Перейти к публикации

Проблема с приложением YouTube


Рекомендованные сообщения

 

На данный момент не на всё есть лицензия.

то есть Дюна работает над этим?

 

просто даже видеоклипы которые раньше проигрывались, вдруг не идут

 

Сообщите названия роликов которые больше не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8463173_m.jpg 8463174_m.jpg

 

естественно это пример....

клипы на другие темы так же не показывают.

вообще такое чувство что больше неработающих чем работающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@petya22,

 

а что за youtube плагин - где взять, чтоб помучить :)

 

ps. нашел плагин, который отлично работает и проигрывает ваш BestFails 2014.

 

2015-04-17%2019.44.39.jpg2015-04-17%2019.51.46.jpg

 

2015-04-17%2019.45.20.jpg2015-04-17%2019.45.33.jpg

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexolo,
у него картиновская прошивка.
Не думаю, что на неё станет сторонний плагин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда масса вариантов:

0. Продать залоченную приставку, пока не поздно :)
    Купить нормальную Dune HD за 70 евро или другую незалоченную

 

1. Докупить Chromecast за 25 евро 

 

2.  Продать приставку, купить Fire Stick TV за 39 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить дополнительно Kartina Quattro, будет просмотр на двух тв и youtube будет работать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Youtube и Quattro вы погорячились - он там нерабочий и даже если с матюгами его завести - он не показывает 1080p, ну а про поиск вообще помолчим лучше. Так что если вам нужен нормальный youtube + netflix - Chromecast или Fire TV.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё ясно... "продать-купить".... а решить проблему никак?

у меня есть другие способы смотреть ютуб, но хотелось бы чтоб работало на продукте проданном мне фирмой "Кartina.tv".

Я не ставил "левые" прошивки и ничего не менял.

 

 

ПС: в другой комнате стоит  Quattro и там ютуб работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@petya22,

 

можете написать в Dune и спросить, будут они исправлять проблему или нет.

 

Спасибо, но я покупал приставку у фирмы "Картина.тв" и обратился за помощью здесь и надеюсь получить ответ (положительный или отрицательный), но никак не "купи другое...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@petya22,

 

я вам как доктор говорю - максимум, что вам тут скажут - "передал коллегам". И вы будете годами сидеть и ждать. Если вы хотите уже завтра безпроблемно смотреть Youtube (Netflix) в лучшем качестве - просто купите Chromecast и забудьте эту проблему, если вам охота попортить себе нервы - флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@petya22,

 

я вам как доктор говорю - максимум, что вам тут скажут - "передал коллегам". И вы будете годами сидеть и ждать. Если вы хотите уже завтра безпроблемно смотреть Youtube (Netflix) в лучшем качестве - просто купите Chromecast и забудьте эту проблему, если вам охота попортить себе нервы - флаг вам в руки

 

благодарю за советы (без сарказма), возможности Chromecast, etc. мне известны Так же имеется возможность смотреть ютуб через другие устройства, но суть дела в том как реагирует поддержка фирмы "Картина.тв". Пока что попросили скриншоты, значит вопрос анализируется.

 

Ждём реакции, а от неё зависит будет ли клиент доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Dune задача стоит, программисты в курсе. Youtube не относится к нашей деятельности и влиять на ход их работы мы собственно не можем. Остается только ждать решения ими этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Dune задача стоит, программисты в курсе. Youtube не относится к нашей деятельности и влиять на ход их работы мы собственно не можем. Остается только ждать решения ими этого вопроса.

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Comigo Quattro, если перестал работать Youtube (запускает браузер и предлагает обновиться) до обычного Youtube - надо снести последне обновление в разделе Настройки->Приложения). Это, конечно, костыль, т.к. возможно, опять прилетит обновление, и придется опять его сносить, да и текущая версия не выдает видео 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

На comigo quattro youtube нормально не работает, что очень огорчает. При обновление youtube апк, оно крашытся. После удаление обновления оно кое как работает, много раз выскакивает (can't play this video). Если запустить playlist на youtube, то второе видео в playlist воспроизводить не будет. Будет тот самый (can't play this video). Очень часто пропадают спаренные устройство, приходится их заново привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comigo Quattro не сертифицировано Google - отсюда пустой Google Play и несовместимость с нормальным Youtube, Kartina обещает за лето что-то сделать с Google Play, но что - не ясно. Ждите.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать.

p.s Кто не будь знает как сделать рут на comigo quattro? Хочу запустить емуль nes, sega и подключить пад от ps4, но для этого нужен рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Вопрос. Когда настраиваюсь на Интернет (через Гугл), то могу открывать на экране телевизора только текстовые файлы, а видео (на ютубе) не открывается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, A1966 сказал:

Вопрос. Когда настраиваюсь на Интернет (через Гугл), то могу открывать на экране телевизора только текстовые файлы, а видео (на ютубе) не открывается. Что делать?

Честно говоря непонятно, что Вы имеете ввиду по "настраиваюсь на Интернет (через Гугл)".
YouTube на каком устройстве Вы пытаетесь просматривать? Smart TV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такаяже проблема с четверга на Comigo Duo, на Comigo Quattro проблем нет. Когда на видео нажимаеш (в интернете) выдаёт: не удаётся воспроизвести это видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, andrej79 сказал:

Такаяже проблема с четверга на Comigo Duo, на Comigo Quattro проблем нет. Когда на видео нажимаеш (в интернете) выдаёт: не удаётся воспроизвести это видео

Примеры видеороликов сообщите пожалуйста. Или так с любым видео на youtube при просмотре через браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...