Перейти к публикации

Приложение для новой Apple TV ?


Maxintro

Рекомендованные сообщения

Лучшее враг хорошего. :)

Переделал полностью список каналов и интегрировал TVVLCKit.

То есть, каналы будут отображаться все и будет работать архив.

post-9803-0-24701900-1450307425_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_04401.jpg

 

Доброго времени суток. 

 

Пару дней назад начал писать апп. Пишу в свободное от работы и семьи время, так что не обезсудте.

После того, как будет готов основной функционал, проигрывание Live + epg + базовые настройки, подыму первую версию аппликации в App Store.

Постепенно буду добавлять остальной функционал.

Основываюсь только на родном для Apple, HLS стандарте стримов, чтобы избежать интеграции не нужного стороннего плеера, типа VLC.

Количество каналов в HLS у Картины немного меньше, но тут вопросы не ко мне.

Будет аппликацию платной или бесплатной, я ещё не решил. Будет зависеть от того, сколько времени будет затрачено.

 

О прогрессе буду сообщать в этой ветке.

Молодец!!! Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие потестировать мое приложение, записывайтесь тут: www.kartina.me, пошлю вам приглашение на TestFlight. Приложение не в сторе по юридическим причинам, сорян.

500x500bb.jpg  tough-life-of-kartina-tv-in-apple-tv-sto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
Вы очень хорошо программировали! Спасибо большое.
В следующем мои предложения по улучшению/замечания:
- уменьшите окно которое показывает ЭПГ. Оно чересчур большое. Хватила бы даже если бы показывали текущую и следующую передачу\
- насчет выбора передачи с архива: сделайте информацию о передачах на всё окно. Не нужна окошко (плеер) в левом угле так как клип сразу загружается когда выборное окошко находится на нем. Это тормозит весь прогресс выбора.
- на некоторых каналах не подходит картинка к экрану так как она урезанная (на пример ТНТ, Че, РТР планета и другие) и картина хуже чем на самом деле.
Не знаете почему Apple отказался пускать приложение в AppStore? Я думаю что это за видеотеки. Может будет удачно если убрать видеотеку?
Могли бы опубликовать Sourcecode чтоб можно было загрузить через Sideload используя Xcode?
С.Ув.Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие потестировать мое приложение, записывайтесь тут: www.kartina.me, пошлю вам приглашение на TestFlight. Приложение не в сторе по юридическим причинам, сорян

Большое спасибо за приложение!

 

Отписал фидбэк на почту.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие потестировать мое приложение, записывайтесь тут: www.kartina.me, пошлю вам приглашение на TestFlight. Приложение не в сторе по юридическим причинам, сорян.

Колян, а почему Apple не хочет пропускать твою прогу то? Отправил вам запрос на бета тест. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2015 в 19:44, MaxPower1512 сказал:

Добрый день,
Вы очень хорошо программировали! Спасибо большое.
В следующем мои предложения по улучшению/замечания:
- уменьшите окно которое показывает ЭПГ. Оно чересчур большое. Хватила бы даже если бы показывали текущую и следующую передачу\
- насчет выбора передачи с архива: сделайте информацию о передачах на всё окно. Не нужна окошко (плеер) в левом угле так как клип сразу загружается когда выборное окошко находится на нем. Это тормозит весь прогресс выбора.
- на некоторых каналах не подходит картинка к экрану так как она урезанная (на пример ТНТ, Че, РТР планета и другие) и картина хуже чем на самом деле.
Не знаете почему Apple отказался пускать приложение в AppStore? Я думаю что это за видеотеки. Может будет удачно если убрать видеотеку?
Могли бы опубликовать Sourcecode чтоб можно было загрузить через Sideload используя Xcode?
С.Ув.Дмитрий

Вряд ли это из за видеотеки. На iPad то работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Колян. Продолжай писать хорошие вещи, мы тебя поддержим. Стор это дело времени, но с ними тоже шутки-плохи. Главное есть начало. А остальное будем тэстить и доробатывать. Молодец вперед. Если что нужно пиши будем вместе думать.
Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть баг в настройках, а именно в сервера вещания. Все сервера можно выбрать кроме Американских. Когда выбираешь USA east coast, USA west coast, USA north, все эти сервера выбрать нельзя. Вместо них выбирается Азия. Исправте пожалуйста

А так прогу ты написал отличную, спасибо большое за инвайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2015 в 17:11, dima33498 сказал:

Есть баг в настройках, а именно в сервера вещания. Все сервера можно выбрать кроме Американских. Когда выбираешь USA east coast, USA west coast, USA north, все эти сервера выбрать нельзя. Вместо них выбирается Азия. Исправте пожалуйста
А так прогу ты написал отличную, спасибо большое за инвайт

Да, в настройках есть небольшой фейл с серверами. На самом деле все переключается, просто неправильно отображается результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но здесь пишется программа для картины, а деньги за вещание получает получает сама картина. Вы не сможете получать вещание без аккуанта картины. Поэтому, я предпологаю, что одно другому не мешает. Программа и вещание две разных вещи.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срок на Testflight (30 деей) пройдёт то приложение удалится автоматически. Можно будет установить черес Sideload исползуя Xcode 7.
Для етого нужен Mac компутер и нада чтоб разработшик опубликовал Sourcecode на ето приложение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новую версию поставил, но картинка движется не совсем плавно. Как будто памяти не хватает. А у вас как идет?

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама картинка движетса вроде плавна. Качество канала ТНТ ужасное и картинка больше экрана. Проверьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2015 в 19:44, MaxPower1512 сказал:

Размер картинки так и остался (на некоторых каналах картина больше чем экран)

Отпишитесь, как у вас показывает картинка. Потому что у меня показывает не совсем плавно, как мультиках. Хотя если пробуешь в YouTube 4К видео, то показывает плавно, просто отлично. В чем проблема, баг от эпла или еще что то мешает???

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример.

Как видите картинка чересчур растянутая. Тоже саммое с телеканалом перец.

В добавок у самой картинки ужастное качество хотя битрейт стоит не премиум.post-30856-0-78339000-1451474459_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2015 в 13:21, MaxPower1512 сказал:

Вот пример.

Как видите картинка чересчур растянутая. Тоже саммое с телеканалом перец.

В добавок у самой картинки ужастное качество хотя битрейт стоит не премиум.attachicon.gifimage.jpeg

Мах а ты можешь выложить кусок видео в DropBox, чтобы посмотреть как плавно у тебя показывает. Например, 1HD или еще какой нибудь. Буквально 30 сек. будет достаточно. Спасибо.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложыл клип на 30 секунд: https://www.dropbox.com/s/f4ruvm50gt8mft5/20151230_221616.mp4?dl=0

Как видите, показывает всё плавно.

Что там насчёт размера картинки? Есть какие либо решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуте Мах,

Если Вы считаете что "это показывает плавно" то тогда я лучше буду смотреть "Картину" на своем самсунге. Мне такое счастье не нужно. Вы наверное не видели как это всё показывает Самсунг J7500. Черное и белое. Это совсем невозможно сравнивать. Что картинка больше экрана-это мелочи. Самое главное что качество самого воспроизведения видео отсутствует полностью. Если Колян решит эту проблему, тогда можно дальше двигаться. Но я думаю что проблема у эпл. Софт не доработанный. Потому что у меня на YouTube тоже проблемы с нормальным видео, хотя 4К-видео показывает отлично. Будем ждать Update.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...