Перейти к публикации

Рекламные вставки от Картина.ТВ


evolver

Рекомендованные сообщения

@Maksim78,

 

"Не думаю что в сам стрим, это отдельный стрим с наложением, т.к. иногда реклама картины обрывается на полуслове."

 

Я во втором посте вывесил пример рекламы: TVCI 09.09.2015 22:16 - он был записан из архива из приложения на Windows. На моем андроид приложении реклама тоже есть, там просто один http стрим, так что в архиве реклама всегда есть. В live она попадает скорее всего методом замены стрима, скорее всего ловится начало рекламы канала (по распознаванию картинки), длина рекламы, вроде стабильная, врезается рекламный стрим.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://secretmag.ru/news/2015/08/18/prodazha-reklamy-v-efire-rossijskih-telekanalov/

 

http://www.cableman.ru/node/18026

 

Уже началось.. Надеюсь, что картина исправится и не будет считать подписчиков быдлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://secretmag.ru/news/2015/08/18/prodazha-reklamy-v-efire-rossijskih-telekanalov/

 

http://www.cableman.ru/node/18026

 

Уже началось.. Надеюсь, что картина исправится и не будет считать подписчиков быдлом

Во-во, надежда умрёт последней, а Картина-вечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maksim78,

 

Юридический адрес Kartina - это LTD в UK (посмотрите на google maps - на их офис :)). Открыть LTD стоит пару сотен, закрыть его и открыть с именем Korzina LTD - тоже небольшая проблема. Кто будет судится с LTD - я не знаю, не окупишь даже судебные издержки.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maksim78,

 

"Не думаю что в сам стрим, это отдельный стрим с наложением, т.к. иногда реклама картины обрывается на полуслове."

 

Я во втором посте вывесил пример рекламы: TVCI 09.09.2015 22:16 - он был записан из архива из приложения на Windows. На моем андроид приложении реклама тоже есть, там просто один http стрим, так что в архиве реклама всегда есть. В live она попадает скорее всего методом замены стрима, либо ловится начало рекламы канала (по распознаванию картинки), длина рекламы, вроде стабильная, врезается рекламный стрим.

Архив - это просто тупой h264 стрим по HTTP. А вот live - уже более умный HLS  (HTTP Live Stream) с возможностью переключения потоков во время вопроизведения. В архивах реклама врезана в сам поток скорее всего (я не проверял, но Wireshark легко подтвердит это).

 

Но это технические детали, от этого действия Картины более приятными не становятся. Скорее даже наоброт, модифицированый стрим филтровать практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evolver,

 

"А вот live - уже более умный HLS  (HTTP Live Stream) с возможностью переключения потоков во время вопроизведения"

 

вот тут вы заблуждаетесь - это тоже http стрим и совсем не hls (для основной массы клиентов, если они при логине не задали параметр device=apple), но у hls версии нет HD и архивов, так что это, скорее какой-то костыль, не знаю зачем. Если бы это был какой-то уникальный сервис (как в 2008 году), можно было бы попытаться резать рекламу, но если конкурентов море и они дешевле, чуть не в 2 раза, и самое важное, не кладут на клиентов, то игра не стоит свеч.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не вечно, и Картина тоже. А вот в ТНТ написать - как минимум надо в отдел связей и размещения рекламы. Не думаю, что ТНТ согласится с такой политикой картины. Так, картина может путем наложения рекламировать что угодно, а это уже имиджевый ущерб (не говорю уже о коммерческом) для самого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если картина не желает считаться с клиентами, то это начало конца для картины. И это не просто слова, я допустим уйду с 2-мя абонементами, родители, 4 друга. Вот вам и 7 абонементов ушли. И естественно никому больше не порекоммендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maksim78,

 

вот и я про тоже - сделать отключаемую рекламу по запросу, и не нести репутационные потери и не терять клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo,

Вот, вот. «Живешь в Германии? Тебе за 60? любишь смотреть про пельмени и семечки? подключай рекламу от картина!»

А так, по умолчанию это, то что картина называет рекламой должно быть отключено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Реклама двигатель торговли!

