Перейти к публикации

Рекламные вставки от Картина.ТВ


evolver

Рекомендованные сообщения

по крайней мере я ни разу не видел, реклама только на кинозалах и видеотека, и это на ориг Dune рекламу в видеотеке мотать можно )

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это было бы здорово, на своих приставках резвитесь на здоровье, на частных - нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере я ни разу не видел, реклама только на кинозалах и видеотека, и это на ориг Dune рекламу в видеотеке мотать можно )

Наверно смотрите каналы где нет пока рекламы от КартиныТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это записывал на windows:

 

https://www.youtube.com/watch?v=03HXZBV3FOo

 

Хотите сидеть и ждать - вставят вам рекламу или нет, сидите и ждите, Картина ясно сказала - реклама будет рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и интересно, вчера смотрел интернов в архиве и пару раз была вставлена реклама от картины на место рекламы от тнт. Приставки тоже орегенал одна smart d1. Другая 102 но рекламу можно перематать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, вероятно, говорим о разных рекламах. Есть "врезная", а есть "накладная".

Так вот в одной из комнат смотрю на RELAX, реклама и в ляйф и в архиве. Хотя, справедливости ради, стоит заметить накладная стала меньшего размера.

Главное и ресивер и проша - только от DUNE, а КАРТИНА.ТВ как плагин!

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Вот это и интересно, вчера смотрел интернов в архиве и пару раз была вставлена реклама от картины на место рекламы от тнт. Приставки тоже орегенал одна smart d1. Другая 102 но рекламу можно перематать

102-я от Картины?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Нет 102-я куплена не у картины стоит плагин от igores я про накладную рекламу на оригинальную от канала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю.

У меня на 301-х нет не врезной, не накладной.

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Да ладно её можно перемотать ,напрягает только дибильно дёшево снятая типо реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dune 301 нет рекламы вообще!


Тогда не знаю.
У меня на 301-х нет не врезной, не накладной.

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

у меня тоже нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

jedinike, ВЫ НЕ УСТАЛИ БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТЫ? ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ? ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЯ И БАНИТЕ ЛЮДЕЙ? ИНЕТЕРСНО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ НАПИСАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ОПЯТЬ В БАН? ВЫ ТАК РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike, ВЫ НЕ УСТАЛИ БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТЫ? ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ? ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЯ И БАНИТЕ ЛЮДЕЙ? ИНЕТЕРСНО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ НАПИСАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ОПЯТЬ В БАН? ВЫ ТАК РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ. 

Добрый вечер. Прав банить/блокировать/удалять аккаунты у меня нет. На счёт права удалять сообщения - почитайте правила форума, а потом задавайте такие вопросы.

Крайне не рекомендую давать советы по тому, как организовывать сервис KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jednike,

это звучит как угроза. То есть клиент, который платит деньги за ваш сервис, не имеет права комментировать и давать советы? Вы были единственный админ на форуме когда я написал сообщение и попал в бан. Можно узнать контакты тех, кто имеет право посылать в бан? Извините конечно, но я все-таки анулирую подписку с вашим сервисом именно из-за хамства и нежелания прислушаться к подпшисчику. Когда-то ваш сервис был действительно хорош, но все поменялось, и я больше никому не посоветую ваш сервис. Счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jednike,

это звучит как угроза. То есть клиент, который платит деньги за ваш сервис, не имеет права комментировать и давать советы? Вы были единственный админ на форуме когда я написал сообщение и попал в бан. Можно узнать контакты тех, кто имеет право посылать в бан? Извините конечно, но я все-таки анулирую подписку с вашим сервисом именно из-за хамства и нежелания прислушаться к подпшисчику. Когда-то ваш сервис был действительно хорош, но все поменялось, и я больше никому не посоветую ваш сервис. Счастливо оставаться.

Я вам не угрожаю, я лишь пытаюсь вам донести, что есть правила, с которыми вы соглашаетесь, делая регистрацию на форуме.

Отказ можете прислать на info@kartina.tv с указанием причины отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, я не понял фразы "Крайне не рекомендую давать советы по тому, как организовывать сервис KartinaTV" Это как понимать? Т.е. советы, предложения и жалобы пресекаются на корню? Вот вчера написал сообщение,с сарказмом, да, но я не вижу ни одной причины для блокировки моего аккунта. Я прикреплю его в это сообщение, а Вы мне, пожалуста, разьясните, где именно я нарушил правила форума. Спасибо.

post-29543-0-38538500-1443801299_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Ознакомьтесь с правилами форума

 

Администрация и модерация форума имеет за собой права без уведомления пользователя редактировать, изменять, удалять, скрывать написанные темы/сообщения на форуме.

 

На форуме KartinaTV запрещено:


Флуд.

Написание слухов, догадок, выдумок, бессмысленных и малосодержательных сообщений.

Написание негатива по отношению к сервису KartinaTV, пользователям, модерациии администрации форума.

Обсуждение работы модерации и администрации форума.

Использование нецензурной речи.

Написание просьб по улучшению оборудования, добавления каналов, по улучшению сервиса.

 

Вы задаёте вопросы, на которые есть ответы в правилах форума, а значит вы их даже не читали, а сейчас удивляетесь почему удалили сообщение/получили бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы в моем сообщении хоть одну вещь перечисленную вами выше? Ткните пальцем пожалуйста. 


Вообще под эти правила подпадают ВСЕ без исклкючения посты на форуме. Одним словом никакой критики вообще? Т.е. если мне не нравится реклама, я должет промолчать?


Этот пункт вообще добил: " бессмысленных и малосодержательных сообщений." Кто определяет бесмысленность или малосодержательность сообщения? Под это можно что угодно подогнать


evolver, 

 

Так тоже нелзьзя. Вы мой пост читали? Это сарказм, за это в бан.


Что и требоволось доказать.Сообщение evolvera удалили. оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще раз написать, чтобы вы прочли правила? Форум создан не для этого!

Если вас что-то не устраивает, то сообщайте об этом на info@kartina.tv

 

 

Тему закрываю. Скатилась в флуд и обсуждение действий администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...