Перейти к публикации

Kartina TV для плееров Dune HD (opensource).


Рекомендованные сообщения

Igores, опубликуй, pls, свой paypal. Уверен, что найдутся желающих, проставить виртуально тебе пару пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igores, опубликуй, pls, свой paypal. Уверен, что найдутся желающих, проставить виртуально тебе пару пива.

Почему бы нет ? Достойная работа, лично мне нравится ...

 

P.s. можно "paypal" в личку.

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igores, опубликуй, pls, свой paypal.

Добавил в подпись.

Но как-то некрасиво получается. Я работал над плагином не один. Скрипт записи писал модератор моего форума micha86.

Я переделал структуру плагина и подогнал код.

И, возможно, это не тот форум для обсуждения работы плагина. Не думаю, что "Картина" заинтересована в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Igores, опубликуй, pls, свой paypal.

Добавил в подпись.

Но как-то некрасиво получается. Я работал над плагином не один. Скрипт записи писал модератор моего форума micha86.

Я переделал структуру плагина и подогнал код.

И, возможно, это не тот форум для обсуждения работы плагина. Не думаю, что "Картина" заинтересована в этом.

 

Уже нашёл и отправил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, возможно, это не тот форум для обсуждения работы плагина. Не думаю, что "Картина" заинтересована в этом.

 

Согласен, может не тот форум ... 

но если постепенно урезают функционал полноценного железа , и "умельцы" пытаются восстановить работоспособность плагина, то где здесь нарушение, скорее всего - помощь клиентам Картина.ТВ с приставками "Dune HD", если бы не пытались работники картины ,что-то менять, то всё бы было отлично...

 

P.s.  просьба, не закрывать тему.

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, возможно, это не тот форум для обсуждения работы плагина. Не думаю, что "Картина" заинтересована в этом.

 

Согласен, может не тот форум ... 

но если постепенно урезают функционал полноценного железа , и "умельцы" пытаются восстановить работоспособность плагина, то где здесь нарушение, скорее всего - помощь клиентам Картина.ТВ с приставками "Dune HD", если бы не пытались работники картины ,что-то менять, то всё бы было отлично...

 

P.s.  просьба, не закрывать тему.

 

Тему никто не закрывает.

Работники картины ничего не меняют на ресиверах Dune HD. Другой разговор когда вы покупаете Kartina Micro, но не забывайте что она у нас 30€ стоит, а оригинальная от Dune примерно 100€. Это я так напомнил. От дискуссий прошу воздержаться по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминать, ничего не собираюсь... где, сколько стоит знаю... у меня, только оригинальные " Dune "... Дальнейших дискуссий не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие обсуждения плагина можно продолжить здесь.

Там же выложил новую версию с автообновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
49 минут назад, schner-media сказал:

DUNE HD 301, в плагине для КартинаТВ пропал пакет "Эротические".

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Передал коллегам.

 

У кого еще оригинальная Dune с плагином есть такие проблемы? Если да, то пишем сюда же. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Картина!

 

В последнее время наблюдаю странную свистопляску с каналами. Только что слушал "Релакс ФМ" (радио). Дунька (DUNE 301 HD) в какой-то момент выключилась по таймауту. Ок, включаю. Для начала при логине в Картину получаю сообщение о том, что сервер дал некорректные данные. Ладно, захожу вторично - ок, зашел. Обнаруживаю, что "Релакс ФМ" исчез из списка каналов. Такое уже было вчера. Исчез, потом появился. Гут, думаю, выйду и зайду. Результат - радио-каналов нет вообще. Перегрузил Дуньку. Радио-каналы появились, но без Релакса.  Проблем с интернет-соединением у меня нет. Есть идея?

 

Спасибо!

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, yawa сказал:

Привет, Картина!

В последнее время наблюдаю странную свистопляску с каналами. Только что слушал "Релакс ФМ" (радио). Дунька (DUNE 301 HD) в какой-то момент выключилась по таймауту. Ок, включаю. Для начала при логине в Картину получаю сообщение о том, что сервер дал некорректные данные. Ладно, захожу вторично - ок, зашел. Обнаруживаю, что "Релакс ФМ" исчез из списка каналов. Такое уже было вчера. Исчез, потом появился. Гут, думаю, выйду и зайду. Результат - радио-каналов нет вообще. Перегрузил Дуньку. Радио-каналы появились, но без Релакса.  Проблем с интернет-соединением у меня нет. Есть идея?

Спасибо!

Здравствуйте. Это связано с плагином для оригинальных приставок Dune. Помимо Вас есть ещё один такой случай. На данный момент собираем статистику для обращения в Dune за разъяснением и решением данной проблемы. 

Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, актуальную на данный момент прошивку на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Это связано с плагином для оригинальных приставок Dune. Помимо Вас есть ещё один такой случай. На данный момент собираем статистику для обращения в Dune за разъяснением и решением данной проблемы. 

Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, актуальную на данный момент прошивку на приставке.

Спасибо! Абонемент 10026971, версия прошивки Дуньки 150721_0135_b9 - она не менялась уже почти два года. Ну, а версия плагина Картины, скажем так, "актуальная" - она ведь обновляется автоматически, и я не знаю, где можно посмотреть номер текущей версии. Сообщения "некорректный ответ сервера" впервые появились приблизительно месяц назад, точнее сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yawa сказал:

Спасибо! Абонемент 10026971, версия прошивки Дуньки 150721_0135_b9 - она не менялась уже почти два года. Ну, а версия плагина Картины, скажем так, "актуальная" - она ведь обновляется автоматически, и я не знаю, где можно посмотреть номер текущей версии. Сообщения "некорректный ответ сервера" впервые появились приблизительно месяц назад, точнее сказать не могу.

Спасибо за предоставленные данные. Как только сообщат о результатах, мы отпишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, yermak сказал:

yawa,

Кэш чистили давно?

Вообще никогда. А что, надо чистить и проблема может быть в этом? Текущее состояние я описал здесь в двух последних постах: То есть вчера было вообще хреново, даже в картину зайти не мог, не говоря уже о том, что если и заходил, то считывание каналов доходило то до сериалов, то до эротики, но никак не до радио, а сегодня с утреца - опять все на месте. Чудеса ... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, yawa сказал:

Вообще никогда. А что, надо чистить и проблема может быть в этом? Текущее состояние я описал здесь в двух последних постах: То есть вчера было вообще хреново, даже в картину зайти не мог, не говоря уже о том, что если и заходил, то считывание каналов доходило то до сериалов, то до эротики, но никак не до радио, а сегодня с утреца - опять все на месте. Чудеса ... :)

 

С нашей стороны никаких сбоев не было. Сервис работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, появилось. И снова исчезло. И снова появилось. Кошки-мышки. Это только что. Вышел из картины, зашел снова - появились эротика с радио.

 

2017-04-12_19_03_34.thumb.jpg.75432692172d681b808714766eafcc4b.jpg

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо пользователю @yermak за подсказку относительно чистки кеша. Возможно, там и были закопаны вилы. Пока что - после очистки кеша - при первом запуске автоматически обновился плагин, после чего я совершил друг за другом 10 удачных попыток захода в Картину. Очень хочется верить, что это и было решение проблемы. В любом случае доложу о результатах, максимум через пару дней. Пусть полетает пока ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При получении списка каналов и вызова функции, channel_list ответ помещается в область памяти размером 256Кб, если ответ больше чем эта область то возникают указанные выше проблемы
На всех наших приставках эта проблема исправлена. Поэтому это только чистить кэш и ждать решения от Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2017 в 16:58, schner-media сказал:

DUNE HD 301, в плагине для КартинаТВ пропал пакет "Эротические".

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Версия прошивки? Нам Dune сообщили, что на приставках для KartinaTV пофиксили это. Как обстоят дела с оригинальными дюнами нам неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, yawa сказал:

Спасибо пользователю @yermak за подсказку относительно чистки кеша. Возможно, там и были закопаны вилы. Пока что - после очистки кеша - при первом запуске автоматически обновился плагин, после чего я совершил друг за другом 10 удачных попыток захода в Картину. Очень хочется верить, что это и было решение проблемы. В любом случае доложу о результатах, максимум через пару дней. Пусть полетает пока ... ;)

Если возникают  подобные проблемы:
1. Очистить кэш.
Не помогло:

2. Перезапустить всё оборудование.
Не помогло:

3.Проверить актуальность прошивки.
При надобности- перепрошить.
Сбросить все настройки после прошивки.
Настроить заново.

Если всё это не сработало-в техподдержку, а если и там не помогли, тогда на форум.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, yermak сказал:

Если возникают  подобные проблемы:
1. Очистить кэш.
Не помогло:

2. Перезапустить всё оборудование.
Не помогло:

3.Проверить актуальность прошивки.
При надобности- перепрошить.
Сбросить все настройки после прошивки.
Настроить заново.

Если всё это не сработало-в техподдержку, а если и там не помогли, тогда на форум.

Пришел на форум :) Очистил кеш - не помогло. Переустановил плагин Картины - не помогло. Прошивка актуальная. Она уже почти два года как актуальная ;) Техподдержка Картины сделала все возможное, но ссылается но проблемы, которые возникли, насколько я понял, в прошивке DUNE, которая больше не соответствует state-of-the-art. Можно надеяться на обновление стоковой (не картиновской) прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...