Перейти к публикации

Геймпад Kartina Quattro


Рекомендованные сообщения

5f5a9cceb826.jpg

 

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, о начале продаж* геймпада по цене 27 евро.

Этот джойстик позволяет реализовать игровые возможности приставки Kartina Quattro. 

 

С Уважением Kartina.TV

 

 

Доступен для клиентов и дилеров из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли его использовать и просто как мышку?
Если да, то есть ли функция "правой" клавиши мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мышка геймпад нельзя использовать, скорее как пульт с урезанным функционалом. Т.е. двойное нажатие кнопки "Mode" вызывает список каналов, стрелками перемещаете вниз-вверх-влево-вправо, кнопкой "А" подтверждаете действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю геймпад для игр из Маркета?

И не только, можете устанавливать  не только с маркета, а скачав в виде .apk файла.

 

 

хотел заказать через Skype, уже пол года как не работает эта функция! по телефону долго слишком!

 

Только что проверил созвонившись с отделом заказов просто кликнув на сайте на "Skype"->"Заказ"

 

Фото

 

 

57007b42a13f.jpg

2e755d4ce8d2.jpg

 

*сделано с телефона

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну парни я хочю купить но у меня нет характеристики геймпада, логично спросить, на вид неплохо но если там батарея меньше 1000 mah я не хочю такое покупать, прошу если у вас будет возможность то выложите bitte его параметры! Спасибо

там же на фото есть наклейка, на фото не разобрать что так, по идее там должно стоять что так!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сообщат нам информацию по аккумуляторам. На наклейке следующие данные заданы:

Model NO:
GAM24-1
Product Name:
2.4G Wireless Game Controller
Input: 5V -- 400mA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батареи литий-ионные.  Емкость 600mAh. Заявлена работа при полном предварительном заряде 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культовые игрушки типа Grand Theft Auto: ViceCity можно даже не пробовать ставить, как я понял, из за крошечного свободного места:

 

Bitte sicherstellen, dass vor der Installation von Grand Theft Auto: Vice City mindestens 1.5 GB freier Speicherplatz vorhanden ist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, что есть, то есть. :(
Интересно, а чисто теоретически, имеется ли  возможность расширить память  внешним накопителем?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте обещали, что будет рут и что приложения можно будет ставить во внешнюю память, потом сказали, что рута не будет. Соответвенно и внешней памяти.... Сразу было ясно, что 4 GB памяти на все с направлением еще и поиграть - это немыслимо в 2015 году. Ну, бум ждать Comigo Octa, может там будет 8 GB :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёравно нет смысла покупать геймпад так как приставка даже на самых простых играх виснет до такой степени что приходиться потом из сети отрубать. Иначе ни какой реакции.

Но больше всего меня убивает точто цена на джойстик больше чем сама приставка!

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессор amlogic 805 - это не игровой вовсе процессор, а самый что ни на есть бюджетнейший, так что ожидать от него мощи для игр смысла не имеет. Если бы я был игроманом и брал что-то на андроид - то это непременно была бы Nvidia Shield Pro за 299 usd :) Железо для 25 евро у приставки отличное, софт бы подтянуть и будет сносный плеер, а для игр предпосылок imho мало.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Купил. Но не понял с какими играми его можно использовать?Большинство игр сделано под таблет. На геймпед не реагируют. С чем работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в гонки, стрелялки. Такого контента хватает на гуглмаркете.

ЗЫ. с ПС4 не сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...