Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет, при покупке меня уверяли что нету не каких задержек вещания. Пользуюсь уже с горем попалам 4 месяца, постоянныо загрузка загрузка, 10 секунд эфика - Загрузка 2 секунды - 15 секунд эфика - Загрузка 4 секунды и так постоянно, смотреть не возможно. Тех. потдержка отвечает по разному, один сказал что в ближайшее время ошибку исправят что их вина, второй сказал мол виноват провайдер, третий сказал все в порядке и он не чего в этом не понимает, тут удивительно) как он работает в тех. потдержке) Проверили пинг, сказали да раз в 15 в 60 минут есть потеря пакетов, скорость 80мб/с отличная, но почему "загрузка" каждую боже минуту.... так не кто не сказал. Сегодня был техник от правайдера, сменил коробку, сменил провада. Что то накулемесел. Скорость взлетела до 9,7мб/с а загрузки как были так и остались... если дело в провайдере и в пинге, как решить проблему? Что и как объяснить провайдеру, ведь они говорят у них все хорошо, и эти по сути с картины тоже говорят что скорость идеальная, а в чем беда тогда? Помогите... каналы не возможно смотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала постарайтесь заполнить максимально точно следующую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость взлетела до 9,7мб/с а загрузки как были так и остались...

Если она взлетела до 9.7, то какая была раньше?!

 

Да и мало данных для помощи. Вот, как правильно описать проблему с просмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость 80мб/с отличная, но почему "загрузка" каждую боже минуту....

Скорость взлетела до 9,7мб/с а загрузки как были так и остались... 

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,- 11282179

2,- Europe South

3,- 0

4,- Germany, Hechingen, Unitymedia® in BW‎

5,- Картинка зависает / пропадает звук / пропадает картинка / надпись "Загрузка"

6,- LAN / Просмотр на Телевизоре через HDMI

7,- Europe South: 68.38 Mbps / Europe East: 67.06 Mbps / Europe North: 67.85 Mbps

8,- Стандарт

9,- COMIGO / CMG-SBO-H / Model no.: CMG-SBOF9C

Статистика Ping для 185.28.46.3:
    Пакетов: отправлено = 30, получено = 30, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 11мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 12 мсек

Трассировка маршрута к speedtest.kartina.tv [185.28.46.3]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    10 ms     7 ms     7 ms  de-str01a-rt5-ve10.str.unity-media.net [95.208.210.93]
  2     7 ms    12 ms    10 ms  84.116.190.2
  3    12 ms    12 ms    12 ms  de-fra01a-rd3-xe-0-2-1.aorta.net [84.116.134.9]
  4    12 ms    12 ms    18 ms  84.116.132.162
  5    11 ms    13 ms    12 ms  241.187.224.91.host.kartina.tv [91.224.187.241]
  6    13 ms    11 ms    11 ms  185.28.46.3

Трассировка завершена.
 

Когда я ранее звонил, это все делалось вашими так сказать специалистами, и если файлы и терялись то 1-2 файла в час, но не каждую минуту как грузит картина.

 

Надеюсь на Ваше мудрое решение, и совет. Как убрать постоянную дозагрузку каналов. Просто надоедает 1 минуту смотреть канал, 5-10 секунд видеть стоп кадр с надписью Загрузка, тем самым пропуская эти секунды вещания, а потом снова смотреть минуту, и так каждый день, утром или днем или ночью не имеет значения, пинг в порядке, скорость хорошая. Проблема думаю лежит у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос, почему исчезают каналы?) Исчерз Первый, ТНТ Comedy и вроде еще пару мало значительных, не работает YouTube.


Я не знакток, но может сделать задержку 60 секунд, что бы я имел всегда на минуту вперед видео, что если будет скачек, что бы у меня уже минута на перед была прогружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет каналов какие-то удаляются, какие-то добавляются, по ютубу - какая у вас приставка?

Такую большую задержку выставить нельзя, максимально 15с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,- COMIGO / CMG-SBO-H / Model no.: CMG-SBOF9C и приложение вроде как нужно обновить, обновить не идет. вообщем тоже все как то не продумано не проделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашей приставкой действительно есть проблема youtube, разработчик в курсе этой проблемы и решает её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали посмотреть канали на компьютере? Так можно будет понять проблема в интернете или в приставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы издиваетесь?) Я вам написал все что и как и какая приставка ...

вы всеровно спрашиваете что за приставка, через что подключена....

