Перейти к публикации

Архив, перескакивает на несколько секунд


Marina444

Рекомендованные сообщения

На канале "Бестселлер" проблемы с архивом. Чтоб посмотреть "тайны следствия" пришлось включать предыдущую программу. То же самое на "Перце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив так и не исправили. Специально проверил -  затык на том же месте. Мне кажется дороговато за такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив так и не исправили. Специально проверил -  затык на том же месте. Мне кажется дороговато за такой сервис.

Уже нечему удивляться...Я ещё месяца 3 назад просил добавить програму передач и архив на канал "Рыбалка и Охота", так до сих пор не добавили. Я вынужден смотреть "Рыбалку с Нормундом Грабовскисом" на Ютюбе в записи, хотя плачу деньги и должен смотреть эту передачу по телевизору в удобное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Первый канал Программа Мужское и Женское архив перескакивает на 5 минут. Передайте своим техникам чтобы проверяли архивы перед тем как выставлять их на сервер. Это происходит постоянно. Такое впечатление что это делается специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал Программа Мужское и Женское архив перескакивает на 5 минут. Передайте своим техникам чтобы проверяли архивы перед тем как выставлять их на сервер. Это происходит постоянно. Такое впечатление что это делается специально.

Архив пишется в автоматическом режиме. Сделайте баг репорт в момент проблемы пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Воскресенье 02.10.2016 Первый HD Воскресное время и Что? Где? Когда? смотреть вообще невозможно, затыки с последующим скачком. Скорость интернета  более чем достаточная. (см скрин) Перепробовал все европейские серверы, ничего не помогает

 

2016-10-04_21-00-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, запустил у нас Воскресное "Время" на Kartina Like сервер Europe North битрейт - стандарт  3с буфер - 10 минут просмотра без зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально пересмотрел Воскресное время на 00:26:37 идёт затык со скачком. Скачок идёт до 00:26:44. Перемотал назад - тоже самое. Признаться сейчас стало лучше смотреть, во всяком случае начало.

Изменено пользователем kumash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же идёт второй затык на 00:28:48 скачок идёт до 00:29:26, тут же новый 00:30:03 до 00:30:53 и т.д.

Сообщите номер абонемента пожалуйста, чтобы мы проверили с такими же настройками, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сразу ответить, потому что работаю и времени на интернет совсем не остаётся. Номер абонемента 11124567. Приставку сбросил на заводские и всё равно не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сразу ответить, потому что работаю и времени на интернет совсем не остаётся. Номер абонемента 11124567. Приставку сбросил на заводские и всё равно не помогло

Настройки абонемента в порядке. Скорость какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сразу ответить, потому что работаю и времени на интернет совсем не остаётся. Номер абонемента 11124567. Приставку сбросил на заводские и всё равно не помогло

Настройки абонемента в порядке. Скорость какая?

2016-10-06_20-37-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил то о чем вы говорите, скачки только в DASH, в HTTP такой проблемы нет. Так записался архив, его уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обнаружил то о чем вы говорите, скачки только в DASH, в HTTP такой проблемы нет. Так записался архив, его уже не исправить.

Так говорят, что DASH давно не в тесте. А проблем все еще хватает.

 

"

"Так записалось" или "проблема у источника" - это не .... не ответ!!!!

Мы платим .... або.плату, смотрим картиновскую .... "рекламу" (источник дохода для картины), закрываем ..... на многое глаза - а "косяков уйма, качество трансляции и приставок.....!!!!!! Ну накипело, извини.

"

 

Мат (....), я пропустил. Из письма моего "старого" клиента и хорошего знакомого мне, в середине сентября.

 

Все претензии на info@kartina.tv

Форум не для этого и такие вопросы тут не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Канал Россия. 10/18/2016 Вечер с Соловьёвым. Запись замёзла  почти в конце программы. Не дали досмотреть передачу. Может быть вам стоит произвести некоторые перестановки в техническом составе. Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Россия. 10/18/2016 Вечер с Соловьёвым. Запись замёзла  почти в конце программы. Не дали досмотреть передачу. Может быть вам стоит произвести некоторые перестановки в техническом составе. Может помочь.

Dash/http?

 

UPD. Проблема во всех стандартах, приношу извинения за предоставленные неудобства. Такой сигнал получаем сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Канал Россия программа 60 минут за 3/5/2017. Запись без звука. У меня вопросс кто нибудь проверяет как записываются программы? Или лижбо записать. Смотрю на Dune HD 102, сервер USA Eastcoast.

Изменено пользователем simcity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, simcity сказал:

Канал Россия программа 60 минут за 3/5/2017. Запись без звука. У меня вопросс кто нибудь проверяет как записываются программы? Или лижбо записать. Смотрю на Dune HD 102, сервер USA Eastcoast.

Во всех стандартах есть звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня архив глючит в DASH. Постоянно останавливается и идет загрузка. Смотрел серил "Шулер" на ICTV, постоянно останавливается. Футбол 1,2 HD смотреть вообще невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В HTTP отменно работает, но преимущество DASH в том, что я могу смотреть HD каналы с задержкой вещания. Исправьте DASH пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...