Но раздражает не подетски, думаю о смене iptv-провайдера,но у меня ещё договор до мая.

Вообще вся политика картина.тв, начинает мне очень ненравится,то каналы появляются,то исчетают,то местами меняют,теперь эта реклама

с пельменями и семками.

 

PS:Цена высока.Хотя должен признать сервис работает очень стабильно,архивы работают супер,мультирум,техподдержка на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Качество вещания у картины стабильное, нужно отдать им должное. Но минусы уже перекрывают плюсы. Последней каплей стала реклама от картины.  Если бы они еще нумерацию каналов не меняли, а то я уже за...лся пульт перепрограммировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Реклама двигатель торговли!

Но раздражает не подетски, думаю о смене iptv-провайдера,но у меня ещё договор до мая.

Вообще вся политика картина.тв, начинает мне очень ненравится,то каналы появляются,то исчетают,то местами меняют,теперь эта реклама

с пельменями и семками.

 

PS:Цена высока.Хотя должен признать сервис работает очень стабильно,архивы работают супер,мультирум,техподдержка на высоте.

Договор на определенную услугу или услугу определенного качества. Думаю, что любая крдеитная организация (банк) встанет на Вашу сторону в диспуте и возместит деньги. Надо попробовать сначала с Катрины их попросить, правда, записать ответ, если он будет отрицательным, и уже с этим следовать в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как Картина расчитывает удержать клиентов если клиент хочет расторгнуть предоставление услуг. Не знаю как в Германии, но с США просто один звонок с кредитную компанию решает все, и никаких дальнейших платежей картина не получит. На крайняк, если кредитная карта не Amex можно просто ее аннулировать. Я думаю, что все эти договоры актуальны только для жителей Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж! Реклама двигатель торговли!

Но раздражает не подетски, думаю о смене iptv-провайдера,но у меня ещё договор до мая.

Вообще вся политика картина.тв, начинает мне очень ненравится,то каналы появляются,то исчетают,то местами меняют,теперь эта реклама

с пельменями и семками.

 

PS:Цена высока.Хотя должен признать сервис работает очень стабильно,архивы работают супер,мультирум,техподдержка на высоте.

Договор на определенную услугу или услугу определенного качества. Думаю, что любая крдеитная организация (банк) встанет на Вашу сторону в диспуте и возместит деньги. Надо попробовать сначала с Катрины их попросить, правда, записать ответ, если он будет отрицательным, и уже с этим следовать в банк.

 

 

Договор на определенную услугу или услугу определенного качества. Думаю, что любая крдеитная организация (банк) встанет на Вашу сторону в диспуте и возместит деньги. Надо попробовать сначала с Катрины их попросить, правда, записать ответ, если он будет отрицательным, и уже с этим следовать в банк.

 

 

Это врядли.Из договора.

§ 2. Изменение договора

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.Ну и т.д, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть показывать, например, настроечную таблицу по всем каналам за $300 в год - это попадает в условия договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imho, это преднамеренное ухудшение потребительских качеств товара без уведомления пользователя.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всё написано.

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/3

И каким образом Вы подписывались именно под этими формулировками?

Если они сейчас на этой странице напишут, что мы все должны им по $5000 "по условиям договора", то дружно побежим в банк?

 

У меня хранится вся переписка с Картиной с апреля 2009 года, когда я завел первый абонемент. Они даже электронной копии договора не присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да написать можно что угодно, а как оби с закрытой кредитки деньги получат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если, хотите чтобы вам любимый канал остался, то смотрите с рекламой от картины, если не хотите с рекламой от картины, то канал будет отключён. Лично я за первый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует мнение клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементом присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу от себя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??

Изменено пользователем Maksim78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ evolver

 

При покупке online,покупатель должен согласится с условиями договора(поставить галочку что согласен с условиями договора),иначе сделка будет недействительной и оплата не пройдёт.


Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует менние клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементов присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу отсебя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??

 

@ Maksim78 полностью согласен

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...