 

6,- LAN / Просмотр на Телевизоре через HDMI

 

На ПК через сайт смотрел, загрузок нету, работает нормально, но расширение и качество желает лучшего через сайт. Через приставку качество хоть и лучше, но загрузка не дает вовсе смотреть каналы как положено. У знакомых такое есть но очень редко, раз в несколько часов, у некторых вовсе нету.. интернет провайдер и город один и тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы издиваетесь?) Я вам написал все что и как и какая приставка ...

вы всеровно спрашиваете что за приставка, через что подключена....

 

6,- LAN / Просмотр на Телевизоре через HDMI

 

На ПК через сайт смотрел, загрузок нету, работает нормально, но расширение и качество желает лучшего через сайт. Через приставку качество хоть и лучше, но загрузка не дает вовсе смотреть каналы как положено. У знакомых такое есть но очень редко, раз в несколько часов, у некторых вовсе нету.. интернет провайдер и город один и тот же...

Вы пожалуйста не путайте вопросы от обычных пользователей и модераторов или администраторов форума.

 

Переключил ваш абонемент на Europe East. Посмотрите будут ли изменения или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая поддер

 

Вы издиваетесь?) Я вам написал все что и как и какая приставка ...

вы всеровно спрашиваете что за приставка, через что подключена....

 

6,- LAN / Просмотр на Телевизоре через HDMI

 

На ПК через сайт смотрел, загрузок нету, работает нормально, но расширение и качество желает лучшего через сайт. Через приставку качество хоть и лучше, но загрузка не дает вовсе смотреть каналы как положено. У знакомых такое есть но очень редко, раз в несколько часов, у некторых вовсе нету.. интернет провайдер и город один и тот же...

Вполне возможно, что дефект в приставке. Свяжитесь с нами для ретура.

 

Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет. Поставил приложение на ПК, работает отлично, на приставке на ТВ грузит всеровно, звонил, сказали менять не будут, и снова просто проверили пинг, такое ощущение что другого тех. работники не могут, как зайти и ввести через командную строку проверку пинга, ... я уже было поверил  в эти пробелы в пинге, где есть скочки, не частые но есть, что файлы утеряны, проверил у знакомого, все так же, но почему то у него все работает. Звонил объяснял что пинг уже првоеряли 1000 раз_) всеровно решил проверить пинг работник, проверил, сказал пусть еще час и перезвоните, перезвонил спустя час) и не поверите снова проверили пинг))) и сказали через час. За обмен бокса не кто и слышить не хотел, они как заводные, давайте я зайду к вам на ПК и поставлю проверять пинг :( но тут на 5-6й звонок, один из работников, решил собрать информацию о сети/пк, собрал какойто утилитой, и все, я спросил мне позвонят, или придет какой то техник домой, сказал нет, ничего не будет такого , и зачем тогда он собирал информацию, так я не понял. Вообщем, ребята, не в обиду, идея с интернет телевиденем хорошая, молодцы, много каналов, который порой так не хватает в германии, но качество желает лучшего, а работники тех. потдержки вовсе в этом не понимают, проверить пинг может каждый пользователь ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредил техническую поддержку, позвоните , сообщив ваш номер заказа, оговорите моменты касаемо ретура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина если хочет иметь хорошие отзывы от клиентов должна стать провайдером интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Тех. Подержка сегодня наконец то что то предприняла, и картинка перестала грузиться, на днях так же заметил что YouTube заработал, очень рад.

 

К сожалению забыл что был за Работник, хотел бы его и его работу тут отметить, возможно было бы разумней уволить остольных которые могли мне сказать "Видите тут пинг прыгнул, мы не причем, досвидания" и повысить зарплату этому Работнику который реально сделал все что бы клиент остался довольным и решил проблему.

 

Смотрел в течение часа телеканал, без единой загрузки, я прям обрадовался. Что хотел переключить на "1 HD", но нет тут то было, "1 HD" Исчез, щас появился, но появилась вслед за ним другая проблема, "1й" не HD обычный, выдает ошибку "Неверный Запрос" так же и с "Россия 1" не знаю возможно еще и другие, но это основные, так же на "1й Всемирный" сделали для Китайцев, стал узкий, хоть тот же "1й HD" на полный экран, а этот узкий, еще была замечена подрябность каналов, а именно, иногда каналы ребят буд то старая видеокасета, может пол картинки остаться с предведущего кадра а сверху идти уже последующий кадр. Но не так часто и терпимей чем значек Загрузка. Рябиность была замечена на каналах HD.

 

Так что надеюсь вы доправите работу того работника который избавил меня от загрузки каналов, и я смогу насладиться сервисом, жаль что пол года платил не за что.. потому что смотреть было не возможно.

