Перейти к публикации

Как работает интернет браузер?


ukrkoz

Рекомендованные сообщения

Купил Комиго чисто по жадности

Вчера подключил и потихоньку вырабатываю понятие о том как ею пользоваться! Ужо очень захаращенный интерфейс ну да ладно

Вопрос такой

Открыл браузер и на этом всё

Ничего в поиске напечатать не могу

Просто не могу и всё пульт вроде работает нормально а в браузере никакого результата ничего не пропечатывается

Инструкции по применению лишь пказывают какие кнопочки для чего а как и куда в отдельных случаях этого нет

что я неправильно делаю?

Также как этой мышкой пользоваться? MOUSE? Что нажата эта кнопка что нет никакой разницы не вижу

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Крайне вам рекомендую связаться с нашей технической поддержкой. Ребята вас научат базовым операциям с приставкой.

 

С уважением KartinaTV Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это общий вопрос

вот я выхожу на компе на couchtuner сайт

там можно спкойно смотреть тв программы без всякох хлопот бесплатно

выхожу на тот же самый сайт на Комиго - одни сплошные пересылки на платнye подписки и весь сайт засран извините за слово спамом

сначала решил на Комиго списать

выхожу на тот же самый сайт с моего Шарпа tv - и та же самая хрень один спам и пересылки на платные сайты

это что же получаетсяя - броузеры для тв другие? у меня Шарп новёхонький смарт тв и браузер вроде тот же что и на компе

предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что же получаетсяя - броузеры для тв другие? у меня Шарп новёхонький смарт тв и браузер вроде тот же что и на компе предложения?

Конечно разные браузеры, это, как говорится, к бабке не ходи. Совет один - поискать какой-нибудь блокировщик рекламы для того браузера, в котором она (реклама) появляется, и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашем компьютеры рекламмы блокируются. Блокироватся рекламмы могут или антивирусом или специальной программой. Вот и получается что вы пользуетесь на компьютере без проблем. А на приставке и телевизаре этого нету вот и из за этого получается проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...