Перейти к публикации

Обсуждение каналов (удаленных в том числе)


vdani

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток

Подскажите,после утверждения пакета "прениум" будет возможность просматривать израильские каналы тем абонентам,которые приобрели або у дилера в Германии.

Планируется ли увеличение числа израильских каналов.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила предоставления каналов по регионам пересмотрены не будут. Что касается того какие точно каналы будут в пакете премиум будет известно только после того как его сформируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Дом Кино заменили на интернациональную версию, теперь ТВЦ, СТС, что дальше? За это мы платим,что можно смотреть по тарелке? Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, всего, что связано с платными лицензиями, мы больше не увидим.
Раз уж попали в поле зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Вопрос к администрации!!!

Как мне вернуть деньги, только недавно оплатил годовой абонемент,

 

сначала вы отключили ТРК УКРАИНА где идут все украинские футбольные матчи, это я еще стерпел.

А от сегодня отключили и ICTV, СТБ, Новый Канал, я с Украины и смотреть мне больше нечего на вашей приставке, а 190 евро уплачено как у меня так и своей маме оплатил, получается что за 380 евро нечего смотреть, как расторгнуть контракт и получить оставшиеся средства обратно ???

Изменено пользователем realcosmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации!!!

Как мне вернуть деньги, только недавно оплатил годово

4.2. Отказ от покупки годового абонемента может быть подан не позднее 14 дней с момента получения данных для доступа. Заявление

с обоснованием отказа может быть подано в письменном виде (письмо, факс, E-mail). Срок подачи отказа считается с момента получения Абонентом данных для доступа. 

Заявление об отказе должно быть направлено по адресу:

  • Почтой: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany
  • E-Mail: info@kartina.tv
  • Факс: +49 (0)611 88 096 20

При оплате кредитной карты, деньги возвращаются на карту, с который они были списаны.

При оплате банковским переводом в письме также указываете счёт, на который необходимо перевести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобно,

 

а если Вы завтра поменяете украинские каналы на китайские, мне что до начала 2017 китайское тв смотреть, потому что Вы так захотели.

Я покупал абонемент исключительно с этих каналов, что мне теперь скажете делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала вы отключили ТРК УКРАИНА где идут все украинские футбольные матчи, это я еще стерпел.

А от сегодня отключили и ICTV, СТБ, Новый Канал, я с Украины и смотреть мне больше нечего на вашей приставке, а 190 евро уплачено как у меня так и своей маме оплатил, получается что за 380 евро нечего смотреть, как расторгнуть контракт и получить оставшиеся средства обратно ???

Если прошло более 14 с момента получения данных для доступа, то можно лишь отказаться от следующего продления годового абонемента. Отказ от продления подаётся на те же контактные данные, которые я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, уже расторгнул договор сегодня,подключил две недели назад,дальнейшего смысла не вижу.

 

P.S. подключал ради украинских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, мало того что дешёвые каналы и не интересные включаете, так ещё и подписка дорогая. Может пора скидывать цены, и ваш сервис уже давно с таким скучными каналами не тянет в год на 190евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подключались ради хорошего набора украинских каналов. Если не вернут каналы, будем расторгать договор. Очень жаль, что картина не оправдала ожиданий. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в УДАЛЁННОЙ теме о том, что из формально 10 украинских каналов у Картины 5 НОВОСТНЫХ каналов, на которых естественно нет ни развлекательных программ, ни фильмов, ни сериалов, .т.е смотреть там НЕЧЕГО 

 

Вопрос для кого добавляются подобные каналы?? Или очередной раз для колличества??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите СТБ и ICTV -  без этих каналов для меня ( а я такой не один ) подписка теряет всякий смысл. Мне стыдно отвечать на звонки друзей,которым я порекомендовал "картину". Вы, далеко, не дешевый провайдер. Так почему рейтинговые каналы меняются на отстойные ?? Очень разочарован. Думаю, у вас "разочарование" наступит чуть позже - после оттока клиентов,т.е.уменьшения доходов. :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно очень хорошо, что появился канал RTVI, но почему за счет сокращения украинских каналов. Что за языковая дискриминация? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот за 6 лет ни разу годовой абонемент не заказывал, только 30-дневные, ибо история учит: тот кто хочет сэкономить платит втиридорога! ;)

Когда узнал что очерезные 3 укр. канала пропадут новый або не заказывал, и пока не вернут (хотябы ICTV) заказывать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите СТБ и ICTV -  без этих каналов для меня ( а я такой не один ) подписка теряет всякий смысл. Мне стыдно отвечать на звонки друзей,которым я порекомендовал "картину". Вы, далеко, не дешевый провайдер. Так почему рейтинговые каналы меняются на отстойные ?? Очень разочарован. Думаю, у вас "разочарование" наступит чуть позже - после оттока клиентов,т.е.уменьшения доходов. :(

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда (тоже примерно 6 лет) покупал годовые и в принципе никогда не жалел. Все заморочки у Картины начались в конце прошлого года из-за наезда на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с дуру, в марте продлил годичный абонемент, заплатил 300 баксов.  Картина зажлобилась продлевать договор из-за подорожания контента, ну так теперь потеряете процентов 70 своих клиентов, а значит и кучу бабла. Вам было бы гораздо боле выгодно продлить договора с каналами СТБ и ICTV, чем вовсе потерять своих клиентов. Что у вас там за бизнесмены такие работают, что не понимают элементарных вещей?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все бесполезно - взывать к их совести!

Мы пойдем другим путем! ;)

Меня вот заинтересовал их украинский "диллер". Не знаю скольким людям они в Украине втюхали подписку (она по украинским меркам отнюдь не дешева - 6900 грн.), но я сделаю все возможное чтобы "компетентные органы" обратили внимание на "контору", которая судя по сайту и госреестру не IPTV распространяет, а занимается, цитирую,  "розничной торговлей посредством интернета"... Т.е. никакого лицензирования нацрадой по ТВ они не проходили со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...