S. Извиняюсь, если не в ту тему написал...

Нет, прошивка от 301 на 303D не подойдёт. Что Вы имеете в виду про новую прошивку для 303D? Патч Картины ставится и всё работает.

То есть я ставлю патч и без прошивки смогу смотреть Картину на этой приставке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем! В продаже появилась новая приставка Dune HD 303D. В связи с этим вопрос. Подойдёт ли прошивка от 301 к этой приставке, а если нет, то планируется ли новая прошивка для 303D. Вопрос возник в связи с тем, что хочу поменять приставку на другую, а разница в цене у них незначительная. Если возможно ответьте, пожалуйста, побыстрее. Заранее спасибо.

P.S. Извиняюсь, если не в ту тему написал...

Нет, прошивка от 301 на 303D не подойдёт. Что Вы имеете в виду про новую прошивку для 303D? Патч Картины ставится и всё работает.

То есть я ставлю патч и без прошивки смогу смотреть Картину на этой приставке ?

На Dune HD TV-303D стоит дюновская прошивка. Что бы активизировать сервис Картины, нужно всего лишь установить патч, ничего перепрошивать не нужно.

См. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Не могу разобраться в таком вопросе: Если я куплю свою приставку DUNE 303D (просто у вас ее нет в наличии), то смогу ли я подключить Картину? И, если да то каков порядок моих действий. Я живу в Финляндии (Хельсинки), можно ли напрямую будет подключиться у вас или надо через местного дилера? Не будет ли урезан функционал моей приставки после подключения к вам? Буду благодарен за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, покупаешь свою приставку DUNE 303D, заходишь на сайт Картины,

Там находишь: 

Активация KartinaTV на плеерах Dune HD от других поставщиков.

устанавливаешь Патч по инструкции и всё.

Приставка остаётся такой же и Дилер тебе не нужен, разве что для покупки Аккаунта для просмотра.

 

Да, тут ещё можно почитать 

P.S если, что не так поправьте.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это другое,или?

То и дело читаю,что если приставка куплена напрямую у картины,то там кастрированный софт,и ничего "левого" уже не сделаешь? Имею ввиду сторонние виджеты...

Или я не прав?

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...