Перейти к публикации

"Абонемент используется на другом устройстве"


Рекомендованные сообщения

Выбивает потому что у вас не в одной сети находятся устройства. Приставка в сети arris tg 862 gateway, а смартфон к tp-link router - это две разные независимые сети. Подключите приставку к tp-link router и проблем не должно быть.

Сеть одна, tp-link в режиме access point, DHCP сервер выключен, WAN порт свободен, к Arris подключен как обычный LAN клиент.. Та же проблема кстати в спальнях у дочки и у меня. Одна приставка подключена по вай фай к tp-link Powerline адаптеру, вторая по LAN к этому же Powerline, ответный Powerline адаптер включён в arris напрямую по LAN. Если находясь в спальне включить ТВ на смартфоне, который подключен по вай фай к Powerline, то на приставке в зале, которая подключена напрямую к arris по LAN вылетает заветное сообщение.... У всех ip 192.168.0.xx, у всех постоянно вылетает "абонент используется на другом устройстве", это не мульти-абонент, а мучение какое-то..

 

Приставка к ТВ, LAN, ip приставки 192.168.0.11, ip смартфона 192.168.0.8, arris tg 862 gateway, к нему напрямую приставка подключена (через switch), смартфон подключен по вайфай к сети через tp-link router, который подключен к arris по LAN

Напишите номер або пожалуйста.

 

11457428

Изменено пользователем Vano3408
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое. Вылезает это сообщение регулярно.

Напишите номер вашего абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро HD, Комиго Дуо и Комиго Кватро. То есть все родные приставки с родными прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишите номер вашего абонемента.

 

Абонемент: 10890946.

 

Мы отправили вам на Email новый пароль от абонемента. Если у вас опять появится проблема с просмотром, сообщите нам об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема в пятницу,всё,конечно же в одной сети.Сейчас всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема в пятницу,всё,конечно же в одной сети.Сейчас всё нормально

Напишите на чём смотрели в момент вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня была такая проблема в пятницу,всё,конечно же в одной сети.Сейчас всё нормально

Напишите на чём смотрели в момент вылета.
iPhone &Dune
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг опять появится это сообщение на одном из устройств, то сообщите пожалуйста сразу нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что случилость и у меня :blink: ​Абонент используется другим устройством и выбило на главную.

Вчера было все нормально, сегодня нормально было до того, как включил вторую приставку. Думаю это что-то с мультирумом.

В настройках нигде не лазил!

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверим. Напишите ваш абонемент.

Сегодня утром и сейчас перестало выбивать. Всёравно написать абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то перестала работать Картина на приставке Микро ХД. Сообщение "неправильный абонемент".

На других приставках и на айпаде все работает.

Это что-то на стороне Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...