Перейти к публикации

Обсуждение каналов (удаленных в том числе)


vdani

Рекомендованные сообщения

Нет не поддержат.

Тоже не поддерживаю. Дождь единственный смотрибельный информационный канал. Все остальные тупая пропаганда.

 

БолТанить, так болТанить.

Давайте попробуем. ;)

Ну и как вам, что Travel убрали?

Лично я -за, канал никакой.

Я лично смотрел пару передач и они мне нравились но вот постоянный повтор слишком напрягал. 

 

А как насчёт канала Сарафан. Он в принципе построен на старых программах. Нафиг он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не поддержат.

Тоже не поддерживаю. Дождь единственный смотрибельный информационный канал. Все остальные тупая пропаганда.

 

БолТанить, так болТанить.

Давайте попробуем. ;)

Ну и как вам, что Travel убрали?

Лично я -за, канал никакой.

Я лично смотрел пару передач и они мне нравились но вот постоянный повтор слишком напрягал. 

 

А как насчёт канала Сарафан. Он в принципе построен на старых программах. Нафиг он нужен?

 

Если вам не нравится, это не значить что всем не нравятся!

Не нравится, переключайте мимо или уберите сами в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не поддержат.

Тоже не поддерживаю. Дождь единственный смотрибельный информационный канал. Все остальные тупая пропаганда.

 

БолТанить, так болТанить.

Давайте попробуем. ;)

Ну и как вам, что Travel убрали?

Лично я -за, канал никакой.

Я лично смотрел пару передач и они мне нравились но вот постоянный повтор слишком напрягал. 

 

А как насчёт канала Сарафан. Он в принципе построен на старых программах. Нафиг он нужен?

 

Лично мне дождь не нравится, но о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не поддержат.

Тоже не поддерживаю. Дождь единственный смотрибельный информационный канал. Все остальные тупая пропаганда.

 

БолТанить, так болТанить.

Давайте попробуем. ;)

Ну и как вам, что Travel убрали?

Лично я -за, канал никакой.

Я лично смотрел пару передач и они мне нравились но вот постоянный повтор слишком напрягал. 

 

А как насчёт канала Сарафан. Он в принципе построен на старых программах. Нафиг он нужен?

 

Лично мне дождь не нравится, но о вкусах не спорят.

 

О вкусах не спорят. Вам видимо по вкусу LifeNews.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вам дождь по вкусу, вы же с америки, у вас там у всех мания величия зашкаливает!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем о политике хотя бы на этом форуме. Я смотрю только каналы Discovery, новостные каналы не приемлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Можно просто на главной странице форума написать. Новостей вообще ни о чём нет. Тогда Вас перестанут доставать вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто на главной странице форума написать. Новостей вообще ни о чём нет. Тогда Вас перестанут доставать вопросами.

Банер на главной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите пожалуйста а что случилось с немецкими каналами как например: prosieben, RTL, RTL2, kabeleins, VOX и так далее? Сейчас у нас много други а эта изчезли. Их еще добавят или как? :D

Изменено пользователем vladimir94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите пожалуйста а что случилось с немецкими каналами как например: prosieben, RTL, RTL2, kabeleins, VOX и так далее? Сейчас у нас много други а эта изчезли. Их еще добавят или как? :D

Их добавят в пакет премиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, скажите пожалуйста а что случилось с немецкими каналами как например: prosieben, RTL, RTL2, kabeleins, VOX и так далее? Сейчас у нас много други а эта изчезли. Их еще добавят или как? :D

Их добавят в пакет премиум.

 

ТРК Украина тож будет в премиуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождёмся готового пакета и тогда будет доступен полный список каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, когда уже наконец доделают все Пакеты? Вы убрали все Каналы которые я смотрел, теперь Телевизор вообще не включаю! Надо было сначала Пакеты сделать а потом каналы убирать.. Теперь не знаю сколько ждать и не могу Телевизор смотреть.. За что Деньги плочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше недовольство, но такова ситуация. Сроков появления новых пакетов нет. Если вас не устраивает текущий список каналов, то вы можете оформить досрочный отказ, написав на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...