Перейти к публикации

Рекламные вставки от Картина.ТВ


evolver

Рекомендованные сообщения

Вставка рекламы посередине передачи - это было бы логически верное продолжение тактики "деньги не пахнут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому тестирую конкурентов. Дешевле, без ебанической рекламы и каналов больше. Если все устроит по качеству картинки - прощай картина. Хороший сервис был, пока клиентов нах не стали посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты тоже скоро подтянутся.

Картина давно уже пионер в области iptv, но стоит им что-то внедрить и через пару месяцев это же делают конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ evolver

 

При покупке online,покупатель должен согласится с условиями договора(поставить галочку что согласен с условиями договора),иначе сделка будет недействительной и оплата не пройдёт.

Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует менние клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементов присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу отсебя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??

 

@ Maksim78 полностью согласен

Как можно подтвердить, что договор, который я условно подписывал 6 лет назад в точности соответствует тексту на криптографически неподписанной странице? Я думаю, что никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ evolver

 

При покупке online,покупатель должен согласится с условиями договора(поставить галочку что согласен с условиями договора),иначе сделка будет недействительной и оплата не пройдёт.

Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует менние клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементов присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу отсебя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??

 

@ Maksim78 полностью согласен

Как можно подтвердить, что договор, который я условно подписывал 6 лет назад в точности соответствует тексту на криптографически неподписанной странице? Я думаю, что никак.

 

Кстати, договора на английском нет, а значит никакого веса этот договор на территории США не имеет. Абонемент покупался еше из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вскм при этом, я считаю, что сначала надо с самим поставщиком услуг разобраться. Если отток недовольных "новым выгодным шагом" заложен в бизнес-модели, то не вижу причин для препятствования расторжению контракта и невозвращению денег. В общем, сначала все же следует обратиться в отдел обслуживания клиентов Картина.ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже все равно какая реклама, уже писал, что такая же история с "Первым Балтийским каналом". Так же раздражала вставленная реклама с концертами, колбаски и прочее. Так же бесилось и плевали, Так же недовольство было. В итоге смирились.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS - Это все равно что если ты платишь аренду квартиры, а к тебе приходит арендодатель и ставит тебя перед фактом, что сначала он тебе повысит квартплату, а затем будет приходить и срать у тебя в туалете, а ты ему - бумажку подавать будешь? Ну как не подать, он же арендодатель, если что не так скажу так выгонит, придется новую квартиру искать.. Вот ужас то какой. Мораль - если все напишут в картину, что их не устаивает эта реклама, то они начнут шевелиться. А так они проверяют порог терпения. Хавают - значит можно еще чего-нибудь поменять. А завоняюют - уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это из другой? Сначала нам впаривали про договор картины с каналами, и по этойк причине некоторые каналы территориально недоступны. Как оказалось, что никаких договором не было, мы платили за пиратский сервис, теперь картина без ведома сует свою доморощенную рекламу семечек и пельменей. Я в данный момент жду ответа от ТНТ-Медиа по поводу лигитимности наложения рекламы от Картины на ТНТ и ТВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал я был на info@kartina.tv просьбу, чтобы мой абонемент расторгли из-за рекламы. Через день пришел ответ, что это не возможно. Тут же с другим email пришло расторжение договора на следующий год. Абонемент у меня годовой и пару месяцев назад продлился. Ну думаю ладно, напишу на форуме в личку модератору, тем более он в другой теме одному человеку предлогал расторгнуть абонемент из-за рекламы в виде исключения, только сообщение он мое прочитал, но к сожалению даже не ответил.

Жаль конечно. Еще пару месяцев назад я был Картиной доволен. Хотя у других можно смотреть и по дешевле. Но я готов был платить за стабильность и качество.