И еще один вопрос на последок, зачем лезть и менять каналы вот как щас к примеру всемирный с узили? Работал себе канал работал, зачем лезть.. не понимаю, или эти каналы которые не доступны, ведь тоже работали не кому не мешали.. Но а так спасибо хоть на этом, надеюсь загрузок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в работниках, мы всегда стараемся помочь клиентам в меру наших сил, а в новых возможностях KartinaTV, вам выставили сейчас в настройках новый стандарт вещания DASH / H.265 благодаря которому у вас каналы начали переключаться быстрей и перестало подвисать. Те метаморфозы с каналами, что вы описали скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Спасибо.

Но все же получаеться проблема подвисания была от Вас, а значит Работники обманывали говоря что виноват Провайдер, но всеровно спасибо. давно бы так, а то пол года мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас никто не обманывал, вам реально пытались помочь каждый раз приходя к выводу, что с нашей стороны проблем никаких не наблюдалось. Тем более, что у друзей, как вы сообщили, при подключении вашей приставки проблем с просмотром не было. Следовательно проблема была локальная. В итоге вам все равно предложили ретур.

Чтобы добавить этот пункт в настройки который у вас сейчас выставлен, вложили очень большое количества денег и труда так что раньше добавить его физически было невозможно и на данный момент больше ни у кого нет такой технологии как у нас.

 

Главное что у вас сейчас все показывает и надеемся больше проблем не будет. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо что реально помогаете, по сути проблема с Загрузкой решилась, но каналы не полноценно размещаются в телевизоре, а именно сверху и с низу черные полоски, и качество картинки, рябь во время эфира очень сильная, или просто смешиваются 2 картинки в едино, не возможно смотреть, или что часто случается картинка останавливается звук идет дальше, не понятно что смотришь и что случаешь. С одной стороны с загрузкой хоть иногда но можно было смотреть, конечно не полноценно что часто грузилось, а щас не понятно что смотришь, картинка путается звук что спешит что не успевает. И сразу как Вы сделали было только на HD каналах такое, а обычные были просто узкими, а щас за последние 2-3 дня еще хуже стало, постоянно картинка путается, каналы как были узкими так и остались, получается если Вы работали эти почти 2 недели над новым вещанием, то успехов и продвижение не каких нету, только даже хуже стало.

 

Я все понимаю, Вы писали что новый вид вещания, но раз у Вас работают люди как Вы писали с образованием, то почему делают хуже, а не лучше, за 2 недели стало хуже, но не как не лучше, хотя возможно они работают над чем что нам не суждено увидеть, а последствия выходят нам в плохом качестве картинки. Я такой человек что говорю как есть, я не специалист, но можно было постараться решать одну проблему за другой, ведь показывала хорошо, только само вещание и суженые каналы была проблема, а теперь еще подергивание, залипание картинки и звука добавилось. И если раньше можно было терпеть небольшую рябь, то сейчас не выносимо ее терпеть. Стало намного хуже. Возможно это сообщение Вам как то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что реально помогаете, по сути проблема с Загрузкой решилась, но каналы не полноценно размещаются в телевизоре, а именно сверху и с низу черные полоски, и качество картинки, рябь во время эфира очень сильная, или просто смешиваются 2 картинки в едино, не возможно смотреть, или что часто случается картинка останавливается звук идет дальше, не понятно что смотришь и что случаешь. С одной стороны с загрузкой хоть иногда но можно было смотреть, конечно не полноценно что часто грузилось, а щас не понятно что смотришь, картинка путается звук что спешит что не успевает. И сразу как Вы сделали было только на HD каналах такое, а обычные были просто узкими, а щас за последние 2-3 дня еще хуже стало, постоянно картинка путается, каналы как были узкими так и остались, получается если Вы работали эти почти 2 недели над новым вещанием, то успехов и продвижение не каких нету, только даже хуже стало.

 

Я все понимаю, Вы писали что новый вид вещания, но раз у Вас работают люди как Вы писали с образованием, то почему делают хуже, а не лучше, за 2 недели стало хуже, но не как не лучше, хотя возможно они работают над чем что нам не суждено увидеть, а последствия выходят нам в плохом качестве картинки. Я такой человек что говорю как есть, я не специалист, но можно было постараться решать одну проблему за другой, ведь показывала хорошо, только само вещание и суженые каналы была проблема, а теперь еще подергивание, залипание картинки и звука добавилось. И если раньше можно было терпеть небольшую рябь, то сейчас не выносимо ее терпеть. Стало намного хуже. Возможно это сообщение Вам как то поможет.

Такого быть не должно, как вы пишите. Скорей всего у вас гарантийный случай. Звоните к нам пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...