Перейти к публикации

Проблема с приложением YouTube


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня в распоряжении приставка "комиго ", и в течении последнего месяца в тот момент когда я пытаюсь открыть "ютуб" автоматически начинается загрузка какого-то файла, а приложение закрывается. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня в распоряжении приставка "комиго ", и в течении последнего месяца в тот момент когда я пытаюсь открыть "ютуб" автоматически начинается загрузка какого-то файла, а приложение закрывается. Прошу помочь.

Добрый день,

эта проблема нам известна. У гугл сломалось андройд приложение YouTube for Google TV, мы ждем исправляющего обновления от гугл, потом добавим исправление во все комиги дуо и кваттро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreKartinaTV,

 

у меня на Comigo Quattro, да и на телефоне "YouTube for Google TV" работает нормально :) Приду домой на других приставках проверю....

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Comigo Quattro при запуске перенаправляет на обычное Youtube приложение (соотвественно должно быть установлено, чтобы все работало). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никуда не перенаправляет(данные гугльаккаунта не введены) :)  всё работает. А вообще может имеет смысл перейти на версию для Android Tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex я понял о чём речь, я предлагал подумать вот об этом YouTube for Android TV на данный момент оно не поддерживается  нашей приставкой(хотя последнюю версию apk не пробовал поставить, каюсь) :rolleyes: , а на minix работает без проблем

UPD: Сейчас поставил вышеозначенную мною версию youtube, работает! Видимо разработчики что-то переделали, а может установилась из-за того что аккаунт не введён и гугль не блокирует установку.

P.S: Хотя извиняюсь, ТС писал о DUO, a я в дебри полез

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на DUO  оба приложения работают, а на Quattro только работает для googletv и то, если оно не обновлено до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и написал выше что аккаунт гугле у меня не введён, соответственно не обновляется. А "красный" эпп я с домашнего сервера инсталлировал, ту версию которая выше в ссылке. Сейчас видео работы сольётся на дроп, выставлю ссылку. Сорри за ранее за качество, снимал с мобильника :rolleyes:

Жаль конечно что голосовой поиск не видит микрофон камеры, эх мечты-мечты :D

Видео

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия эппа таже что и у меня, Николай? Из аккаунта гугль выйти не пробовал?

П.С. Включил minix проверил версия таже, захожу в плеймаркет с компьютера, гугля говорит minix не поддерживается, хотя он сам на эту версию обновился, пойду утоплюсь..... :D Не зря Alex написал ЗОО :D

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия эппа таже что и у меня, Николай? Из аккаунта гугль выйти не пробовал?

Ну да, по ссылке скачал apk, вышел из гугла, установил. открывается и вылетает в приложения.

Тоже самое у меня и с instant video, вроде всё устанавливается, открывается, а после нажатия на просмотр фильма назад вылетает))

Ладно, хоть на DUO всё работает))

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, очень советую приобрести Chromecast, если вы что-то смотрите с Youtube и Netflix. У всех приставок проблемы с HD 1080 и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал, кстати, за 15 евро :) Посмотрим, как он стримы Картины воспроизводит. В принципе, если все будет OK - неплохое бюджетное решение. Будет продаваться в каждом Медиамаркте, да и цена будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал, кстати, за 15 евро :) Посмотрим, как он стримы Картины воспроизводит. В принципе, если все будет OK - неплохое бюджетное решение. Будет продаваться в каждом Медиамаркте, да и цена будет падать.

тоже жду 15 числа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на Micro HD не показывает очень много клипов на Youtube.

выскакивает ошибка, мол, Дюна не лицензировала контент в вашей стране.

И я не говорю о каких то музыкальных клипах, которые сам Youtube с GEMA не решил, а простые видеоклипы.

На Comigo работает без проблем.

 

Это можно как то решить или теперь Youtube на Дюне бесполезная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент не на всё есть лицензия.

то есть Дюна работает над этим?

 

просто даже видеоклипы которые раньше проигрывались, вдруг не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос является открытым. Нам нужна статистика по багам: названия видео, версии прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина 301, актуальная официальная прошивка.

конкретное видео не могу назвать, но из двадцати, пятнадцать не работают.

 

поиск например "Russian dashcam", "Fails 2015", итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...