А теперь не знаю что и делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал я был на info@kartina.tv просьбу, чтобы мой абонемент расторгли из-за рекламы. Через день пришел ответ, что это не возможно. Тут же с другим email пришло расторжение договора на следующий год. Абонемент у меня годовой и пару месяцев назад продлился. Ну думаю ладно, напишу на форуме в личку модератору, тем более он в другой теме одному человеку предлогал расторгнуть абонемент из-за рекламы в виде исключения, только сообщение он мое прочитал, но к сожалению даже не ответил.

Жаль конечно. Еще пару месяцев назад я был Картиной доволен. Хотя у других можно смотреть и по дешевле. Но я готов был платить за стабильность и качество.

А теперь не знаю что и делать!

 

А в чем проблема позвонить в кредитную компанию и поменять номер кредитки? Денег они больше не получат и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурентов в ИПТВ немеряно. Может битрэйт картинки чуть хуже, но в 2 раза дешевле и каналов больше. Так что не о чем переживать


Ну да, позвонил и все. Снять деньги они не могут. В добавок контракт в США на немецком и русском не действителен. Денег они больше не получат, а повесить долг не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Германии. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу проживающих в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии не знаю, а вот в США спокойно. А в свете того, что платим мы за ворованый контент, то деньги можно при желании возвратить, а не только прервать контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет доказано, что сигнал транслировался нелегально все эти 5 лет, то иск на картину подать можно о возмещении средств. Но в реале получить с них будет оч-ень трудно, по причине того, что это LTD зарегистрированная с Британии, и обЪявление банкротства скорее всего аннулирует возможность взяскания средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурентов в ИПТВ немеряно. Может битрэйт картинки чуть хуже, но в 2 раза дешевле и каналов больше. Так что не о чем переживать

Вы думаете, у других легально? Думаю, мало у кого все легально, и много пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Картина прокомментирует, легальные у них каналы и видеотека? Я на других форумах объяснял, что все чики-пуки, но завления на сайте первого канала и подмена рекламы вызывают сомнения.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Картина прокомментирует, легальные у них каналы и видеотека? Я на других форумах объяснял, что все чики-пуки, но завления на сайте первого канала и подмена рекламы вызывают сомнения.

 

Да ладно, конфликт с первым каналом из-за передела рынка, за новостями следить надо:

 

http://top.rbc.ru/technology_and_media/24/08/2015/55d9d8ff9a79471bc5a2c8c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksim78 получает предупреждение и уходит в бан на 3 дня за свой последний пост. Да и за предыдущие некорректные высказывания.
 
Все видеоматериалы раздела "Видеотека" предоставлены компанией Content Russia LTD
 
На счет рекламы на каналах, то она согласована как ранее говорил Andre.

 

Убедительная просьба всех форумчан корректно выражать свои мысли соблюдая правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Content Russia LTD без адреса не легализует видеотеку, мы взрослые люди, все прекрасно понимают, что к чему. Мы, по крайне мере я, пытаемся предложить альтернативу текущему ультимативному решению про врезку немецкой рекламы по всему миру, легально, не легально все тут - вопрос не основной.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь сервисом уже 7 год.  В течении семи лет вы нас радовали стабильным сигналом, архивами, кинозалами, видеотеками. В кинозалах шла всегда ваша реклама и к этому притензий не было и нет. Понятное дело что и вам надо заробатывать. Но то что вы в последнее время рекламу на пол экрана размещаете, а теперь и вообще вставляете поверх канала,  извините - но это перебор. Реклама о немецких продуктах/услугах несмотря на что то абонемент приобретен в Швеции и к нам она никокого отношения не имеет. Накладывается реклама в середине программы/фильма что уже возмутимо так и обрывается также. Задумайтесь пожалуйста о тех кто не проживает в Германии. Спасибо.  

Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному. Уважаемая Картина зачем нервировать нас, проживающих за  пределами Германии,.немецкой рекламой?  Мне абсолютно по барабану колбаса и семечки и ваши концерты. Научились же по  айпи адресу отфильтровывать кому Дискавери смотреть а кому нет, фильтруйте и рекламу. Она уже порядком задолбала !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...