Перейти к публикации

Kartina Comigo Quattro - проблемы в воспроизведении фильмов и некоторых каналов


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я только что подключился к Kartina.TV, используя приставку Kartina Comigo Quattro.

Подключение к интернету 100 Мбит, приложил скриншот скорости до пары серверов.

Заметил следущую вещь:

1) HD TV каналы иногда подвисают (я так понимаю, буферизация каждые 30-60 секунд)

2) Фильмы по локальной сети (даже не HD) и из видеотеки в HD качеству, не виснут (не буферизуются), но при воспроизведении возникает такой странный эффект, даже не знаю, как описать - движения на экране становятся дерганные, как если бы при воспроизведении убрали бы каждый второй кадр.

 

Предположу, что подобного рода вопросы тут задавались сотнями, и предположу, что нужно дать больше информации - но искать тут информацию очень сложно, поэтому буду рад получить совет, где точно искать информацию или что пробовать настроить.

post-28144-0-07107100-1431693732_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы 1 и 2 известны уже давно. Ждите исправлений. Ради справедливости скажу, что даже на плеере Duna проблема "дерганья" имеется уже сто лет.

 

PS. Что у вас за модель телевизора?

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы 1 и 2 известны уже давно. Ждите исправлений. Ради справедливости скажу, что даже на плеере Duna проблема "дерганья" имеется уже сто лет.

 

PS. Что у вас за модель телевизора?

У меня довольно-таки старый 37' FullHD Samsung (не smart) - лет 5 ему. А как это влияет?

 

По каким тагам поискать на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Приношу извинения за текущие баги софта, но в этом месяце будет крупное обновление, которые должно будет решить массу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель телевизора - просто для статистики :) Обычно на новых моделях дерганье отлично видно.

 

Как выше сказали - ждем мегафикса в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, посмотрел Россия-США сегодня. Буферизация, отсутствие сигнала... Пришлось бежать к соседу. Шансы, что буду использовать картину впредь, уменьшились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишу как пользователь, а не как администратор. Никаких проблем с просмотром не было от начала и до конца просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня затыки начались именно как только начался матч с первых секунд до начала второго периода Спорт 1 висел, при этом другие Hd каналы шли отлично без зависаний! скорость к серверам картины была 35мбит, на что можно списать появление затыков только на одном канале?

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз, не более, во время просмотра возникало "колесо". У меня оно постоянно возникает, причем - спорадически, безо всякой зависимости, и только на HD каналах. В среднем - раз в час.

Изменено пользователем argonaut777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую еще раз (но на всяких случай предыдушего провайдера устройство включу, благо, пока не отключил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...