Jump to content

Рекламные вставки от Картина.ТВ

evolver
 Share

Recommended Posts

Тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному. Уважаемая Картина зачем нервировать нас, проживающих за  пределами Германии,.немецкой рекламой?  Мне абсолютно по барабану колбаса и семечки и ваши концерты. Научились же по  айпи адресу отфильтровывать кому Дискавери смотреть а кому нет, фильтруйте и рекламу. Она уже порядком задолбала !!!

Про данный момент никто не говорит, не ясно, как вы не продумали такую очевидную вещь, не продумали - ok, есть время исправить. Подумайте, пожалуйста, о том, что все можно сделать по уму и не лишится текущих клиентов и не отпугнуть будущих.

Edited by alexsolo

Количество клиентов, кто входит  на форум -капля в море от общего. Так что вся эта писанина не имеет смысла.
Разве что пар выпустить. Тогда понятно, только корректно, иначе- бан.

А вот интересно с каких таких благих побуждений картина.тв вставляет эту не понятную рекламу, просто объяснения так нам никто и не дал,так чтобы всем было понятно и не было ни каких вопросов. Я предполагаю что если я плачу деньги то имею право получить нормальную информацию.

А вот интересно с каких таких благих побуждений картина.тв вставляет эту не понятную рекламу, просто объяснения так нам никто и не дал,так чтобы всем было понятно и не было ни каких вопросов. Я предполагаю что если я плачу деньги то имею право получить нормальную информацию.

Рекламные услуги + Cамореклама собственного бизнеса

Поначалу начали с "Мис брёвна" (Мис картина). Теперь всякие "Билеты" да и "Рекламма на сами приставки". Почему мы должны плотить за ненужный нам по вашему усмотрению услугу. Подчеркну я как и все пользователи вашей услуги очень не доволен. На любое не согласие со стороны клиентов вы же подпровляите АГБ и тычете их нам. А в самых худших моментах сразу в комноту для груповой парилки, тоесть "БАН". Этим вы только народ злите не улучшая а ухудшая всё что есть.

Значит будем уходить с картины .Есть другие алтернативы.

Ну скажите, кто вас останавливает?

Sabasis, Вы прекрасно знаете ответ сами - годовой договор быстро разорвать нельзя.

Sabasis, Вы прекрасно знаете ответ сами - годовой договор быстро разорвать нельзя.

Большая часть нытиков пишет что уйдёт с картины уже 5-ой год, но до их пор тут.

да довно уже свалили бы нет адыкватных конкурентов один шлак, и картина тоже начела Гемором заниматься

да довно уже свалили бы нет адыкватных конкурентов один шлак, и картина тоже начела Гемором заниматься
Я не являюсь клиентом Картины.Брал пару раз месячный набор.Но мне кажется это уже довольно большая глупость. Как это понимать,что кругом один шлак?Вас устраивает набор каналов и цена?Или в мире для ВПС больше ничего не существует за меньшие деньги и лучшей набор каналов???

Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

Большая часть нытиков пишет что уйдёт с картины уже 5-ой год, но до их пор тут.

Я нашёл альтернативу,тестирую(какую не скажу)пусть каждый сам ищет,в мае 2016 скажу "Давай досвиданья" картина.

Прежде всего нужно смотреть стабильность фирмы и сколько она на рынке. Ну и качество -цена.

Пока альтернативы не вижу.

Когда брал картину в 2008 году,фирма только появилась,о ней тоже практически никто незнал,однако работает досих пор,и даже очень стабильно,что мне ненравится так это цена,и реклама билетов и пельменей,чехарда с каналами.

ПыСы: неисключаю возможности остатся клиентом картины или вернутся снова,посмотрим как будут развиватся события дальше.

Думаю, по развитию и внедрению нового, равных нет.
Понятное дело, в процессе могут быть и минусы, не только плюсы.
Под лежачий камень..., как говориться.
Всегда найдётся решение. Главное, что не стоят на месте.
А соотношение цена- услуги вообще, считаю, вне конкуренции.
Моё личное мнение: спешить раставаться -глупо, надо посмотреть дальнейшие действия и реакцию на критику.

Еще один фактор в пользу того, оставаться или нет клиентом - это картиновские приставки. У меня их уже три. У кого-то, подозреваю, еще больше. Так что весьма такой сдерживающий фактор.

Еще один фактор в пользу того, оставаться или нет клиентом - это картиновские приставки. У меня их уже три. У кого-то, подозреваю, еще больше. Так что весьма такой сдерживающий фактор.

какой сдерживайщий фактор вы о чём?  у других конкурентов точно такие-же приставки, что и у картины прошивка другая.

Edited by alex793

На любое не согласие со стороны клиентов вы же подпровляите АГБ и тычете их нам. А в самых худших моментах сразу в комноту для груповой парилки, тоесть "БАН". Этим вы только народ злите не улучшая а ухудшая всё что есть.

Edited by 0001van

Самые худшие моменты это нарушение правил форума. Их никто не отменял. Всем все нравится не может. Мы тему не удаляем и не закрываем, обсуждайте пожалуйста если хотите, но не нарушайте. На форуме не решаются вопросы административного характера. Наше дело осуществлять техническую поддержку, предоставлять информацию и следить за порядком. Я думаю это уже давно можно было понять.

На любое не согласие со стороны клиентов вы же подпровляите АГБ и тычете их нам. А в самых худших моментах сразу в комноту для груповой парилки, тоесть "БАН". Этим вы только народ злите не улучшая а ухудшая всё что есть.

Зачем копировать чужие сообщения? Своих мозгов нету? Можно было цетировать. Нарушаем авторские права :rolleyes: Всё всуд и только в суд :D .

Всем конечно не нравится когда на самом интересном месте выскакивает реклама и не важно какая от КАРТИНЫ или ещё от кого, самый простой способ решения смотреть передачи в АРХИВЕ, и всем хорошо -и КАРТИНА при деньгах(авось и каналы добавлять больше хороших будет)